MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЖильё
landloard hochet deneg
Пн, Сен 2, 2013 11:26am [Аноним] - 3906 d back

u menja takaja situazija: vyehala s sjomnoj kvartiry do okonchanija kontrakta. no dogovorilas po normalnomu s landloardom on rozreshyl, poubirala, pomyla vse, kluchi oddala, ne kokih povrejdenij, on skazal chto esli najdot novyh ljudeja do nachala mesjaza( tam odn nedelja byla) to otdast mne deposit $800. esli net to ispolzuet deposit shtob pokryt rent na zelyj mesjaz poka najdet kogoto... potom on ne otvechal na moi zvonki. gdeto cherez mesjaz napisal mne otvet chto deposit on mne ne otdast i plus hochet ot menja 2 mesjachnuju platu ($1600) potomuchto ja vyehala do okonchanija dogovora. i podaet na menja v collection agency na $1600.... Ja v shoke!!!!!!!!Ja s nim normalno dogovorilis,i nichego on ne podpisal chto my rozorvali s nim dogovor... teper u menja net nikokih dokazatelstv shto my s nim dogovorilis i on mne poobeshchal shto nebudet u menja nikokih problem, net nikokih dokazatelstv chto ja vyehala bolshe mesjaza nazad....ja znaju shto nadelala oshybok, ja prosto i podumat ne mogla shto on tak mojet postupit..... pojalujsta podskajyte shto delat????????
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru