MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
poryadochnie ludi v Chicago
Чт, Окт 11, 2001 11:13am Marina - 8246 d back

Предлагаю образовать элитное общество порядочных людей в Чикаго с жестко ограниченным членством. Имею в виду следующее: знаете порядочного (!) адвоката - вносите в список. Действительно хорошего врача - туда же. Ну, и так далее. Потому что от мерзавцев в Чикаго уже не протолкнуться! На днях узнала про подонка, который взял с новоприбывших 1 200 за эвалюейшен диплома при цене в 120 - в нормальном, имеющем право это делать учреждении. И при этом он сварганил сей документ с собственными фиг-знает-какой фирмы печатями, даже не потрудившись переслать все в Милвоки и получить назад нормальные документы.
Если интересно, можно начать!
... Показать пропущенные сообщения (75) ...
Пн, Фев 5, 2007 05:56pm Тучка - 6303 d back

Аноним-срочно кидай телефон,мне нужно розетку починить и батареи отрегулировать.
Спасибо.
Пн, Фев 5, 2007 06:36pm радист - 6303 d back

Точно сказано....если от работы получаешь удовольствие, то и заказчик получает удовольствие, независимо, американец или русский...а деньги...как приходят, так и уходят.....
Пн, Фев 5, 2007 06:38pm [Аноним] - 6303 d back

Марина и Ирина и Мечта! Не слушайте, даже дорогие мастера делают полную лажу, а скромные ребята делают потрясающую работу за небольшую плату, потому что делают это для удовольствия, а не для бизнеса! Например, адвокат Чепов оказал мне такую помощь, которую оценить невозможно, а не взял за это ничего! А я вот технику бытовую ремонтирую, электрику делаю, кабели всякие телефонные-телевизионные ставлю. Делаю медленно и очень аккуратно, а плату прошу очень скромную. И ни разу не слышал претензий. Зато не раз переделывал жуткую работу американских спецов. Американец скажет вам, что починить, например, сушильную машину, дороже, чем купить новую. А я поменяю деталь за 30 долларов и машинка будет еще долго-долго работать.Может, лучше не отрицать одним махом всех недорогих и рускоязычных? Может, лучше пользоваться рекомендациями друзей и знакомых?

Ты случайно паварозик с железной дорогой починить не сможешь?
Пн, Фев 5, 2007 06:51pm [Аноним] - 6303 d back

да-да-да, и мне трамвайчик с траллейбусом починить!!!
Пн, Фев 5, 2007 07:01pm [Аноним] - 6303 d back

Радист, вот правильно ты обобщил - работать с удовльствием и работать за деньги - разные вещи! Я работаю с удовльствием как раз! А за деньги - в другом месте, без удовольствия, но тоже ответственно))).
Тучка, нет проблем, починим-отрегулируем). И трамвайчик тоже! пЫшЫ!
Вт, Фев 6, 2007 09:11am New - 6302 d back

Например, адвокат Чепов оказал мне такую помощь, которую оценить невозможно, а не взял за это ничего!

закон экономики знаешь, Блаженный ты наш, аноним - с меня Чепов взял как за 2, расходы же покрыть надо. Эх если бы я знал, что он тебе за спасибо сделал!


И потом, кто здесь недорогих и хороших русскоязычных отрицает?! Наоборот, вся ветка поднялась на защиту!
Вт, Фев 6, 2007 09:30am Дед Пихто - 6302 d back

гы, пока живут на свете дураки, обманом жить нам сталобыть с руки. Wink

не хотите чтоб вас наё......ли не ходите к бывшим соотечественникам, уж кто-кто а вы своих должны знать лучше всех, проходимец на проходимце.........и всё "по знакомству", "как своим".
Вт, Фев 6, 2007 10:39am [Аноним] - 6302 d back

проблема русских бизнесов ето отсутствие культуры сервиса и то что большая часть переучилась здес наспех

врачи которые сдали екзамен ето не настоячие врачи а так... повезло
Вт, Фев 6, 2007 10:48am [Аноним] - 6302 d back

so true
Вт, Фев 6, 2007 11:28am Мечта - 6302 d back

Ок, так что лучше звонить po " Yellow Pages "?
Опять берёшь " кота в мешке ".
Вт, Фев 13, 2007 11:02am [Аноним] - 6295 d back

???????
Вт, Фев 13, 2007 11:04am [Аноним] - 6295 d back

Да,да...
Пт, Мар 16, 2007 05:29am Руслан [m_r_s@ukr.net] - 6264 d back

Не могу Вам передать насколько я буду рад увидеть, услышать Аркадия Трогуба.
Большая просьба кто прочитает и при-этом сможет увидеть его передайте аресс электронки m_r_s@ukr.net
Заранее Вам блогадарен
Руслан
Украина
Киев
Вс, Авг 31, 2008 11:54am tina - 5730 d back

srochno nygen advokat kriminalist.
Пт, Сен 12, 2008 02:42pm Katerina не принимает email - 5718 d back

Хлам,короче, получился из данного топика по большому счету. Те,кто пиарят одних,оказываются аферистами для других. Только мозги запудрили абсолютно. Получается,что вообще не знаешь,кому верить. Пока на своих ошибках не научишься-истины не узнаешь.
Сб, Сен 13, 2008 10:09pm N - 5717 d back

На этом дебильном сайте какаую имстину ты хочешь узнать?Да они продадут любого за доллар.Ты разве еще не поняла.Тут приличных раз два и обчелся.
Сб, Сен 13, 2008 10:47pm Dushka - 5717 d back

Н,ну,а что ж ТЫ такая приличная,порядочная и честная делаешь на этом сайте?Или только и умеешь,что других оскорблять?
Вс, Сен 14, 2008 09:23pm [Аноним] - 5716 d back

Молодец Душка сразу смекнула о ком речь.Просто противно читать как вы оскорбляете русских .Кто вам дал такое право?
Чт, Окт 16, 2008 12:16am mantigaile - 5684 d back

Мы не оскорбляем русских, просто констатируем факты,и еслибы,мы чаще расказывали на форуме как издеваются и выкалачивают денги разного рода специалисты от нас, я думаю ,эти господа тоже призадумалис ,На своём горьком опыте убедилась ,кто такой адвокат Чепов ,Ирина Камеристи,доктор Гальперин, генеколок Плавник Так что уважаемые пишите, давайте не боясь называть фамилии тех ,кто поступает с нами по свински(мягко сказано)и не думает о наших бедах ,а только как побольше дольчиов содрать.Обрасчаемся мы к ним ,каждый со своим горем,растерянные и испуганные,а они этим и пользуются. Спасибо Марина Вы затронули очень нужную тему.ПОДДЕРЖИВЮ!!!
Чт, Окт 16, 2008 09:07am [Аноним] - 5684 d back

кто такой адвокат Чепов

о, да! знаем-с.....
Чт, Окт 16, 2008 08:28pm [Аноним] - 5684 d back

А причем здесь русские?Всех кого ты перечислил по моему совершенно другой нацииПросто в Америке удобно говорящих на русском причислять называть русскими.А это согласись не совсем верно.
Пн, Окт 20, 2008 08:07pm [Аноним] - 5680 d back

Была записанна на приём к Плавник.Просидела в офисе пару часов.Больше меня к ней ничем не заманишь.В Чикаго и в его окрестностях очень много врачей.Есть из чего выбирать.К счастью.
Ср, Окт 22, 2008 10:55am Nata не принимает email - 5678 d back

Короче говоря, порядочных оказалось меньше, чем непорядочных...
Так что называем имена негодяев, дабы знать, что к этому "ни-ни"...
Ср, Окт 22, 2008 08:24pm DC - 5678 d back

Давайте нанимать на painting/remodeling (к примеру):
Вы знакомы с неким "Васей", он красит и делает ремонт. Вы бы хотели чтобы он и у вас сделал, но боитесь, за качество и стоимость.
1. Составляем список что вы хотите сделать (установить плитку на полу, установить плитку на стенах, поменять ванную и трубы, покрасить и новую дверь). Укажите кто платит за материалы.
2. Дайте это Васе и попросите сделать смету.
3. Если Вася говорит, что нужна какая-то дополнительная вещь, пусть укажет ее и прибавление в стоимости.
3. Зайдите в Google или Yahoo, наберите что нибудь вроде "Chicago professional painting"--это вам выдаст список компаний в этой сфере. Как правило многие делают ремонт.
4. Позвоните минимум в 3 (лучше 5) и предоставьте им список, который подали Васе. Попросите смету.
5. Спросите каждого, какая разница в цене если делать еще то дополнительное, что Вася рекомендовал. Упомяните что "другой contractor, с немного большей ценой, не соглашается без этого делать". Добавьте, что вы не против платить за то что нужно, но если это не нужно, то вы бы лучше выбрали ниже цену. Если это действительно не нужно, то вам так и скажут, ведь им нужно выиграть контракт, убрав Васю из конкурентов.
6. Сравните цены. Если Вася попадает где-то посередине--берите его. Если самый дешевый--как правило cheap crap. Нет, есть исключения (подтверждающие правило). Дорогие пытаются урвать, дешевые либо плохо сделают, либо скажут что все вышло дороже и вам чаще всего придется уплатить чтобы избежать исков (liens). Это тактика такая--дать низкую цену, чтобы получить бизнес, а потом добавить за "дороже вышло", когда менять уже поздно.
7. ПОДПИШИТЕ КОНТРАКТ!!! (один себе, один ему), включающий тот самый начальный список в разделе "Work to be performed". Добавьте, что любое дополнительное явно непредвиденное дело превышающее 5% стоимости контракта должно быть объяснено исполнителем и одобрено клиентом.
_____________________________________________
Защитит ли это Вам полностью? Конечно нет. Но сюрпризов будет гораааздо меньше. И не важно, Вася это или кто-то еще.
Вт, Дек 29, 2009 06:41pm Valeriya не принимает email - 5245 d back

Здравствуйте всем!Помогите пожалуйста адвокатским советом!
В 2006 году была тут по визе J1,вышла замуж,но у мужа был статус беженца и тогда документов не было(гражданства).У меня закончилась виза и я уехала домой в Украину.В этом году приехала сюда(США) по туристической визе,но чтобы мне ее дали я в посольстве в Киеве,когда заполняла документы на визу,указала,что я не замужем,чтоб визу дали туристическую!Теперь я тут по тур визе,а муж уже получил амер. гражданство!
Подскажите,нужен ли нам адвокат,и какие бумаги заполнять на меня,и какие могут быть последствия???
Вт, Дек 29, 2009 06:57pm [Аноним] - 5245 d back

ЮРИЙ ЧЕПОВ ИЛИ ИРИНА КАМЕРИСТИ
Кто знает как с ними связаться,телефон,мэил,скайп???Плиз помогите,очень нужен хороший адвокат!!!
Вт, Дек 29, 2009 09:59pm Суд - 5245 d back

Ирина Камеристи т.847-883-0006 сел.847-800-5650
Ср, Дек 30, 2009 12:17am [Аноним] - 5244 d back

жиды-жиды везде дела кругом бардак
Ср, Дек 30, 2009 12:16pm Victor [tenniskiril@mail.ru] не принимает email - 5244 d back

Очень прошу помогите найти родственников или подскажите куда обратится????
Помогите найти родственников (Фамилия Бушный - Bushnyi) Олега (1948г.р.) Николая (1979) Даниэля (1951) Ада (1969) год рождения приблиз.Их отец проживал последнее время в Чикаго.
Помогите пожалуйста.
Любая информация для меня важна.
Ср, Дек 30, 2009 12:38pm zluka - 5244 d back

whitepages.com
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru