MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Компания для отдыха
Вт, Дек 27, 2016 10:29pm [Аноним] - 2648 d back

И так . Мне 21 год приехал не давно в шатать живу с родителями,работаю собираю деньги на учебу . Вроде бы все хорошо , но за это время я так и не обзавёлся друзьями с совместными увличениями . Я сам с Украины , люблю активный отдых , весолипедные поездки ,кемпинг , но все эти мероприятия я провожу один . если вы из-за работы или же у вас лимитирован английский не можете найти себе подходящую компанию давайте найдём друг друга . Если это все про вас , пишите сюда любой контакт ,телефон или почту . Не имеет значение от куда вы , а по возрасту я думаю 18 -25 лет . Если вы по старше но все равно думаете что вам это интересно тоже пишите )в ближайших планах тур по США на машине .
Вт, Дек 27, 2016 10:30pm [Аноним] - 2648 d back

Так же приветствуются оба пола ) но девушку больше креативны
Вт, Дек 27, 2016 10:34pm [Аноним] - 2648 d back

Забыл указать локацию район wheeling и все ближайшие города
Ср, Дек 28, 2016 06:12pm Павел - 2647 d back

Как тебе кэмпинг зимой? Я с дружбаном собираюсь куда нибудь на юг в кентуки/ тенесси с палатками.
Чт, Дек 29, 2016 02:02pm [Аноним] - 2646 d back

Я же не говорю что прямо сейчас собираюсь да ещё и в Illinois е
Чт, Дек 29, 2016 03:14pm [Аноним] - 2646 d back

Полазил по сайту и это ужас просто . Наверно не то место где можно найти нормальных людей . Проверять этот пост я больше не буду да и заходить сюда . Если все же есть нормальные люди которых интересует культурный активный отдых пишите на email ricksancheznew@gmail.com
Чт, Дек 29, 2016 03:43pm [Аноним] - 2646 d back

Сделай мне тако, амиго, и пошустрее!
Чт, Дек 29, 2016 03:43pm [Аноним] - 2646 d back

Не уходи!! Мы все погибнем без тебя!!!

бу-га-га, почитал он и скис как квашня. бантики себе повяжи и юбку поправь.
Чт, Дек 29, 2016 03:44pm [Аноним] - 2646 d back

Хахлы вечно ноют, гены терпил
Чт, Дек 29, 2016 05:44pm [Аноним] - 2646 d back

Ещё только 21, а уже баба сопливая
Чт, Дек 29, 2016 05:45pm [Аноним] - 2646 d back

Те ещё повезло что Натусик тя тряпку не обласкала
Пт, Дек 30, 2016 11:02pm [Аноним] - 2645 d back

В позу обиженки ты, пацанчик, зря встаешь, тут много адекватных людей, а ты, пока что, подтянул бы правописание. С родителями он, вишь ли, в 21, обретается. Чтобы найти друзей, иди на бесплатные курсы английского. Правда, там ты вряд ли кого заинтересуешь. Там народ работает , учится и людей не судит.
Пт, Фев 24, 2017 01:00pm Anthony Hilary - 2589 d back

Добрый день. Возьмите немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

Мы предлагаем личных, коммерческих и бизнес-кредитов с очень минимальных годовых процентных ставок по 3%. От 1 года до 20 лет срок срок погашения в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5000 до $ 5,000,000 долларов США.

Заинтересованные лица должны связаться с нами;

ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ

ИМЯ:
СУММА КРЕДИТА:
СРОК ДЕЙСТВИЯ:
ТЕЛЕФОН#:
СТРАНА:

Данное предложение является законным и открытым для любого из нуждающихся в финансовой помощи и с подлинными намерениями и необходимость кредита.

Подай заявку на получение кредита в настоящее время.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru