MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Удары возмездия
Вт, Май 30, 2023 01:06am [Аноним] - 335 d back

В ранние утренние часы 30 мая в Москве, Россия, произошли взрывы, а также было зафиксировано нападение беспилотных летательных аппаратов на город. В столице Российской Федерации действуют системы противовоздушной обороны (ПВО). Имеются отчеты о пострадавших и эвакуированных из поврежденных зданий.

Мэр Москвы, Сергей Собянин, подтвердил факт нападения беспилотных аппаратов, отметив, что "рано утром несколько зданий получили незначительные повреждения в результате атаки беспилотных летательных аппаратов".

Он также добавил: "Все аварийные службы города присутствуют на месте происшествия и выясняют обстоятельства произошедшего. На данный момент нет серьезно пострадавших".

Губернатор Подмосковья, Андрей Воробьев, сообщил о действиях систем противовоздушной обороны.

Он заявил: "Несколько беспилотных летательных аппаратов были сбиты при приближении к Москве. Прошу жителей сохранять спокойствие, поскольку все аварийные службы находятся в рабочем состоянии".

В это время в интернете распространяются видео и фотографии взрывов, летающих беспилотных аппаратов, а также поврежденных зданий.
Ср, Окт 11, 2023 03:33pm [Аноним] - 200 d back

.
Вс, Дек 17, 2023 04:26pm [Аноним] - 133 d back

США и Русь уничтожат фашистскую Москвию
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru