MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЖильё
Ищу квартиру для семьи с собакой
Сб, Сен 2, 2023 08:07am Ferari Olesea [oleseaferari20@gmail.com] - 238 d back

Ищу квартиру для семьи с собакой
Пт, Сен 8, 2023 10:14pm [Аноним] - 231 d back

Ne,zbloxastum nilzja.
Сб, Сен 9, 2023 04:05pm [Аноним] - 231 d back

Какая размером собака
Сб, Сен 9, 2023 06:56pm [Аноним] - 231 d back

145 pounds.
Ср, Сен 27, 2023 07:10pm Ferari Olesea [oleseaferari20@gmail.com] - 213 d back

Среднего размера 10 кг
Ср, Сен 27, 2023 08:48pm К - 212 d back

Могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда до появления своего жилья.
Цена будет от 1000 до 2-х тысяч (зависит от района (есть выбор), а не от качества).
Без проверки кредита, без депозита, без контракта. Всё идеально!
В стоимость входит всё (свет, вода, мусор,.. всё!).
Мебель, кухня, посуда, холодильник, плита, парковка. Всё, что нужно.
1 туалет с ванной.
За эту информацию с помощью выбора места я хочу получить 300 долларов предоплаты. Никакой информации бесплатно!
Кроме того, могу рассказать (отдельная предоплата), как при аренде или покупке любой недвижимости, гарантированно всегда экономить от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов (в зависимости от стоимости недвижимости).
Отправлю вам этот текст и по е-мейл.
На указанный там е-мейл не отвечайте.
Если интересно - укажите здесь телефон (на е-мейл часто через этот сайт не приходит). Либо напишите "ИНТЕРЕСНО" здесь,
и я напишу сразу на ваш е-мейл напрямую. Только если предоплата вас устраивает.
На вопросы без предоплаты отвечать не буду (почти).
Кроме описанного выше - помощь во многих других вопросах.
Ср, Сен 27, 2023 10:16pm [Аноним] - 212 d back

Tu debil???xotja eto litorichiskij vopros,300 bakso kakomyto debily perevesti,dai svoi kontaktu,mu vstretimsja posmotrim ety kvartiry s mebelyu,ja tyda zaedy zhut,togda polychish 300,a inache idi sam znaesh kyda.
Ср, Сен 27, 2023 10:37pm [Аноним] - 212 d back

Ты очень хорошо пишешь, и явно понимаешь значение всех слов. Приятно общаться с образованным человеком. Но, жить тебе (вам) придётся, вероятно, в собачей конуре.
Всё, конец связи!
Чт, Сен 28, 2023 06:12am [Аноним] - 212 d back

Eto tu zhuvesh na pomoiki,bo nemozhesh naiti terpil kotorue bydyt perevodit po 300 bakinskix kakomyto Leni Golybkovy.
Чт, Сен 28, 2023 08:31am [Аноним] - 212 d back

Ты разместил объявление с просьбой о помощи.
Я предложил помощь на своих, естественно, условиях. Попросил я 300 долларов, 3000 долларов или 1 миллион - какое твоё собачье дело?! Не нравится - иди обратно в конуру и сиди там.
Если человека возмущают условия предоставления какой-то услуги, которые называет кто-то, то этот возмущённый - больной! Просто мимо пройди.
При этом, если собака в вашей семье не ты, то жильё вы не можете найти не из-за собаки. Её бы спокойно пустили жить. А вот уродов моральных пускать не хотят, поэтому ты и просишь о помощи, размещая объявления. Но ты правду пиши:
морального урода с собакой не пускают никуда жить, помогите!
Кстати, моральный урод - это не оскорбление, а констатация. Если кто-то размещает тут объявление о продаже пельменей по 1000 долларов за 1 штуку, или машину продаёт за 1 миллион долларов и т.д., то любой, кого это возмущает - моральный урод с комплексом неполноценности.
Всё, тему закрыли. Бисер метать перед свиньями больше не буду.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru