MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Какая поза мужчины выдает измену
Вт, Сен 4, 2018 04:20pm Патти Вуд - 2031 d back

Эксперт по языку тела Патти Вуд объяснила, какая поза мужчины может свидетельствовать о его неверности, сообщает "Новое время" и The Independent.

"Влечение и секс могут повышать уровень тестостерона и создавать незначительные изменения в теле", - утверждает эксперт по языку тела Патти Вуд.

Если вы подозреваете своего мужчину в возможной измене, присмотритесь к тому, как он стоит или сидит. О появлении нового объекта симпатии может говорить поза альфа-самца: выставление груди вперед и отведение плеч назад, широко расставленные ноги, некая расслабленность и явная уверенность в себе.

Уверенная поза и широко расставленные ноги являются признаком власти и господства. Становясь на землю твердо и непоколебимо, мужчина подсознательно готовит свое тело к нападению кого-нибудь извне и демонстрирует, что у него появился новый человек, которого в случае чего надо защитить.

Однако поза альфа-самца не обязательно означает, что мужчина изменяет и вообще склонен к изменам. Такая же позиция присуща тем мужчинам, которые довольны собой вследствие успеха на работе, побед в спорте и других ситуаций, которые поднимают самооценку.

Если у вас нет никаких подозрений, что муж может вам изменять, не паникуйте при изменении его привычных поз и движений. Если же его поведение кажется странным, попробуйте откровенно поговорить.
Ср, Окт 3, 2018 06:13am [Аноним] - 2002 d back

Какая бредятина !!!
Ср, Окт 3, 2018 08:38am [Аноним] - 2002 d back

Вопрос /
С кем изменяют мужики, если все бабы «верные» ???
Пт, Ноя 23, 2018 11:10pm [Аноним] - 1951 d back

Верные бабы - те кому достался мужик.
Тем, куму не достался, пытаются отбить его у тех кому повезло
Вт, Янв 15, 2019 03:57pm [Аноним] - 1898 d back

вот именно сейчас столько шлюх что даже и парня не хочется иметь все равно уведут

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru