MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
хозяйкам на заметку
Вс, Фев 16, 2014 02:09am Лолка - 3729 d back

девченки поделюсь вкуснейшим простым рецептом лазаньи
Вс, Фев 16, 2014 07:56pm Тучка - 3729 d back

Так пиши сюда- чего ждёмс?
Вс, Фев 16, 2014 08:38pm Лолка - 3729 d back

вам нужно
-Листы для лазаньи (рекомендую те что по дороже их и варить легче и вкуснее они)их надо проварить минимум мин 10 и потом вынуть и немножко масла пока они остывают
есть и такие продают что вроде как варить не надо но я их не пробовала
-фарш любой(я делаю beef но вы можете взять любой)
-луковица
-грибы
-морковь
-моцарелла тертая(любой др сыр тож подойдет)
-каттедж сыр(америк обычно рикотту вместо него но он соленоват поэтому каттедж будет нежнее вкус)

фарш жарите не на большом огне чтоб не сгорел на подсолнечном масле добавляете специи (я добавляю хмели-сунели кориандр перец соль)добавляете лук (рекомендую порезать полукольцами так лук будет сочнее и добавит фаршу вкуса,можно больше 1 луковицы - луком его не испортить
практически когда фарш готов добавляем Prego tomato соус (любой из них, я добавляю тот что с базиликом)либо Sluppy Joe соус (в любом магазине он есть продаеться в отделе железных консервных банках)
с ним еще доводите до вкуса фарш буквально пару минут

грибы я тушу с морковкой потертой на крупную терку и практически когда готовы можно добавить Alfredo соус буквально ложку(это придаст грибам сочности которая нам нужна для лазаньи)либо любой сливочный соус либо обычную ложку сметаны и в ней протушить минутку

так когда все составляющие готовы укладываем на протвинь или др емкость
первый слой будет ваш томатный фарш (тонко) Не ложите первыми Листы тк они задубеют)
и на него все по очереди -Листы пасты-каттедж сыр-фарш-мацарелла-грибы
(у меня обычно емкость где-то на 3 слоя пасты)
и так до верха вашей емкости
самый верх засыпаем обильнее сыром моцарелла для корочки и в духовку на 35-45

ps 1.обязательно следите за тем чтоб не пересушить фарш и грибы!!!
можно в фарш если это например куриный(так как он суховат)добавить кусочек сливочного масла уже когда укладываете на протвинь
2.и используйте плоскую лопатку для того что размазывать фарш и каттедж сыр по листам пасты)
3.еще я часто исользую шпинат для начинки.его перед употреблением неплохо б опустить в кипяток
Ср, Мар 12, 2014 07:29pm Aleksandr i Anna - 3705 d back

спасибо за рецепт))
Ср, Мар 12, 2014 07:39pm незнакомка - 3705 d back

Ого, сплошные жиры ведь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru