MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЖильё
Комната взамен за уходом за квартирой.
Вт, Мар 17, 2020 03:33pm [Аноним] [graf9278@gmail.com] - 1511 d back

Предоставлю комнату девушке или женщине . Взамен ухаживание за квартирой, а также время от времени выгуливание маленькой собачки. Квартира находится в район Irwin park & Harlem.
Ср, Мар 18, 2020 07:40am [Аноним] - 1510 d back

...девять. два. семь. восемь. @_at(ь...да с собачкой Долли...., как-то вздумал graft=...- принять сто..., иль может боле...гэ"_- вопрос. так от чего не принять стакашку...: и богат он ; и умен ;...бицепс рвёт рубашку...хлопоньки!... и норов свой укротив огурком, написать решился graft= приглашенье муркам. так и так мол. это я. дум полно имею...девушку, иль женщину...у себя согрею. комнатку ей в рента сую. а, чтоб не скучала...: всё жилище..., туалет чтобы вычищала...да! собачку Долли - раз или два : почаще, выводила со двора где б просраться в чаще🚬🚬😡
Ср, Мар 18, 2020 08:13am [Аноним] - 1510 d back

...хлоп. ещё стакан ушёл. ждёт ответа grafti=...ну а мурки?..мурки - что?..натянули платти?...понадели сапага с длинным голенишьчем?...нихера! graft=...ни.хе.ра...мурки здесь не нищи🚬🚬😡
Ср, Мар 18, 2020 08:24am [Аноним] - 1510 d back

...сам свой срачник вымывай. сам на выгул с Долли...и с хернёй не приставай к муркам на приколе...лучше хлопни да уснись...может и прокатит...в-общем, gfaftый=...- укрэпись, чтоб не ныл мохнатый🚬🚬😡
Ср, Мар 18, 2020 09:11am [Аноним] - 1510 d back

Что Вы пишите? Откуда берутся такие не воспитанные люди !!!! Вы бы лучше книжку почитали или занялись самовоспитанием. А то суете нос не в свою тарелку. Есть объявления которые точно Вас не касаются. Очень жаль что матушка природа родила таких недоумков. Иначе не скажешь. Вот это кому-то в жизни не повезёт связаться с такой умственно отсталой особой. Не знаю какой стати. Но точно знаю что с грязными вонючими носками и трусами , с волосом торчащим из носа и небритыми подмышками. Фу
Ср, Мар 18, 2020 05:29pm [Аноним] - 1510 d back

...grafti=...- сладкая душа! от чего же злишься? будет всё! и мох в трусах. и для гроба - тыщи...и какая-то краса с тряпкой и ведёрком...ты...собачку воспитай обходить помойку. Ну а я - всю хрень пишу...просто с грешной скуки...взял бы я сейчас стакан...да при деле руки🚬🚬😡
Ср, Мар 18, 2020 05:31pm [Аноним] - 1510 d back

🚬🚬😡
Вт, Мар 24, 2020 12:07am Алексей - 1504 d back

А юноша или мужчина не в состоянии ухаживать за квартирой и иногда выгуливать собачку? Как Вы считаете?
Чт, Мар 26, 2020 05:11pm [Аноним] - 1502 d back

есть еще какие нибудь интересные конкурсы?
Ср, Апр 1, 2020 09:54am [Аноним] - 1496 d back

Просто какой то неудачник, мечтает чтоб ему перепало. Сиди дрооочи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru