MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
примет ли Путин ходока?
Пн, Янв 15, 2007 04:51am Arkadara не принимает email - 6318 d back

Мне вот интересно, а реально ли обычному человеку попасть на прием к Путину? Я понимаю, что такие встречи происходят часто, но все они, мягко говоря, ситуационные. Т.е с рядовым российской армии ВВП встречается в каком-нибудь образцовом госпитале, мальчика Никиту целует в живот в ходе прогулки по городу в сопровождении челобитцев, и.т.д. А тут нашла ЖЖ автора книги "Руские на марше" Павла Гвоздева. Он собирается эту самую книгу вручить Путину. ИЗ РУК В РУКИ!!! А заодно и письма россиян обещает передать.... Как вам это? В принципе это реально? Что думаете?
Пн, Янв 15, 2007 08:55am Е. - 6318 d back

>>а реально ли обычному человеку попасть на прием к Путину?
Не забудь РГД-42 прихватить. Smile
Пн, Янв 15, 2007 10:23am Dervish - 6318 d back

Vopros chisto denezhniy.... Wink
Пн, Янв 15, 2007 02:15pm [Аноним] - 6318 d back

Самый большой прикол - это подраздел форума, куда помещена сия тема. Шутник Вы, батенька...
Пн, Янв 15, 2007 03:23pm Дед Пихто - 6318 d back

В принципе это реально? Что думаете? (ц)

А смысл? Или опять ъпросто так спросилъ?

Если человек чево то действительно хочет то реально всё.
Пн, Янв 15, 2007 04:51pm [Аноним] - 6318 d back

Вот это свежая мысль, Дедуня.Я бы даже сказал, свежайшая. Тока не говори, что где-то прочитал, надеюсь сам придумал. Very\ Happy
Пн, Янв 15, 2007 04:54pm Дед Пихто - 6318 d back

а я и не претендую на оригинальность..........в отличие от некоторых любителей задавать пустопорожние вопросы из цикла "Есть ли жизнь на Марсе?"
Пн, Янв 15, 2007 07:49pm Я. - 6318 d back

Помница, Ганди тоже передали букетик...
Пт, Янв 19, 2007 03:01am Arkadara не принимает email - 6314 d back

Кстати, он уже съездил в приемную Администрации Президента. Узнал что и как. Скоро он встречается с советником Президента - это будет первый шаг на пути к заветной встрече. К этой дате собирает посылки от россиян. Похоже, не шутит.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru