MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Помогите! Языковые курсы
Пт, Ноя 13, 2009 12:34am Александра - 5292 d back

Пожалуйста, подскажите, кто знает школы или колледжи в Чикаго, которые дают курсы английского, при чем недорого и помогают в оформлении или продлении визы F1. Сама еду в Чикаго по визе F1 на 6 недель на эти самые курсы, но цены запредельные. Хочется отучиться эти 6 недель, а после в другую школу перевестись, где подешевле и продлить свою визу. Спасибо за советы!
Пт, Ноя 13, 2009 05:08pm [Аноним] - 5291 d back

BIR training, Solex, i tak dalee, kak priedite suda djpmvbnt russkyu gazety, tam takix mnogo
Пт, Ноя 13, 2009 06:34pm Александра - 5291 d back

А какие приблизительно там цены, не подскажете? просто куда я еду требуют 310 в неделю, а это просто обдирательство, может в посольстве будет плюсом. А связываться с другими школами времени уже не осталось, придется разбираться на месте. Так вы говорите все эти школы помогают с визой Ф1 и выдают форму I-20, с которой можно продлить визу?
Спасибо
Сб, Ноя 14, 2009 05:16pm [Аноним] - 5290 d back

da ia dyumau okolo 1500, za semestr a est mesta gde 1000 za simestr + books i dazhe neploxo angliiskomy ychat
Сб, Ноя 14, 2009 08:31pm Александра - 5290 d back

спасибо за ответ.
это очень даже хорошо, если так дешего. хотелось бы узнать хотя бы если не сайт, то хоть названия таких школ. весь интернет перелопатила, но разобраться не могу, на форумах только про школы НЙ. а по чикаго информации мало.
Может подскажете? просто у меня будет полтора месяца обучение, и 60 дней грейс период, выходит чуть больше 3 месяцев на поиск новой школы. И насколько я знаю, форму I-20 там присылают через 2-4 месяца. Так что в первые по прибытию нужно будет сразу обращаться туда, хотелось бы знать точно все, а не делать необдуманных шагов. Еще раз спасибо
Сб, Ноя 14, 2009 09:03pm [Аноним] - 5290 d back

и еще один вопрос, может кто знает, на эти курсы обязательно ходить? А то я читала, что если не ходить, то отчисляют и визу сразу же аннулируют, просят улететь из страны.
Вс, Ноя 15, 2009 11:55am tazhe anonimka - 5289 d back

napishite mne na email ivam vse obiasnu i rasskazhy
Пн, Ноя 16, 2009 10:43am Александра - 5288 d back

жду с нетерпением.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru