MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Ищу подругу Аню Ефименко
Пт, Фев 25, 2005 06:26am Таня - 7022 d back

Здравствуйте!
Меня зовут Таня Юрченко. Я потеряла связь со своей подругой, которая живет в Киеве. Ее зовут Аня Ефименкою Если я не ошибаюсь, то у нее день рождения 30 мая 1982 или 1981 года. Я сама из г. Краматорска, переехала в Киев к сестре много лет назад и пошла учится в 199 школу. Там мы и познакомились и стали подругами. Она училась в 9г классе. У нее есть сестра, которая младше ее на несколко лет. Жили они втроем с мамой. С памятью у меня не очень, но если я не ошибаюсь, то ее зовут Таня. Она работает в метро. После окончания 9го класса я переехала в Лондон. Приезжала на каникулы летом. Последний раз я была в Киеве 5 лет назад в 2000 г. летом. Она переехала на новий аддресс и поменяла телефон и дала эти данные мне. А я когда приехала в Лондон: аддресс потерялаб а ее телефон был у меня в мобильнике, который у меня украли. Я знаю что ее дом не далеко от старого дома и не далеко от 199 школы. Это многоэтажка. Район называется Сырец, на против Бабьего Яра ( парк Бабий Яр). Я не знаю может за 5 лет много чего изменилось...
Пожалуйста помогите найти ее!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru