MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЖильё
WHEELING $800 сдаетса комната (депосит ненужен) всё включено Новостройка мебель
Пт, Авг 24, 2018 06:43pm Jenka - 2069 d back

$800 сдаетса комната (депосит ненужен, можете сьехат когда угодно): всё включено: кровать стол стул кастрюли ложки вилки чайник и так далее: свет газ интернет вода мусор жалюзи стиралка сушка посудомойка подушки одеяло простыни покос травы парковка и так далее, интернет.
Мастер бедрум ОЧЕНь большая с walk-in клосетом, высокими потолками, весь таунхауз в паркете, так что если вы аллергик к ковралинам то это как раз для вас. Новостройка не имеет свинцовых стенок, тоест голова болеть не будет от токсикоза. Грибка тоже пока не имеетса (закрывайте шторку в душе чтобы вода на пол некапала и вклучайте вытежку чтобы влажности в доме небыло).

Подискиваю адекватнова жильца, у меня НЕГОРИТ сдать комнату.

Это мастер бедрум в 2х бедрумном новостройке таунхаузе Улитса милл сиркл виилинг.
1) сдаётса толко одному человеку (ватрушек можно приводить на ноч но жить в паре никак).
2) сдаётса толко некурящему вообше (никаких я только на улице)
3) Только адекватному порядочному человеку, желателно кто нелюбит жить в грязи.
4) ходить по квартире/таунхаузу толко в тапочках так как визде паркет из бразилской вишни.
5) никаких собачек, кошечек, змеек, паучков, хомячков, никах биткоин ферм майнинг и так даллеее.
6) Даже если вы готовы заплатит сразу $800 то не факт что я соглашусь, так как в другой комнате живет ОЧЕНЬ порядочный и адекватный жилец которова я никак нихочу потерять изза тово что какойто неадекват поселился в соседнию комнату, так что он посмотрит на вас, вы на нево если он не будет против и вы тоже то вы сможете вьехат хоть сразу.
7) если у вас хозяйство (диваны кровать и так даллее) то этот вариант не для вас так как хренову тучу борохла и хлама складиват некуда
8) если у вас пару чемоданов и сумок то это для вас или если ваша жена выпнула на улицу то тоже хороший вариант.
9) Фреш фарм продуктовый магазин в пешей доступности, около солекс колледжа, до метра електрички наверное лудше на велике или на машине добиратса, 294 highway в 6 минутах.
10) если чтото неустраивает то взяли и съехали (предупредите дня за 2-3).
11) оплата ТОЛКО наличными, никаких индуских: (давай подешевле, ну скинь чуть чуть, или у меня толко $600 остальное потом отдам).
12) никаких политиков или политиканов, или каких либо обсуждений про политику в доме непреветствуютса,
Позвоните или текстаните (847) четыре пять девять один пять три пять
mill circle wheeling примерное пересечение milwaukee & hintz
Комната никогда раньше несдовалась.
Вообшем хотите жить как человек? и в человеческих условиях? звоните или пишите.
Пт, Авг 24, 2018 08:45pm [Аноним] - 2069 d back

Ой , пока читала , насмеялась ! В вас пропал Жванецкий !
Пн, Авг 27, 2018 09:31am [Аноним] - 2066 d back

Parkovka na skolko mashin?
Пн, Авг 27, 2018 09:50am [Аноним] - 2066 d back

герыч можно варить в гостиной?
Пн, Авг 27, 2018 01:59pm [Аноним] - 2066 d back

Реално зануда, по-любпму одинокии.
Пн, Авг 27, 2018 10:35pm [Аноним] - 2066 d back

Насмешил
Вт, Авг 28, 2018 02:04pm [Аноним] - 2065 d back

Jenka, a как обормота выгонять будешь если приживется а платить забудет?
Чт, Авг 30, 2018 11:34am [Аноним] - 2063 d back

bump
Вс, Сен 2, 2018 10:12am [Аноним] - 2060 d back

парковка на максимум 5 машин, герыч вырашивать нельзя
Вс, Сен 2, 2018 10:43pm [Аноним] - 2060 d back

Хитрая сучка деньги на халяву хотят
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru