MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Марта устроила СВОЙ пикник
Вс, Июл 20, 2003 06:43am [Аноним] - 7593 d back

Приходите, погоду обещают отличную, ведь 3-е августа - это лучший день для пикника: лето, воскресенье, рядом речка, паркинг для машин практически неограничен, сам парк огромный, расположен очень удобно - между Dempster и Oakton, рядом с Lincoln Ave. и Lehigh, в Morton Grove. (Карта расположения прилагается).

Приходите, ибо это все, что вы должны сделать, а об остальном, не беспокойтесь, для вас поработают, и очень постараются, устроители пикника - Украинская радиостанция "Панорама" и Телевизионное шоу " Марта".
Вс, Июл 20, 2003 08:52am Misha - 7592 d back

Anonim, a pochemu ti skrivaesh svoe imya? Smile

Boishsya chego nibud', eh? Smile
Вс, Июл 20, 2003 11:25am margo - 7592 d back

Misha, i to verno, chego chelovek skrivaet imya (hehe) Smile
Вс, Июл 20, 2003 08:06pm Дихлофос - 7592 d back

Можно узнать телефон синоптика, который предсказывает отличную погоду в Чикаго на 2 недели вперед?Smile И не сможет ли он предсказать погоду на вторую половину августа на западном побережье?Smile
Вс, Июл 27, 2003 03:59pm Андрей - 7585 d back

я не скрываю свое имя! Просто поленился внести его, а комп выдал, что я аноним. Интересно, Миша и Марго, какое злодияние анонимщика вы мне приписываете? Что я такого постонул, чтобы скрывать свое имя?
А информацию я скопировал и paste с сайта http://www.martatv.com/picnic/
Вс, Июл 27, 2003 06:11pm [Аноним] - 7585 d back

u marti svoy website? wow...
Ср, Июл 30, 2003 06:48pm margo - 7582 d back

Andrey. Da ladno, mi poshutiliVery\ Happy Wink
I tak, mi sobiraemsa 3 avgysta. Zaodno posmotrim, chto bydet tvorit'sa na tom obschem piknike...
Пн, Авг 4, 2003 08:54am Alex - 7577 d back

Privet Anonim:
Ty ne byl vchera na Martinom piknike? Vot uzh pogoda byla otlichnaya! Esli i na russkom piknike 17 avgusta budet takaya zhe "otlichnaya pogoda" tak ya ne xochu takogo piknika
Пн, Авг 4, 2003 06:32pm Feminine не принимает email - 7577 d back

Kto zakazal plohuyu pogodu na pimnike? Togo mi...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru