MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЖильё
недвижимость в саутсайде
Ср, Апр 3, 2013 06:09pm Иван [ivansklyamin@yandex.ru] - 4064 d back

Господа помогите пожалуйста советом.Сижу я в далёкой России и мониторю недвижимость.Так вот когда я увидел вполне себе приличные дома выставленные за 10-15 тыс $ в Чикаго,мысль приобрести такой появилась сама собой.Я прекрасно понимаю что за такие деньги там обязательно найдётся подвох.Что за район(между парками Вашингтона и Шермана) я вроде тоже приблизительно представляю,только руководствуясь ютюбом и гуглмэпс.Так что был бы предельно благодарен если бы мне описали ситуацию,так сказать эз из.Чего ждать,на что надеятся,на что обратить внимание.Заранее спасибо.
Пт, Апр 5, 2013 10:36pm [Аноним] - 4062 d back

Ситуация такая Иван: дома такие есть, внутри годюжник надо скорее всего ремонтировать, сдавать только неграм они плохие клиенты, есть программа по которой можно сдавать и штат оплачивает рент хозяину как за малоимущих но не стабильно, за дом или квартиру нужно платить налог на недвижимость и страховку, ремонт
Сб, Апр 6, 2013 01:40pm Иван - 4061 d back

Благодарю,очень информативно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru