MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЖильё
Сдаётся комната.
Ср, Фев 15, 2017 11:30pm [Аноним] - 2619 d back

Сдаётся большая комната с мебелью и с двумя клозетами. По адресу Diversey & Narragansett.

Есть лаунрирум.
Есть двух местный гараж и парковка на драйввэй.

Звоните: 773. 875. 07. 47.
Чт, Фев 16, 2017 02:46pm [Аноним] - 2618 d back

Сколько?
Чт, Фев 16, 2017 03:12pm [Аноним] - 2618 d back

не заселяйтесь туда сэкономьте свои нервы и деньги
Чт, Фев 16, 2017 06:14pm [Аноним] - 2618 d back

Хозяин - пьяница. Не заселяйтесь!
Чт, Фев 16, 2017 07:43pm [Аноним] - 2618 d back

ты опять сюда объявления кидаешь!!!тебе же ясно дали понять что жить в твоем доме не стоит ни кому кроме тебя и твоих тараканов в большем клозете. и в замечательной беседке. оставь людей в покое.дай им нормальное жилье снять.
Чт, Фев 16, 2017 07:49pm [Аноним] - 2618 d back

то что он бухает то это пол беды.вот то что он все время з%ебываетэто вобще ни куда.не даст спокойно на толчке посидеть
Пт, Фев 17, 2017 12:26pm [Аноним] - 2617 d back

Уважаемые люди, я Марат Юрданидзе хозяйн 3-ёх этажного частного апартмента. По адресу Diversey & Narragansett. У Меня живут 4 семьи. Все словяни, хорошие, добрые и чистоплотные люди, спасибо им. Они живут у меня уже и год, полтара года и больше.

Эту девушку зовут Лиля Мюсеёвич, ей 30 лет. Она у меня жила в ливинг руме, спала на полу, без кровати и без нечего за $250. Она начала по дому менять зановески, начала передвигать все мебели туда и сюда. Она хотела построить какую-то комнату в моём доме. Начала по утрам стучать ко мне в дверь и начала мне готовить завтрак.
Ходила по всему дому на первом, на втором и на третьем этаже чуть не голая и всем говорила что она хозяйка по дому. Она начала безпокоить людей и не платить за аренду и люди попросили меня чтобы я выгнал её на улицу. И я вернул ей её депозит и выгнал её.
Поверьте ей 30 лет (Лиля Мюсеёвич) и она не дружит головой 100%.

Я МАРАТ ЮРДАНИДЗЕ, и я не имею не кокого отношение к алкоголю
Ну товарищи, она и готовит не плохо и дело делает не плохо.
Пт, Июн 2, 2017 03:15pm [Аноним] - 2512 d back

Я смотрела условия жилья , которое после ремонта , т.е., они превосходны , чисто и цена комнаты приемлема . При том , что я по возрасту годилась ему в матери , Марат был приветлив , дружелюбен - адекватный . Вот только я со всей СВОЕЙ поклажей , мягкой и прочей мебелью - не разместилась . Хотя Марат предлагал варианты выхода из ситуации , но я не могла отказаться даже от малости ... А буквально рядом с домом , остановка автобуса , что невероятно удобно ибо не у всех есть автомобиль . Думается , у дамы взыграло , женское ... ретивое . Светлана .
Пт, Июн 2, 2017 03:16pm [Аноним] - 2512 d back

Да , мне думается , что свои взаимоотношения , нужно было выяснять с хозяином с глаза на глаз . Все таки , не выносить мусор отношений нА люди ...! Светлана .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru