MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Better credit score !!!
Ср, Май 16, 2007 05:05pm alex - 6207 d back

Zdravstvujte gospoda ( srazu izvenajus za latin ) ja tut na forume novenkij , tak chto ne sudite kol chego ne znaju Smile
U menja est vopros , kakim obrazom ja mogu podnat svoj 600 FISCO credit score v techenii kak mozno mensego vremennogo intervala ? Skoro mne pridetsa priobesti novuju masinu , no s "fair" credit score mense chem 13% simple APR ja ne smogu poluchit , a eto pereplata v desatki tishach zelenih. Tak chto esli kto znaet kakie prostie sposobi budu ochen blagodaren Smile

P.S. ja delal research v google , no nenasel nichego chto mozet rezko uvelichit credit score , samij bistrij zanimaet ne menie goda , a masina moja nakroetsa znachitelno bistree.
Ср, Май 16, 2007 08:50pm lilac - 6207 d back

Не меньше 3-5 месяцев на поднятие скора нужно, опустить можно и за месяц. Если несколько кредитных карт, используй все, но расходы не больше 5-10 процентов от кредитного лимита. Выплачивай те карты, где пониже интерес и фии не полностью - половину суммы, растяни полувыплаты на 2-3 месяца (но чтоб не ниже минимум платы было). Скор поднимается 1 - если больше 7 лет кредитхистори быстро, меньше 7 лет - медленнее. Отношение суммы всех кредитлимит к аутстендинг баланс - чем выше, тем выше кредит скор: например, карта позволяет использовать 10000, а расходы примерно 1000 - это хорошо. Если карта на 1000 а ты расходуешь 900, эт хуже. Но опять же - нет поздних плат, высокий инком, нет долгов неподъемных - скор растёт.
А вообще, не зацикливайся на одном банке- источнике финансирования. С одним и тем же скором можно всегда найти лучше условия - доказано.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru