MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Ищу консультанта "Mary Kay"
Чт, Янв 26, 2012 07:16pm Tatiana [t506@mail.ru] не принимает email - 4481 d back

Ищу русскоговорящего консультанта в Чикаго из космет.
компании "Mary Kay".
Вс, Янв 29, 2012 01:31am [Аноним] - 4479 d back

ya i moya zhena konsultanti iz drugoy kosmeticheskoy kompanii ARTISTRY. ona vhodit v 5 most prestigious brands in the world, i polnostyu sponsirovala Miss America pageant posledniye 2 goda. Zvonite 630-229-4386. Zhenya. Udachi vam.
Пн, Янв 30, 2012 12:14pm x - 4478 d back

Net neobxodimosti iskat - zakazite online - i vse prinesyt domoy - po lyzshey zene.
Сб, Фев 4, 2012 06:59pm [Аноним] - 4472 d back

Я тоже ищу консультанта. Если на Родине их было навалом, а здесь по интернету ближайший 40 минут езды. Плюс такие ленивые не хотят втретиться где то, надо к ним пелить.
Сб, Фев 4, 2012 07:40pm Тучка - 4472 d back

не хотят втретиться где то, надо к ним пелить.(ц) - а телефон у них хоть есть?
Сб, Фев 4, 2012 08:31pm [Аноним] - 4472 d back

и что по телефону крем пришлютSmile
Сб, Фев 4, 2012 10:13pm Тучка - 4472 d back

Ну нет,конечно! По телефону договориться,по ин-ту списаться...а пересылать известным способом.
Сб, Фев 4, 2012 10:15pm Тучка - 4472 d back

Не хочу хаить эту продукцию,но мне не подошла.На упаковке написано- антиаллергенная, а очень мелко написано...в случае чего звонить по телефону.... Мне тушь дарили этой компании- качество ужасное.
Вс, Фев 5, 2012 04:34pm [Аноним] - 4472 d back

а мне очень нравится! кремы, нужно брать всю линию по уходу, отличные. сколько пыталась найти "подешевле" - все ерунда. А "подороже" опять-таки нужна СИСТЕМА.
Сб, Мар 24, 2012 06:29pm Марианна [maryanvil@gmail.ru] - 4424 d back

Здравствуйте Татьяна, я консультант компании Mary Kay, с опытом работы в России и в Чикаго. Могу профессионально помочь Вам в выборе этой замечательной продукции. Мой тел. 312-804-6415
Вс, Мар 25, 2012 03:33pm Наталья - 4423 d back

продукция МК просто замечательная, сама несколько лет являюсь консультантом этой компании, в Казахстане, а теперь в Америке, обожаю эту косметику, за всю декоративку не скажу, но крема просто супер, по такой доступной цене такое качество-это только МК, и самое главное видишь конкретный результат, а не тот, сомнительный, который обещают в рекламных роликах разные косметические компании Только главное правило-во всем нужна система по уходу
Вс, Мар 25, 2012 03:40pm Наталья [nataliloza258@gmail.com] - 4423 d back

Если у кого есть вопросы по уходу за кожей, всегда рада помочь.мой тел 917 500 42 72
Сб, Мар 31, 2012 08:16am Мари - 4417 d back

А я удивляюсь почему в Мари Кай меняют продукцию? Я обожала шампунь , крем для тела омолаживающий, губная помада была такая как карандаш, помню выпустили одно лето его а потом пропал. Такой классный! Губы от него как шелковые были , закрывал всю поверхность , приятный на губах ! Куда подевался? Взяли и сняли, я если бы знала что снимут с производства накупила бы всех цветов. Крема сейчас для тела тоже не плохие но с тем не сравнить, разглаживал морщины как утюгом. Короче там какой то сидит вражина и хорошую продукцию убирает. По моему как Мери Кай умерла там они много новой продукции запускают, а она теряет в качестве.
Сб, Мар 31, 2012 08:20am Мари - 4417 d back

А мыло для мужчин помните, такой кусок большой был желтого прозрачного цвета, похож на мед! Я отвоевала его у мужа, очищал лицо просто обалдеть! Такое впечатление что и не умывался никогда до него. И холодок такой после умывания! Где оно? Сняли! Сейчас продают серого цвета, качество не то.
Сб, Мар 31, 2012 08:25am Мари - 4417 d back

Надо сказать что и крема изменились. Я всегда брала увлажняющий из системы 1 формулы. Никогда с кожей проблем не было. Не сохла, И даже когда одно время поменяла на другую косметику кожа была в хорошем состоянии еще месяца 3. Потом начала шелушиться и сохнуть. Опять купила первую систему. Но чувствую крем уже не тот. Он на ощуп был такой нежный , просто бархат, и сразу создавал такую нежную пленочку, а сейчас на ощупь обыкновенный, как любой крем с магазина. И все равно кожа сохнет и не только в зимнее время, а постоянно. Короче чтото они переделывают и не в пользу косметики.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru