MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Как узнать, что она тебе изменяет?
Пн, Мар 18, 2019 09:29pm [Аноним] - 1862 d back

Узнайте 9 признаков, что девушка изменяет. Остановимся на каждом признаке более подробно и рассмотрим, как не спутать реальную измену с совпадением. Любовь превыше всего.

Без доверия ни о какой прочности и длительной перспективе отношений не может быть и речи. Это одно из ключевых составляющих успешного союза между парнем и девушкой, когда в паре оба чувствуют себя лучше, чем в одиночку. Но часто случается так, что упустив некоторые мелочи, можно отпустить отношения в свободное плавание и уже через недельку-вторую ты присоединишься к армии парней, которые «в активном поиске».

Звучит печально, но не спеши расстраиваться, поскольку развитие отношений зависит только от тебя – взяв управление этим кораблем под свой контроль, ты обретешь спокойствие и гармонию в союзе со своей девушкой. Качественный мониторинг отношений начинается с проверки второй половины на верность, поскольку в случае ее провала нет смысла говорить о дальнейших перспективах пары. Итак, на что нужно обращать внимание и какие моменты принимать к сведению, чтобы подтвердить или опровергнуть догадки об измене со стороны девушки?

Признаки, что девушка изменяет
Увеличилась забота о своем внешнем виде
Бесспорно, представительницы слабого пола в большинстве случаев крайне трепетно относятся к своему гардеробу, уходу за кожей, используемой косметике, прическе и многим вещам из этой серии. А что если подобное поведение стало проявляться только в последнее время? Не находишь ли ты это странным? У нее резко увеличилось количество новой одежды, она дольше начала собираться перед выходом на улицу и при всем этом вы вместе не так что появляетесь на виду.

Ты не подумай, я не нагнетаю и не наговариваю, ведь это не прямое указание на измену, но однозначно является тревожным звоночком. Может она просто увидела программу из разряда «Модного приговора» и ее так впечатлило увиденное, что твоя половина решила кардинально поменять отношение к стилю одежды и внешнему виду в целом. Может подруги чего нашептали, поделившись очередными гениальными советами по соблазнению сильного пола. Главное, чтобы рекомендации были направлены в твою сторону, а то мало ли. В общем, я наводку предоставил, а ты решай, что с этим будешь делать.

Твоя семья ей уже не так важна
Если ваши отношения дошли уже до такой фазы, когда девушка неоднократно виделась с твоими родителями и уже успела поладить с ними, то отдаление от семьи заставляет задуматься. Особенно, если не было поводов и причин для резкого сокращения общения с самыми дорогими для тебя людьми. Казалось бы, должно быть наоборот, а на деле дистанция между девушкой и родителями парня растет в геометрической прогрессии. Возможно, для нее становится стыдно видеть твоих родителей, ведь она знает о том, что изменяет тебе. Когда ты предлагаешь ей в очередной раз навестить маму и папу, она начинает выдумывать 100500 причин, чтобы перенести встречу или вовсе найти альтернативу задумке, озвучивая фразы:

«Так мы недавно у них были»
«У меня болит голова/нога/живот»
«Ой, ты знаешь, мы часто у них бываем»
«Давай не будем им надоедать своими визитами»
«Я сегодня занята, давай в другой раз»
В подобной ситуации закрадывается мысль о тотальном дискомфорте и угрызении совести при виде твоих родителей. Такое происходит, когда есть что скрывать и чувство вины буквально разъедает тонкую организацию девичьей души. Возможно, между девушкой и твоими родителями появились свои тайны мадридского двора, что менее болезненно, чем измена, но тоже ничего хорошего не сулит. В любом случае, с этим надо разобраться, иначе союз пойдет по швам.

Похожая ситуация наблюдается и в том случае, когда она отдаляется от твоих друзей, хотя изначально молниеносно нашла общий язык. Мне кажется, проще всего понять, что девушка тебе изменяет именно по общению с друзьями. У нее может быть личная неприязнь к конкретному человеку, двум, максимум трем, но сначала все же устраивало? Или снова есть что скрывать? Надо навести порядок в своем окружении.

9 признаков, что девушка изменяет

Секс превратился в редкое явление
Когда у девушки есть интрижка на стороне или проще говоря она тебе изменяет, ее физический и эмоциональный интерес к тебе иссякает. Все просто – подобные ресурсы она получает от другого парня. Даже если поклонница насыщенно интимной жизни, барышня может отказываться от близости по причине угрызений совести. Мол, виноватая я, но признаваться ни в чем не буду. Исходя из этого, на арене снова появляется масса причин, чтобы укротить пыл страсти у парня. Ситуация усугубляется, если вторая половина по уши влюбилась в другого, а ты выполняешь роль статиста – такой себе технический бойфренд.

Если еще на старте отношений наблюдалось ее безразличие к постельным забавам, тогда проблему стоит искать глубже. Нежелание или отвращение от одной только мысли может стать следствием психологической травмы, строгости воспитания, печальному опыту в амурных играх или банальной боязни за свое женское здоровье. В ином случае, влюбленная девушка, каким бы мастерством в постели не обладала, будет периодически хотеть своего партнера. Если так было до недавнего момента, а затем в один миг вышло из нормы – это намек на грустное заключение.

Спокойные отношение vs. Частые конфликты – где стоит искать намек на измену?
4.1. ТЫ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ЕЕ ВНИМАНИЯ
Нет, никто не просит ее восхвалять вторую половину и превращать парня в пуп земли, но откровенно «забивать», будучи в отношениях — это весьма странная стратегия развития серьезных отношений. Когда длительный период времени в паре отсутствуют ссоры и ты полагаешь, что у вас идиллия – мне придется тебя расстроить.

Абсолютное спокойствие и хладнокровие со стороны барышни может указывать на ее безразличие к твоей жизни.

Как понять, что девушка изменяет? Да все просто. Ей просто стало пофиг на тебя, ведь на примете появился парень, который стал объектом ее обожаний. Почему в таких условиях не сказать правду, пока вы не связались брачными узами и детьми? Так неизвестно, сколько продлится тот роман, может через месяц страсть угаснет, а мачо на горизонте окажется кАзлом. Не расставшись с тобой, у нее всегда будет отдушина и запасной вариант, вдруг не получится найти более выигрышную партию.

В целом, это касается не только причины, но и всех подобных интриг, чтобы не остаться у разбитого корыта. Провоцировать ее на эмоциональность и активно проверять подает ли она признаки «жизни» в рамках отношений я бы не советовал, хотя если уж очень хочется, то можно обратиться к этому методу. Стоит попробовать и завести откровенный разговор – глядишь, получится вывести интриганку на чистую воду. Но это не точно. Измена, как говорится, дело тонкое и тщательно скрываемое, особенно со стороны девушек.

4.2. ССОР СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО
Безразличие к партнеру – это плохо, но излишняя эмоциональность и конфликтность тоже не является симптомом правильно развивающихся отношений. Все мы понимаем, что без разговоров на повышенных тонах не обойтись, но когда каждый шаг и звук в твоем исполнении вызывает у нее раздражение и призыв к крикам, то где-то ваши отношения свернули не туда. Подобные срывы могут приобретать не то что ежедневный характер – они могут происходить по несколько раз в день.

В свою очередь, чем больше вы проводите время вместе, тем чаще у нее «появляются» поводы для закатывания истерик и выноса мозга — это признак, что девушка тебе изменяет. На самом деле, в большинстве случаев при сложившихся обстоятельствах причин для негатива нет, а источник ее раздражения может скрываться совсем в другом и как раз ты к нему можешь вообще не иметь отношения.

Измена – как один из вариантов, почему она так себя ведет. Ее гложит совесть, она пытается выставить тебя виноватым или старается порвать союз якобы совсем по другой причине, ведь расставаться из-за ее предательства для девушки будет ударом, а так и ей будет хорошо, и над старыми отношениями будет поставлена точка.

Собственно, ни в безразличии, ни в частых конфликтах нет ничего хорошего. В первом случае, ей уже просто пофиг, ведь любые эмоции (как положительные, так и отрицательные), она получает от другого парня. Во втором случае, есть процент исключений, когда повышенная конфликтность не является отсылкой к измене. Бывают такие пары, которые так устроены по одиночке, а уж вместе вообще «взрываются». Такой союз мучителен и энергозатратный, но во всяком случае здесь речь идет о любви – хоть и слегка дурацкой из разряда «да нафиг такие отношения нужны».

Совместное времяпровождение она превращает в табу
Согласись, странно состоять в отношениях и постоянно не находить время на свою вторую половину? Разве в этом есть рациональное зерно? Это все равно что устроиться на работу и не ходить на нее. Снова главным сигналом бедствия выступают отмазки. В этой ситуации их может быть очень много, поскольку дело в основном касается той фазы отношений, когда парень и девушка встречаются, но еще не живут вместе. В свою очередь, у нее остается огромный плацдарм свободы и манипулирования с помощью лжи. Отговорок можно придумать бесконечное множество:

Сегодня иду на курсы иностранного языка.
Вечером у меня занятия в тренажерке, не получится выйти.
Нужно проведать родителей, так что в другой раз.
У подруги День рождения.
У подруги кот приболел.
Нужно навестить родителей приболевшего кота подруги, у которого День рождения.
В общем, занятая леди, куда уж там. А еще внезапно очень полюбила работу, да настолько, что начала задерживаться на несколько часов, а после она находится в крайне уставшем состоянии, чтобы пойти куда-то вместе. Ты же понимаешь, что скорее всего это и есть один из признаков измены твоей пассии. Также обрати внимание на присутствие игривого настроения и наличие чрезмерного позитива. Вы встречаетесь на час в неделю, а она от счастья светится, что-то тоски не наблюдается. Так может остальные дни она проводит с другим, оттого и радости, хоть продавай?

Гаджеты девушки: посторонним доступ запрещен
Радуешься, небось? Так ты тоже в списке нон-грата. Влезать в личное пространство – это мрак, но это можно озвучить еще в начале отношений и в большинстве случаев парни принимают это адекватно и с пониманием. А так чтобы бояться того, что ты увидишь ее переписки и наиболее употребляемые контакты как огня… Не находишь это подозрительным? Прямые вопросы в этой ситуации быстро проявляют ситуацию – если все чисто, то девушка и расскажет, и продемонстрирует сказанное на смартфоне или ноутбуке в качестве подтверждения.

Если наблюдается эмоциональный всплеск и паническое составление подходящего сценария на ходу, то уже понятно, что тебе недоговаривали, а сейчас еще и нагло пытаются вогнать в болото лжи. Есть в народе актрисы без Оскара, которые могут все умело обыграть, но во многих ситуациях постановка проваливается с треском уже спустя 30-60 секунд. Даже если окажется, что скрываемая информация не является преступлением по отношению к тебе, то доверие подорвется, а восстановить его ой как не просто. Но не стоит забывать, что отношения — это доверие. Если ты потребуешь показать телефон, а там окажется все чисто — ты сам подорвешь к себе доверие и у нее из-за тебя появятся причины тебе изменить. Вот так поворот, да?

В поисках признаков, что девушка изменяет, можно спровоцировать измену своим недоверием — не перегибай

«Пропажа ты моя, ну где же ты сейчас…»
Поет Михаил Шуфутинский. Это все о привычке твоей девушки (или ты только так думаешь, что она твоя) пропадать надолго. Часто подобные обвинения выдвигают парням, но есть и представительницы слабого пола, которые грешат таким поведением. Причем, необязательно отключать все средства связи, ведь можно просто день-второй не отвечать на сообщения и звонки случайно не услышать (даже если их было 1-2 десятка).

Даже если на стороне никого нет, то такое отношение вряд ли свидетельствует о том, что она чувствует к тебе нечто большее, чем приятельское общение. А ты там уже намудрил, моя девушка, будущая жена и мать моих детей, а она может считать, что вы просто друзья. Другой момент, когда такие фокусы дама выдает во время отношений, которые прошли уже некоторую закалку на прочность. Проверку пройти можно, а чувства искусственно подкачивать не выйдет – остыла или действительно другой парень разжег костер страсти в ее душе, поэтому девушка изменяет, а ты уже превратился для нее в старый чемодан, который без ручки.

О ее новом знакомом ты слышишь чаще, чем о себе
Рассказывая о парне, который не так давно появился в жизни девушки (на работе, учебе, курсах иностранного), невольно чувствуешь себя участником френдзоны. Впрочем, будучи втюренным в барышню, тебе такое может и в голову не прийти, а может и вызвать бурю негативных эмоций (скорее, ревность). Согласись, тараторить своему бойфренду о едва знакомом пацане, передавая слово в слово проведенные беседы – это очень странно. Как будто в ее серую монотонную жизнь пришел Он и вмиг привнес краски в ее тщетное бытие, восхищая одним своим появлением. Если в вашем общении его становится много, то какую же роль в ее жизни стал отыгрывать этот чудо-хлопец?

Разумеется, девушка могла внезапно обрести для себя парня-друга, ведь как известно, подобные отношения возможны между представителями противоположных полов, когда отсутствует физическое влечение. Впрочем, если этого нет у нее, то никто не знает, что творится у того парня в голове, да и сильному полу в виду физиологических потребностей особенно сложно держать дистанцию и не нарушать границу. А может дама начала тебя воспринимать как друга, еще не предавая этому значения. Однозначно, появление такого распрекрасного «приятеля» свидетельствует о том, что ты недобираешь в качестве друга, бойфренда или любовника, а значит измена – это дело времени.

… и в распорядке кроется истина
9.1. ДЕВУШКА ЧАСТО ПУТАЕТСЯ В «ПОКАЗАНИЯХ»
Далеко не каждый человек может похвастаться хорошей памятью, это правда. Вот только систематические провалы, касающиеся событий 1-2 минувших дней, свидетельствуют либо о проблемах со здоровьем, либо кто-то заврался из-за параллельной вселенной, которую придумал исключительно для тебя. Там может быть и кино с подружками, и шопинг с сестрой, и корпоратив с коллегами. Поразительно, но задавая наводящие вопросы по произошедшему спустя несколько дней, девушка впадает в ступор, мол, о чем ты говоришь, милый?

Также настораживает занятость без указания причины. Да, она не жена, но никто не требует в подробностях расписывать следующие несколько часов жизни, ведь можно двумя словами все изложить и не создавать интригу там, где ее меньше всего хочется. Но и в подобной недоговоренности есть исключения – например, твоя вторая половина готовит сюрприз по случаю Дня рождения или годовщины с момента начала отношений. В целом, если на горизонте есть красные даты календаря (здесь уж свою память нужно напрячь), то спешить с выводами не стоит. В противном случае, ложь и выдумки по мелочам в любой будний день – это не к добру. Каждая представительница слабого пола индивидуальна по-своему и возможно она любительница поврать, но без причины это делать незачем.

9.2. ЕЙ СТАЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ТВОЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ
Девушки любят держать парней по близости или в полном понимании места нахождения, даже если не находятся рядом. Часто это объясняется заботой и банальной подстраховкой от накопления в окружения девиц, которые захотят соблазнить ее мачо. Но когда речь идет о посещении тренировки или встрече с друзьями, допросы о точной длительности действия и его содержании выглядят настораживающе. Как будто она в уме продумывает встречу со своим новым ухажером, пока ты будешь отдыхать, работать или отсутствовать по делам.

Стабильные детальные вопросы о любых отлучках создают впечатление, что девушка старается провернуть все так, чтобы ты ни о чем не заподозрил, и ей с новоиспеченным бойфрендом не пришлось торопиться, а насладиться друг другом как следует. Может, она просто относится к категории сударынь, которые стремятся к тотальному контролю над второй половиной, чтобы знать о каждом шаге как в прошлом, так и в будущем, но этот сценарий маловероятен именно в такой нездоровой оболочке.

Как видишь, намеков и подозрений на измену может быть множество. Ситуация усугубляется еще и тем фактом, что многие факторы не являются стопроцентным указанием на предательство, но все равно свидетельствуют о той или иной проблеме. Будучи осведомленным о возможных преградах и ненастьях, которые могут стать на пути ваших отношений, ты не доведешь свою половину до радикальных мер. Возьми контроль над ситуацией самостоятельно и вскоре ты избавишь от ненужных интриг и двусмысленных ситуаций, которые в будущем могут разрушить союз.
Пн, Мар 18, 2019 11:30pm [Аноним] - 1862 d back

Ты че идиотка?
Чт, Мар 21, 2019 11:39pm [Аноним] - 1859 d back

....два столба. Меж ними дырка. Или лучше - палка. Два столба гуляют часто в никуда. На себе несут дела; плетут заботы; килограммы кала носят; удивляются тому, что прячет в поднебесье голова...Два столба. Два брата. Две сестрички. Или с дыркой. Или с палкой...Но бывает, иногда, вспломеняются они огнем, как спички...И тогда - кому блаженство, а кому - беда...🚬🚬👿
Чт, Мар 21, 2019 11:54pm [Аноним] - 1859 d back

...кто горит и поджигает - тот блаженен. Кто не смог воспламениться и согреть - тот и не жил. Осуждать распутство стоит-ли...? Так у огней костров в холодный день себя спросите..., что вам нужно : не замерзнуть или в льдину превратиться без шагов столбов....🚬🚬👿
Чт, Мар 21, 2019 11:56pm [Аноним] - 1859 d back

...🚬🚬👿
Чт, Мар 21, 2019 11:59pm [Аноним] - 1859 d back

...хотя, пути все тупиковые; по кругу... в никуда🚬🚬👿
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru