Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
InTime JP Logistics
Advertise Here Arex
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Поиск
Вам предлагают работу ПОЛУЧЕНИЕ ПОСЫЛОК или ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ это обман, объясняю как это работает.
Сб, Сен 27, 2008 02:25am Roman [
romnow@mail.ru
] - 6338 d ago
Вам предлагают работу ПОЛУЧЕНИЕ ПОСЫЛОК или ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ это обман, объясняю как это работает.

Я хочу помочь тем кто ещё не знает во что ввязывается и кто подставляет себя, свою судьбу и своё будущее под угрозу.
Стоят ли такие предложения зарабатывания денег того, чтобы в конечном счёте это испортило Вам жизнь, судьбу и вашу карму?

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ИЩЕТ РАБОТУ!
Если вам предлагают:
- получать посылки и переправлять их в Россию, Украину и т.п.
- или получать денежные переводы.

Как бы заманчиво Вам это не казалось и как бы легально эти отморозки себя не описывали, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ, УДАЛЯЙТЕ
эти предложения немедленно.
То что Вам предлагают - преступление и вы становитесь частью его. Как результат, вы будете иметь дело с ФБР и закончите свое прибывание в тюрьме с дальнейшей депортацией, правда перед этим вам придётся выплатить все деньги, которые вы получили или выплатить суммы всех посылок до которых вы дотронулись.
Не говоря уже о том как это в дальнейшем отразится на Вашей судьбе и Вашей карме.

Объясню как это работает.

ПОЛУЧЕНИЕ ПОСЫЛОК.
Эти отморозки пересылают вам ворованные посылки. Вы получаете их и переправляете им. С этого момента ожидайте, что вы будете иметь дело с полицией и закончите свое прибывание в тюрьме с дальнейшей депортацией, а перед этим вам придётся выплатить всю сумму всех посылок которые вы получили. Это дело времени, вас найдут всё равно и никого не будет волновать, что вы будете доказывать. Очевидно то, что вы получали посылки, а значит Вы часть этого.
Другой вариант, Вы должны приехать на указанное место и подобрать посылку на месте (или сказать почтальону имя, которое эти отморозки вам дадут, это уже прямое воровство!), можете быть уверенны что за ними уже следят и Вас арестуют в тот же момент или позже, но будут следить уже за вами, чтобы выйти на них.

ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ.
Эти отморозки воруют деньги у ни о чём не подозревающих людей, таких же людей как и Вы!
Потом, переводят эти деньги Вам, вы получаете ворованные деньги и переводите им. Будьте уверенны, что за этой схемой уже следят и с того момента как ворованные деньги окажутся у вас, вы «засветились». Ваш банковский счёт будет закрыт и вы будете иметь дело с ФБР и окажетесь в тюрьме с дальнейшей депортацией, но перед этим вам придётся выплатить всю сумму денежных переводов которые вы получили.

Вариации преступных схем разнообразны, но во всех этих схемах им нужны Вы как звено. И пострадавшим будете Вы!

Стоят ли такие предложения зарабатывания денег того, чтобы в конечном счёте это испортило Вам жизнь, судьбу и вашу карму?


Мне нравится эта страна и мне нравятся люди.
И я хочу помочь тем кто не знает во что ввязывается и кто подставляет себя, свою судьбу и своё будущее под угрозу.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВАС НЕ ОБМАНУЛИ и ЧТОБЫ НА ВАШЕ ИМЯ НЕ ПОКУПАЛИ ТОВАРЫ О КОТОРЫХ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ:

1) Немедленно удаляйте предложения такого рода, а если есть возможность, то свяжитесь с полицией.

2) Будьте бдительны и если Вы видите подозрительного человека подбирающего посылки у ваших соседей (постарайтесь запомнить его приметы и номер машины) затем свяжитесь с полицией.
Помните, что эти посылки могут быть высланы и на Ваше имя, только вы об этом пока не знаете, но в будущем вам придётся за них платить.

3) Думаю что UPS, FEDEX и DHL должны пересмотреть систему получения посылок. В моей стране почтальон приносит посылку и если человека нет дома, он оставляет уведомление о пришедшей посылке, затем чтобы получить эту посылку, человек должен идти на почту и предъявив своё ID получить свою посылку.
4) On-line магазины должны связываться с человеком делающим покупку, для подтверждения законности купли.

5) Храните свою персональную информацию в надёжном месте, разрывайте свои финансовые документы перед тем как бросить в мусор. И не давайте свои персональные данные по телефону или через Интернет даже если эти люди представляются от имени вашего банка.
Просто задайте им такие вопросы:
Can I call you back?
What is your phone number where I can call back later?
После таких вопросов мошенники обычно исчезают.

Если есть какие-то дополнения, советы и впечатления, то пишите мне на:

romnow@mail.ru


Сейчас я рассылаю это послание в американские СМИ.



Роман_
Сб, Сен 27, 2008 01:29pm [Аноним] - 6338 d ago
roman, a ne pomozite s rabotoj? ksenia
Чт, Окт 23, 2008 09:03pm crazy ! n - 6312 d ago
Ksuh da toka primer tebe priveli,podbiraj posylki,a v tjurjage rabota est vsegda))) Lu4she esli ty sama najdesh,ne najdesh zna4it ne ishesh,v polnom ponimanii etogo slova.
Добавить комментарий
Chicago.Ru ђеклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
InTime JP Logistics
Advertise Here Arex
Pava Logistics
Реклама