MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЖильё
Покупка дома на Аукционе
Вс, Июл 5, 2015 10:53am Таня - 3225 d back

Здравствуйте.подскажите,как купить дом намаукционе?
Вс, Июл 5, 2015 05:22pm [Аноним] - 3225 d back

za dengi
Пн, Июл 6, 2015 11:29am Tanya - 3224 d back

cпасиюо Аноним. очень остроумно. я думаю и так понятно, что вопрос заключается в тонкостях= нужно идти на аукцион с риэлтором или без. и т. д.
Пн, Июл 6, 2015 11:36am [Аноним] - 3224 d back

К сожаленью на аукционе не принимают кредит или mortgage
Всю сумму нужно выплатить в тот же, или на следующий день
Пн, Июл 6, 2015 03:52pm [Аноним] - 3224 d back

Таня, расскажите потом, пожалуйста Smile
Пн, Июл 6, 2015 04:30pm Sally Mir - 3224 d back

Аукционы бывают разными, некоторые платят комиссионные агентам, а некоторые нет. Самая главная сложность аукционов - это то, что что вам нужно будет выплатить 100% в течение 24 часов. Если у вас есть хорошая сумма наличных на руках, с этим стоит играть, если же нет, то идите обычным путём. Тем более что %-ные ставки но mortgage всё ещё очень низкие.
Вт, Июл 7, 2015 09:57am Tanya - 3223 d back

так я и не полуила ответ на мойвопрос- так могу сама учавствовать в аукционе или только через брокера?
Спасибо
Вт, Июл 7, 2015 10:08am [Аноним] - 3223 d back

будьте внимательны, на аукционе могут быть так называемые ‘shill’ bids
Вт, Июл 7, 2015 01:42pm hmm - 3223 d back

Таня, есть разные аукционы, на каких-то любой человек может покупать. Про любой аукцион сейчас можно прочитать в интернете. Воспользуйтесь Гуглом и почитайте правила. Если у вас недостаточно английского чтобы прочитать правила аукциона, то лучше найдите себе реалтора. Покупка жилья очень дорогостоящий проэкт; не нужно им заниматься самой, если не можете сами находить информацию.
Вт, Июл 7, 2015 04:01pm Sally Mir - 3223 d back

Вы можете пойти на аукцион одна, не забудьте захватить своё удостоверение (ID) и чековую книжку со счёта, на котором есть достаточная сумма. Если условия аукциона гласят, что они платят комиссионные, захватите заодно и меня (sempolia@hotmail.com) - вам мои услуги ничего не будут стоить, а польза наверняка будет, 20 лет общения с адвокатами по разным вопросам, связанным с недвижимостью, значат очень много.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru