MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Говорящий попугай
Ср, Окт 4, 2023 09:15pm [Аноним] [antatgrin@gmail.com] - 207 d back

Вынуждена продать своего любимца Кешеньку (6 лет)
(корелла попугай: желтая голова с желтым хохолком,румянец на щечках, умные крупные бусины глаза, желтый хвост,перламутровые серо белые крылья)
Когда хочет обратить на себя внимание насвистывает мелодии , говорит :" Кеша , Кешенька, Кешуня ", "Пора вставать!"(я так будила своих по утрам,а Кеша выучил)," Give me kiss! (и звуковые поцелуйчики)", "Джой, Джой, Джой" это он произносит чисто , а так Кешенька болтает еще что то не разборчиво быстро и много если испугался или ругается на свою подругу Мишель( серо белая корелла 3,5 года ,несет яйца,но я не даювысиживать,выкидываю)
Крылья не подстрижены , Кеша летает прекрасно ,а Мишель не любит покидать клетку ... Кореллы в добрых условиях живут более 15 лет, рекомендуется каждый день , не менее чем на два часа выпускать попугаев из клетки, рекомендую не оставлять без присмотра наедине с цветами и подзарядками даже на минутку особенно Мишель ! Но для стачивания клюва я им срезаю веточки и закрепляю в клетке. Когда выпускаем попугаев ,чаще во время ужина ,Кеша любит стащить что нибудь из тарелки ,любит спагетти ,картошку...смешно убегает по столу когда хотим вытереть ему клюв
Три года назад ,что бы Кешка не чувствовал себя одиноким мы купили ему подругу Мишель ,но Кеша очень любит общаться с людьми и слушать музыку, с YOU TUBE слушать других попугаев.
Произошли некоторые изменения в семье времени, да и сил на корелл нет, я вижу что Кешенька очень скучает, да и в клетке теперь почти безвылазно ,поэтому решила найти им новых Добрых хозяев.Вначале думала отдать бесплатно, но вспомнила ,что читала о живодерах, которые забирают бесплатных котят, щенков...Я думаю что $200 это не дорого за обаятельного говорящего Кешу ,Мишель ,клетку и еду для попугаев ,а для Кеши и Мишель это все таки какая ни какая страховка ,что новый хозяин сознательно подарит им новый кров , заботу ,любовь...
Мой телефон (630)532-9844
Чт, Окт 5, 2023 10:04am [Аноним] - 206 d back

Zabery na bylen🫤
Чт, Мар 14, 2024 05:11pm [Аноним] - 45 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru