MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Ищем Горина Андрея Анатольевича
Сб, Дек 31, 2016 07:31am Яна не принимает email - 2672 d back

Уважаемые друзья!
Очень срочно ищется Горин Андрей Анатольевич, 1964 года рождения.
Так получилось, что мы в Москве узнали о судьбе его отца Горина Анатолия Ивановича. Чем можем, тем помогаем, но очень хотим участия и сына.
Он болен, у него ужасные условия в квартире - мусор, грязь, свалка хороших и плохих вещей вперемешку....
Где он и как спит.... это ужасно... нет это правда ужасно...
При этом у него потрясающе интеллигентная речь, он готов общаться с людьми, не сильно ворчит, и помнит истории с космодрома в Казахстане.
Сегодня ему привезли кровать новую, одеяла подушки, постельное белье. Совершенно чудесные соседи поменяли протухшие холодильники и купили нормальных продуктов, отмыли как могли грязь... Там ещё много чего надо сделать - нужна и физическая помощь, и техника, и услуги электрика и сантехника, врачей...
Однако, лично моя просьба не об этом.
Последний раз когда ему звонил сын, соседка Галина успела сообщить ему об ужасных условиях в квартире и попросила хоть что-то предпринять. Сын отреагировал смущенно мол "папа всегда говорит, что все хорошо" (а что ещё может сказать старенький родитель)....
Может он не поверил соседке? Я
Так я очень хочу показать ему фотографии - может это ускорит процесс принятия решений!
Тем более, то вокруг его отца уже начали крутить подозрительные мужчины лет 40, явно имеющие возможность положить глаз на его квартиру.
Пожалуйста, помогите найти Андрея Горина. Для связи есть мой email jakky_@mail.ru, а также координаты соседки Галины есть у самого Андрея.

Всех С Новым Годом! И помогите, пожалуйста, сотворить чудо!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru