Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Надо чаще встречаться
Встречаться? А зачем??!!!
Вс, Авг 19, 2018 07:35pm Зига - 2865 d ago
Вот уж буквально десятилетия ета тема живет на ентом форуме. А, спросите, себя - нужно ли встречаться? Я например, вас, челдоны не знаю. У меня есть круг друзей, которым я доверяю. А хто вы тут? Чево с вами встречаться? Да еще ЧАЩЕ?

Да пошли вы, волки позорные!

Ну, думаю, для начала дискуссии, вполне сойдет...
Пн, Авг 20, 2018 09:08am [Аноним] - 2864 d ago
Улюдок безработных
Пн, Авг 20, 2018 09:48am [Аноним] - 2864 d ago
Зига ты просто чмо
Пн, Авг 20, 2018 09:48am [Аноним] - 2864 d ago
Одним словом чурка
Пн, Авг 20, 2018 06:56pm порк - 2864 d ago
Зига, тебя никто не заставляет встречаться с теми, кого не знаешь. Есть круг друзей, - ну и общайся с ними. Не забудь барабан на шею повесить, и флаг захватить. Наслаждайся жизнью! Smile Wink
Пн, Авг 20, 2018 09:54pm Алексей - 2864 d ago
Уваж Зига! Не знаю точно- как обратиться: -ая или -ый... Если у вас все в порядке с кругом друзей- чего же Вы шаритесь на этом форуме??? Какого хрена Вам тут делать??? Здесь тусуются совсем другие люди- у которых с кругом друзей не все в порядке! И здесь все такие! Если Вам не нужны новые знакомства- зачем оскорблять тех, кто их ищет?
Пн, Авг 20, 2018 10:42pm [Аноним] - 2863 d ago
Он тупой как валенок, нашли у кого спрашивать он же чёрный .
Вт, Авг 21, 2018 07:26am Трампнаш - 2863 d ago
А на мой взгляд, друзья и не очень, тема затронутая автором глубока как ж@па в раше и не лишена сакрального смысла. И про волков очень даже правильно подмечено. Спасибо, поржал))
Вт, Авг 21, 2018 08:49am [Аноним] - 2863 d ago
трампнаш ты такой же недоношенный додик как trader, такую же пургу несёшь. ШЫЗИК
Вт, Авг 21, 2018 08:46pm Трампнаш - 2863 d ago
Я? Конечно додик, кто б спорил, но ж@па-то в Раше всё так же глубока и похоже накрывает портянок с головой. Будем на это надеяцца во всяком случае. Ты со мной согласен, о лучезарный?
Сб, Авг 25, 2018 04:14pm Зига - 2859 d ago
Я - черный? В каком смысле? Негр, что ли? Ну, так ето меня не обидит. Хоть я и не негр в реальности.

То же относитыся к словам типа "чуркa,"


А ваще-то я етот топик запилил в порядке провокации. А вы раскипятились тут...
Сб, Авг 25, 2018 10:43pm [Аноним] - 2858 d ago
Уваж Зига! Не знаю точно- как обратиться: -ая или -ый... Если у вас все в порядке с кругом друзей- чего же Вы шаритесь на этом форуме??? Какого хрена Вам тут делать??? Здесь тусуются совсем другие люди- у которых с кругом друзей не все в порядке! И здесь все такие! Если Вам не нужны новые знакомства- зачем оскорблять тех, кто их ищет?

Eto zolotie slova
Пн, Авг 27, 2018 09:09pm Зига - 2857 d ago
А рази я оскорблял? Я провоцировал. Разница-то есть!


Оскорблений не было, однако.
Пн, Сен 17, 2018 08:19pm [Аноним] - 2836 d ago
for Зига_man___Я провоцировал...Было. Да и меня...Животик ее надулся. А у меня... А у меня все в порядке. Но если провокационный вопрос...А вы видели? Свечу рядом держали? Помните как сопел я в нос? Нет. Ну и тогда молчит. Или вот еще чего...По моим поста не судите, что я...ну...того🚬🚬👿
Сб, Июн 1, 2024 05:34am Зига - 752 d ago
Да нет, судите, блин, по моим постам, я не против.. Они-то сами за себя говорят, пиит ты наш... Гуморыст, сокровыще наше национальное, хвостом тя по голове...

LOL Smile
Чт, Окт 10, 2024 04:29am [Аноним] - 621 d ago
Встречаться с новыми людьми, чтобы расширить свой кругозор
Пн, Фев 3, 2025 01:28am [Аноним] - 505 d ago
Есть смысл встречаться с особями противоположного пола- для секса...
Все остальное- трата времени
Пн, Июн 2, 2025 03:57am Зига - 386 d ago
Есть смысл встречаться с особями противоположного пола- для секса...
Все остальное- трата времени

С етим - согласен на все 100.
Пт, Сен 26, 2025 10:20pm [Аноним] - 269 d ago
Tak slojilos chto ya zdes sama, xochy nayti lydey dlya obchenie nevajno eto jenchina ili myjchina, mne 52 goda , kto xochet obchatsay pishite tanya7071@mail.ru
Y mnogig zdes est drysya a, est takie y kotorux net drysey.
Вт, Янв 20 06:06pm [Аноним] - 154 d ago
В каком районе Вы живете?
Сб, Май 16 04:01pm tanya - 38 d ago
Arlington heights
Сб, Май 30 02:06am Зига - 24 d ago
Ну ежели у етих ребят от Оkт 7, 2018 всё сроcлось, то запилил я етот провокационный топик не зря! И уже будет мне чем отбиваться на Особом Совещании Страшного Суда!


Smile
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама