MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД
Пн, Сен 12, 2011 10:27pm [Аноним] - 4625 d back

Домашний детский сад в Дирфилде, принимаются дети в возрасте от 2х и старше, 4рёх разовое питание, натуральные продукты, свежий воздух. Звоните Светлана (847)293-4004
Вт, Сен 13, 2011 07:12am Mama - 4625 d back

я ищу хороший домашний садик, но все что я смотрю находятся в бейсментах, а я не хочу чтоб мой ребенок находился в подвале весь день
Вт, Сен 13, 2011 07:16am Svetlana - 4625 d back

Нет у нас большое светлое помещение на втором этаже, плюс огромный двор с качелями и горками, дети много времени проводят на свежем воздухе. Едят не ограниченное количество овощей фруктов (по желанию родителей конечно), свежую еду готовим каждый день, продукты исключительно из магазина Хол Фудз.
Вт, Сен 13, 2011 07:18am Mama - 4625 d back

а какая оплата в неделю?
Вт, Сен 13, 2011 07:21am Svetlana - 4625 d back

Как и везде $250
Вт, Сен 13, 2011 07:45am Mama - 4625 d back

спасибо я позвоню вам сегодня
Вт, Сен 13, 2011 12:42pm [Аноним] - 4625 d back

ест так же дет сад в нортхброоке...в доме...с подвозом из дома в дет сад и домои
Вт, Сен 13, 2011 01:12pm Svetlana - 4625 d back

я даже не сомневаюсь что это замечательный детский сад, это кто где живет и ну кому куда удобнее возить
Вт, Сен 13, 2011 01:13pm [Аноним] - 4625 d back

никто и не просил сомеваться просто даю информацию
Чт, Сен 15, 2011 10:52am [Аноним] - 4623 d back

$250 ???? a chego tak dorogo? "VEZDE" - $200 Smile nu nu, udachnogo busnessa Smile
Чт, Сен 15, 2011 03:59pm малышка - 4623 d back

В Glenview русскоязычный садик тоже стОит $250 в неделю.
Чт, Сен 15, 2011 08:49pm [Аноним] - 4622 d back

Thu, Sep 15 10:52am [Аноним] - 9 часов назад ↑↓

$250 ???? a chego tak dorogo? "VEZDE" - $200 nu nu, udachnogo busnessa


-----------------
bez isterik, please,
VEZDE PO $250!!!!
Пт, Сен 16, 2011 10:51am [Аноним] - 4622 d back

ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД $250 is toooo much. You do not have to pay rent, its in your own house.
Пт, Сен 16, 2011 05:26pm Svetlana - 4621 d back

я не знаю как в других детских садах, мы готовым свежую еду каждый день а продукты покупаем только из органик магазинов, плюс наши дети находятся в большом светлом помещении а не в бейсменте и спят в деревянных кроватях а не на полу и не на раскладушках. Спасибо всем кто желает нам удачи в бизнесе.
Сб, Сен 17, 2011 02:42pm [Аноним] - 4621 d back

mi toje platim $250 za domashniy sadik, tolko deti v basemente i dom ne daleko ot dorogi. A kak vash dom, daleko ot dorogi? Esli da kogda mojno k vam podiehat'
Сб, Сен 17, 2011 02:46pm Svetlana - 4621 d back

Мы далеко от дороги, наш дом стоит на маленькой улочке по которой не ездят машины, очень зелено вокруг. Лучше подъехать после 6:30 когда детей уже не будет чтоб я могла всё показать и рассказать. Да кстати забыла сказать если вы по какой то причине не сможете забрать детей в 6 мы не берёт с вас деньги за опоздание как это делают другие сады.
Сб, Сен 17, 2011 06:25pm [Аноним] - 4620 d back

Fri, Sep 16 05:26pm Svetlana - 1 день назад ↑↓

я не знаю как в других детских садах, мы готовым свежую еду каждый день а продукты покупаем только из органик магазинов, плюс наши дети находятся в большом светлом помещении а не в бейсменте и спят в деревянных кроватях а не на полу и не на раскладушках. Спасибо всем кто желает нам удачи в бизнесе.


----------------
two thumbs up!
Сб, Сен 17, 2011 09:29pm Мама - 4620 d back

Ничего кроме еды и кроваток видимо нет.Ребёнок ещё должен развиваться при чем по своему возрасту Никогда не понимала зачем нужны такие сады когдаа в одной комнате дети разных возрастов и в лучшем случае две тёти.Одна поехала за продуктами а другая мешая суп одним глазом смотрит за детьми.
Сб, Сен 17, 2011 09:58pm [Аноним] - 4620 d back

Матерей в первую очередь интересует уход за детьми, во вторую обучение. Мы только открылись и набираем руппу детей в возрасте от 2 до 5 лет. И когда наберем группу, тогда естественно будем начинать занятия по музыке, танцам и рисованию. Не знаю почему вы решили что кроме кроме кроватей и здоровой еды мы ничего не можем предложить, но думаю потому что вы именно в такой сад и водите своего ребенка в которых тётки по магазинам бегают и супы мешают. Наша еда готовится до того как дети приходят в сад. И за детьми присматривает как минимум 2 воспитателя. И пожалуйста не надо негатива в нашу сторону, вы ничего о нас не знаете не надо судить СПАСИБО
Сб, Сен 17, 2011 10:16pm [Аноним] - 4620 d back

Да Действительно часто попадаются такие мамашки которые никогда ничем не довольные, терпеть таких не могу. Не понимают что они хуже делают своему ребенку. Просто я когда то работала у педиатра в офисе и насмотрелась на этих мамашек противных, придут крови попьют а потом спокойные себе уходят и хотят чтоб после этого к их детям нормально относились. Так вот МАМА или как вы там, чем хуже вы относитесь к людям тем хуже люди будут относится к вашему ребенку. Так что когда вы кривите свои лица думайте не о том как вы только что обидели человека а то как это отразится на вашем ребенке.
Сб, Сен 17, 2011 10:23pm Svetlana - 4620 d back

Позвольте с вами не согласится, мы ко всем детям относимся одинаково, в независимости от тебовательносту своих родителей, они же маленькие и не должны страдать из за этого. Я эту маму понимаю, конечно очень хочется дать своему малышу лучшее, поэтому ни в коем случае не осуждаю её. Просто маме, маленький совет, вместо того чтоб указывать на наши недостатки, вы сначала спросите какие программы мы предлагаем как это делают другие родители, которым мы отвечаем а потом уже осуждайте.
Чт, Окт 6, 2011 09:14pm Алина [alinaalina30@gmail.com] - 4601 d back

Вы знаете а уменя в прошлом году дочка выпускница ,а второй ребенок ходит ходит в один и тот же садик я очень довольна в Вилинге , и еда органическая , и хорошие педагоги и занимаються с детками и музыка , и математика и многое другое . Я очень довольная этим садиком где работает Алла Борисовна Балко . Это мое мнение .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru