MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
10 примет на скорую прибыль
Пт, Авг 17, 2018 01:13pm [Аноним] - 2050 d back

Приметы были придуманы не случайно. Это наблюдения наших предков, которые всегда исполнялись.

Именно поэтому многие до сих пор вверят в их действенность. Но есть и те, что относятся к данной теме несколько скептически.

Так или иначе, но существуют поверья, которые гласят о скором пополнении кошелька.

Есть приметы, которые уже перестали работать. На это есть масса причин. К примеру о погоде — неоспорим тот факт, что за последнее время климат очень изменился и, соответственно, природа тоже.

Но не все же наблюдения связанные с погодой.

Многие из них притягивают финансовую независимость и материальную прибыль. Иногда мы просто не обращаем внимание на мелочи жизни, которые напрямую указывают на увеличение денежного потока. Итак, чтобы ваш кошелек никогда не оставался пустым, старайтесь быть внимательнее к мелочам.

10 событий, которые сулят деньги.

Примета первая.

Наше тело всегда указывает на какие-либо изменения в жизни, в том числе и на прибыль. Когда чешется ладонь левой руки, это сулит денежное прибавление в самое ближайшее время.

Примета вторая.

Если некоторую часть своего дохода бескорыстно отдавать тем, кто нуждается в деньгах, вы никогда не останетесь без денег. Но важно помнить, что делиться частью денег нужно от души, а не только для того, чтобы они вновь к вам вернулись в двойном размере.

Примета третья.

Ваш дом — это тоже источник энергии. Если в нем накопилось слишком много ненужного хлама, он может забрать всю положительную энергетику, лишив вас прибыли. Чтобы в вашем доме всегда был материальный достаток, необходимо время от времени наводить порядок, а можно даже увлечься фэн-шуй.

Примета четвертая.

Различные статуэтки отлично притягивают деньги: например, жабы, сидящие на монетах, бог Хотей, который, согласно фэн-шуй, за короткий промежуток времени способен притянуть богатство к своему обладателю.

Примета пятая.

Комнатные растения не только красиво подчеркивают интерьер, но и притягивают материальные блага. Денежное дерево — распространенное растение, о котором знают все. Но не только оно способно принести в дом прибыль. Если у любого растения в вашей квартире появился новый бутон, то вас непременно ожидает доход, и довольно значительный.

Примета шестая.

Обращайте свое внимание не только на предметы домашней утвари, но и смотрите под ноги на улице. Любая монетка, неважно, какого номинала, подковка или украшение, увиденное на улице, указывает на скорую прибыль в финансовой сфере.

Примета седьмая.

Бабочки — не только удивительно красивые насекомые, но также источники дохода. Но увидеть бабочку на улице — дело не трудное, она не сулит ничего примечательного. А вот если через открытое окно к вам в дом залетит это прекрасное насекомое — это определенно к деньгам. Поэтому в теплый сезон оставляйте окна открытыми как можно дольше.

Примета восьмая.

«Пометила» птичка? Абсолютно каждый знает, что это к счастью. И не просто к счастью, а к большой денежной прибыли. Если с вами вдруг случилась эта, на первый взгляд, неудачная ситуация, не огорчайтесь и не злитесь, а ждите притока финансов.

Примета девятая.

Людям, которые задолжали определенную сумму денег, стоит отдавать долги до обеда. Это поспособствует скорейшему решению проблем финансами и поможет улучшить свое материальное положение.

Примета десятая.

Еще одна довольно простая примета, которая притягивает денежный доход в дом — класть под коврик монетку и держать квартиру в чистоте, чтобы все денежки шли в дом.
Пт, Авг 17, 2018 05:07pm Зига - 2050 d back

"Приметы были придуманы не случайно. Это наблюдения наших предков, которые всегда исполнялись.

Именно поэтому многие до сих пор вверят в их действенность. Но есть и те, что относятся к данной теме несколько скептически."

Наблюдения? Какие наблюдения? Было какое-то научное исследование, был какой-то статистический анализ????

И зачем "многим до сих пор ВЕРИТь в их действенность?" Ведь, если енти наблюдения ВЕРНЫ, то мы бы удостоверились в етом НА ПРАКТИКЕ, не так ли??? И слепая вера была бы не нужна, не так ли??

Мой совет: перестань нюхать клей...

ПС. Подложил монетку под коврик и тут же получil письмо из IRS о налоговой проверке.
Слушай, аноним, пошол ты на х.. со своими приметами!!!!
Вс, Авг 19, 2018 07:27pm [Аноним] - 2048 d back

Does Warren Buffet know about this shit? Stop the f..king presses!
Пн, Авг 20, 2018 09:22am [Аноним] - 2047 d back

Конечно знает, он именно так и разбогател)))
Пн, Авг 20, 2018 09:50am [Аноним] - 2047 d back

Глупые ублюдки! Вечно все обгадят! Просто уроды генетические! Противно!
Пн, Авг 27, 2018 09:12pm [Аноним] - 2040 d back

"Глупые ублюдки! Вечно все обгадят! Просто уроды генетические! Противно!"

Ты, чув, просто не ту монетку не под тот коврик подложил. Просто остынь и накати, Smile

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru