MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Какой макияж не любят мужчины
Вс, Май 12, 2019 09:15pm [Аноним] - 1781 d back

Мужчины оценили самые популярные среди девушек тренды в макияже.

Об этом пишет Южный федеральный.

Девушки и женщины во всем мире ежедневно красятся, прежде чем выйти куда-либо. А если это касается свидания с мужчиной, то в бой идет тяжелая артиллерия. Но так ли оценивают наши старания мужчины, как хотелось бы? Был проведен опрос, участниками которого оказались представители сильного пола. Мужчины поделились своим мнением о мейкапе, который так полюбился женщинами.

Техника Смоки айс

Макияж smoky eyes пользуется огромной популярностью среди девушек во всем мире. В интернете существует масса роликов, обучающих данной технике. Данный мейкап делает взгляд таинственным и загадочным. Каждая модница превращается в роковую красотку.

Но нравится ли данный макияж мужчинам в той же мере? Как оказалось, основная масса опрошенных считает, что он «делает женщин похожей на панду». Другая часть мужчин пугается этого «хищного» взгляда.

Четкие графичные брови

Этот тренд уже давно отошел в прошлое, однако некоторые девушки продолжают злоупотреблять тонкими графичными бровями. Возможно, мужское мнение окончательно расставит все точки над i.

«Тонкие графичные брови делают лицо злым», - прокомментировал один из опрошенных.

Яркие цветные тени

Порой хочется привнести в свой образ что-то новое, необычное. Однако мужчины цветные тени на лице женщины оценивают неоднозначно. Большинство считает, что такой макияж делает девушку нелепой, и воспринимать такую всерьез нельзя.

Черный карандаш на нижнем веке

Использовать подводку на нижнем веке зачастую крайне опасно, так как она делает глаза узкими, а также подчеркивает недостатки кожи.

"Как будто в глаза попала грязь и женщины не смыла ее до конца", - считают мужчины.

Большой слой тональника

Ни для кого не секрет, что мужчины не любят толстый слой штукатурки на лице у дамы. Они считают, что тональный крем делает из женщины куклу, создавая эффект маски. И целовать неудобно.

Мужчины высказали свое мнение по поводу макияжа, но изменят ли после этого женщины свои привычки?

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru