MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Девушка пообещала бесплатный интим всем, кто придет
Пн, Мар 5, 2018 11:06pm [Аноним] - 2242 d back

Девушка в Сети пообещала бесплатный интим всем, кто придет: пришли полицейские

Из-за объявления девушки около отеля собралось большое количество мужчин, что остановило работу отеля.

19-летнюю блогершу арестовали после того, как она предложила бесплатный секс для всех желающих, написав адрес своей гостиницы и номер комнаты. В итоге около отеля Hilton в Санье, Китай, собралась сотня незнакомцев, сообщает bzns.media.

Необычное предложение девушка разместила в Сети под ником Qianjin Yeye: "Кто-нибудь приходите ко мне... Секс... Бесплатно... 6316". К посту также был прикреплён видеоролик, в котором блогерша в полуобнажённом виде флиртует с камерой.
По неподтверждённой информации, около 3 тысяч человек позвонили или пришли к гостинице. Впрочем, в следующем посте девушка уже умоляла прекратить писать ей, так как это была всего лишь шутка.

Отель сообщил в полицию о произошедшем, но, когда стражи правопорядка прибыли на место, девушка уже успела скрыться. Найти её удалось уже в другой гостинице — у международного аэропорта Санья Феникс. Её арестовали на 15 суток по обвинению в проституции и нарушении коммерческой деятельности отеля.

Кроме того, блогерше выписали штраф в £57, а её аккаунты в соцсетях были временно заблокированы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru