MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Семьёй переезжаем в Чикаго в феврале… Давайте Дружить!!!
Ср, Дек 11, 2013 11:34pm Валерия - 3791 d back

Приветствую вас жители Чикаго! Мы молодая семья Москвичей, но уже 7 лет живём в Лас Вегасе. собираемся переехать в ваш замечательный город в конце февраля. Помогут любые советы , от Районов где жить , расценок на rent , до хороших парков, кафе или детских садиков ( сыну 1,8) , по приезду хотелось бы знать ну хоть кого-то Smile Пишите тут или FB - Valeriya Sergeeva , Las Vegas.
Давайте Дружить!!!!!!
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Вс, Дек 15, 2013 07:22pm Валерия - 3787 d back

спасибо, Лен, я уже и не знала что сказать этим " коренным" чикаговцам.. самое ужасное это то что по статистике в москве проживают только 37% русских, что уж говорить про москвичей.. я прожив там с рождения и до 18 ти лет не знала и не знаю не одного москвича-быдла, как говорится - с кем общаться это ваше решение. я всю жизнь проф.занималась спортом и потом работала только связано с ним же, и как и в любом спорте в нашем были дети/молодые люди из всяческих мест, и мы все дружили и не делили друг-друга на - москвичей или не москвичей, а кто лучше разбирались на стартах. Киров-Луганск-Ёбург-Нижний или Москва разницы 0. Люди есть говняные везде и перееезд в чикаго или ЛА их не меняет. хотите что-бы к вам относились хорошо, ведите себя подобающе.
Вс, Дек 15, 2013 07:22pm Валерия - 3787 d back

спасибо, Лен, я уже и не знала что сказать этим " коренным" чикаговцам.. самое ужасное это то что по статистике в москве проживают только 37% русских, что уж говорить про москвичей.. я прожив там с рождения и до 18 ти лет не знала и не знаю не одного москвича-быдла, как говорится - с кем общаться это ваше решение. я всю жизнь проф.занималась спортом и потом работала только связано с ним же, и как и в любом спорте в нашем были дети/молодые люди из всяческих мест, и мы все дружили и не делили друг-друга на - москвичей или не москвичей, а кто лучше разбирались на стартах. Киров-Луганск-Ёбург-Нижний или Москва разницы 0. Люди есть говняные везде и перееезд в чикаго или ЛА их не меняет. хотите что-бы к вам относились хорошо, ведите себя подобающе.
Вс, Дек 15, 2013 08:26pm Чикагская - 3787 d back

Валерия каким спортом занимались, планируется жить в Чикаго или пригродах?
Пн, Дек 16, 2013 03:39pm [Аноним] - 3786 d back

Вот, о чем речь . КАКИМ СПОРТОМ занимались - это интересно, а откуда вы - абсолютно без разницы. А гордиться местом рождения - это все равно что гордиться тем, что у вас волосы черные, или рыжие.
Пн, Дек 16, 2013 06:38pm [Аноним] - 3786 d back

Фигурное катание. муж тем же, планируем тренировать деток. рассматриваем район Highland park.
Аноним:
если вам без разницы откуда я, то какая вам разница чем я всю жизнь занималась, тем более если этим я занималась в москве?
Пн, Дек 16, 2013 09:30pm [Аноним] - 3786 d back

Абсолютно без разницы, откуда вы. Чистая правда. Это решение задачи в общем виде. Люди удивляются, что все им не те попадаются, а решение простое: по интересам и только по интересам.
Вт, Дек 17, 2013 09:58am МfromN - 3785 d back

Посл.ананим,а какие интересы у тебя?А то тычшь в нос всем про них,эдак все горазды.Хотя все понятно итак-гордиться вообщем-то нечем.Ведь теу которых действительно интересная и насыщенная жизнь-это в большинстве своем образованные и интеллигентные люди,они жизнерадостны и открыты.И гордиться городом в котором ты родился можно и нужно,любым городом,а уж Москвой тем более.Не завидуйте,это очень плохое качество,не можете порадоваться за другого,пройдите мимо и не портите людям настроение.
Вт, Дек 17, 2013 12:43pm Ulia - 3785 d back

МfromN, tebe yj tochno do obrazovannix daleko: massa gramaticheskix oshibok. Ne анАним, a анOним; нe гордиться воoбщем, a гордиться вобщем; bykvi i znaki prepinaniya propysheni. Ne pozor'sya... Idi v shkoly. You are pathetic.

A "Posledniy Anonim" - razymniy zdravomislyashiy chelovek, i sovershenno prav (a) v tom, chto ludi obshautsya v-snovnom s obshimi interesami.
Ср, Дек 18, 2013 01:50am [Аноним] - 3785 d back

Да, ладно, человеку можно простить синтаксические и граматические ошибки, а вот ошибки стилистическiе

"А то тычшь в нос всем про них,эдак все горазды"(C)

".Ведь теу которых "(C)

".Ведь теу которых действительно интересная и насыщенная жизнь-это в большинстве своем"(C)

"И гордиться городом в котором ты родился можно и нужно,любым городом,"(C)


свидетельствуют только об одном: не читал, какая уж тут интеллигентность, бог с вами. Ну вобщем да, может лучше искать по месту рождения
Ср, Дек 18, 2013 02:56pm С - 3784 d back

Добро пожаловать в Чикаго! Ребята мы тоже с мужем из Москвы.У нас растёт маленький сынишка,как раз сейчас начинаем подыскивать ему детский садик.
В выходные и не только здесь можно замечательно провести время.Выставки ,музеи и театры на любой вкус и возраст.
Москва и Питер всегда славились интеллигентами.(это я так для затравки местных местечковых тролей)SmileSmile
Ср, Дек 18, 2013 08:42pm Anjelochka - 3784 d back

Devaaaaachki-Maaaaaaskvichki!!! Валерия i "С"!!! Paaaadderjite ne intelligentnyu sootechestvennicy!!!! Moe zdaaaaaarov'e yxydshaetsya. Y myja ochen' baaaaaal'shoi chlen, i vo vremya seksa mne daaaaaaaastaet do podjelydochnoi jelezi i ypiraetsya v legkie. Ochen' baaaaaaalit !!!!
Чт, Дек 19, 2013 12:05am Валерия - 3784 d back

С , привет! здорово, спасибо, одни из нескольких нормальных вы судя по всему..))) пишите на FB или на имэйл!!!
Чт, Дек 19, 2013 09:38am Nastya - 3783 d back

Валерия и C! Это не о ненависти, злобе, или зависти по отношению к Москвичам в-целом. Это о вашей персональной примитивности. Детишки... сынишки... садики... у меня тоже дети, и рожать/воспитывать детей для развитой и интересной женщины не является ничем особенным. A насчет "местных местечковых тролей" - ты, C, и являешься ярким примером ограниченного местячкового троллизма с единой извилиной в мозге, да и то - парализованной. My sincere condolences. Time to change diapers!!! Smile Smile
Чт, Дек 19, 2013 10:20am [Аноним] - 3783 d back

"Прилетели к нам грачи П-----сты Москали "так в пионерском лагере говорили.
Пт, Дек 20, 2013 03:58pm С - 3782 d back

Настя иди учи русский язык. МестЯчковый это ты да ещё с противнейшим хыгающим говором.Развитая и интересная не будет тут сидеть сутками и вставлять свои коменты не по теме тоже не будет.Объяснить тебе глупой что нельзя говорить единая извилина? Уж сказала бы единственная.Не позорилась бы.
Валерия, этот форум не показатель.А таких как настя я вообще в Чикаго не встречала.Даже стыдно вот за такое глупое дурно воспитанное животное.
Пт, Дек 20, 2013 05:02pm Надя - 3782 d back

Валерия,я живу в пригороде Чикаго уже 13 лет...Чикаго это ветряный,сырой город,непредсказуемый в погоде....Хотя лето бывает жарким...Мы уже привыкли к такому климату,после Вашего думаю будет тяжеловато здесь....ВВВ.ЧВЛИФЕ.ОРГ наш церковный сайт ,если заинтересуетесь Добро пожаловать к нам!!!
Пт, Дек 20, 2013 05:05pm Надя - 3782 d back

сиейчдаблюлайф точка орг здесь нельзя сайты писать чтоли....
Сб, Дек 21, 2013 10:27pm tvika - 3781 d back

ето чикаго-то сырой и ветреный? Полная ерунда. Конечно, зимой всякое бывает, но весна и осень шикарные, много солнца, обалденная листва, и рядом ни с чем несравнимый мичиган, красивейшее озеро на свете. Валерия, очень хороший раён Evanston, хорошие школы и много детей, если ваша работа будет связана с детьми. Highland Park тоже коинечно красивый р., но Evanston лучше для жизни, мне кажется. Two bedroom будет где-то полторы штуки.
Вс, Дек 22, 2013 10:09am м - 3780 d back

Валерия, переехать в Чикаго будет вашей большой ошибкой, скоро в этом убедитесь. Община здесь русская , хуже не придумаешь, такое ощущение весь сброд здесь собрался. Общаться не с кем. Просто нормальных людей единицы. Скоро убедитесь, увидите как вас обкакают в конце темы все остальные.. Я переехала сюда с другого штата как в болото окунулась. Переехать назад нет возможности... пока. С работой здесь напряг как и везде, город дорогой. Шмотки в магазинах отвратные , чтобы найти чтото порядочное надо пол города обкалесить. В Чикагских школах автобусов нет, только для инвалидов . Город узкий , не разьехаться, с непривычки нервирует жутко. Паркинга нет. Но к этому всему со временем привыкаешь, через стресс конечно. Люди которые живут здесь с приезда своего и другого не видели считают, что Чикаго лучшее место на земле. Да кстати про хамство и грубость это не только на форуме но и в повседневной жизни, вас могут послать по дальше и просто народ на улице и даже полицейский , это город такой... нигде кроме Чикаго я такого хамства не видела.
Вс, Дек 22, 2013 11:16am Janna - 3780 d back

Ya zdes' jivy 5 let, i do six por v shoke ot togo, kak Amerika, i v-osobennosti Chicago menyaet ludei. Ne mogy naiti ne odnoi normal'noi podrygi. Vse rysskoyazichnie kakie-to zamknytie, zavistlivie, predatel'skie, ili kak chyjie. Y menya nikogda takoi problemi ne bilo do Chicago...
Вс, Дек 22, 2013 07:12pm [Аноним] - 3780 d back

полностью согласна!!! я переехала сюда из другого штата, если честно иногда просто заставляю себя общаться с парой знакомых здесь, а иначе и поговорить не с кем. пыталась найти знакомых, друзей через meetup, но блин что здесь с людьми? не люди, а звери, все какие то озлобленные, недружелюбные, постоянно в депрессии. когда жила в другом штате там есть друзья, знакомые русскоязычные и американцы, все было как то попроще в плане найти с кем общаться.
мы семейная пара, если что пишите, будем общаться.
Вс, Дек 22, 2013 07:50pm [Аноним] - 3780 d back

а сколько вам лет и есть ли дети?
Вс, Дек 22, 2013 08:47pm Тучка - 3780 d back

Прочитала два последних обьёмистых сообщений и просто ужаснулась! Так и хочется спросить- а вы, уважаемые, не задумывались о том, что притягиваете к себе - себе подобных?Мы живём здесь много лет и хочу сказать Спасибо Богу, что на нашем пути встречаются только хорошие люди!!! Есть с кем и пообщаться и чайку попить! Возрастной диапазон очень большой! Может быть большой дружбы нет с теми с кем не сходятся интересы или есть другие причины, но мы не стали врагами- перезваниваемся , встречаемся женским коллективчиком.Общаемся по бизнесу- всегда есть что обсудить, поделиться новостями.Хочется вспомнить и Козьму Пруткова- Хочешь быть счастливым- будь им! И какая разница в какой точке планеты ты живёшь! Всех с наступающим!!!
Вс, Дек 22, 2013 09:06pm [Аноним] - 3780 d back

я писала одно из них. думаю проблема еще в том, что с возрастом труднее находить друзей, может в этом причина. но вы не правы насчет притягивания подобных. в этом и проблема, что не могу найти людей схожих со мной. я человек позитивный, и у меня в жизни все хорошо, а мои знакомые в чикаго только и делают, что жалуются, им всегда что то не то, поэтому и написала, что заставляю иногда себя с ними общаться.
Вс, Дек 22, 2013 10:11pm tvika - 3780 d back

не знаю при чем здесь друзья. У человека семья, ребенок. Лично у меня много знакомых, друзей нет и не ищу так как времени на них все равно не будет. Никаких отвратительных людей не встречалось. Чикаго нормальный город, уж лучше чем вегас думаю в сто примерно раз. Как можно ваще жить в пустыне.
Пн, Дек 23, 2013 08:47pm [Аноним] - 3779 d back

Твика поживи сначала в других городах тогда и сравнивай. Чикаго отстой полный, а для кого то хорош потому как лучше не видели.
Пн, Дек 23, 2013 11:32pm [Аноним] - 3779 d back

А зачем именно в Чикаго жить? В пригородах на много лучше
Вт, Дек 24, 2013 09:53am tvika - 3778 d back

жила в двух других крупных городах, чикаго лучше хотя и напрягаться приходится больше как и в любом мегаполисе. Мне очень важно жить рядом с водой, поетому мне нра.
Пн, Дек 30, 2013 03:27pm Olga - 3772 d back

Валерия игнорируйте посты обозленных, завистливых, обиженных на всех людей. Вам Чикаго очень понравиться. Highland park очень хороший и престижных район. Видно что вы открытый человек. Это здорово, что вы Вышли на форум, пытаетесь найти друзей. Искрене желаю Вам удачи на новом месте и с наступающим новым годом!
Пн, Дек 30, 2013 03:31pm ►E.◄ - 3772 d back

..ДА! Ещё и размножаться собираемся .. ))) (Валерия)

Smile Отличный ответ, молодчина.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru