MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
диспечерские услуги 1,5% ИНТЕРЕСНО!!
Ср, Июл 26, 2017 07:59am кирилл - 2466 d back

Всем привет! Если вы в поиске профессионального диспетчера для вашего трака думаю вам будет интересно. У нас постоянно ведется набор новых диспетчеров, которые проходят нашу ДПС Академию прежде чем внедриться в работу.
Когда у вас появляется новый трак, в тот же момент у Вас есть диспетчер на него!

Хочу вам немного расказать о нашеи компани, Это outsource компания, молодая но очень быстро развивающиеся.
Почему outsourcе??
- Аутсорсинг это экономия ваших средств, то есть не нуждаетесь в затратах на содержание собственной структуры.
- Аутсорсинг это главная причина почему у нас цены ниже чем у местных компании, к примеру мы можем обслужить ваши траки от 1.5%.
- Аутсорсинг гарантирует постоянную безотказную работу (нет понятия отпусков и больничных)
- Аутсорсинг подразумевает большую прозрачность (оценивается не процесс, а результат в готовом виде)
- Аутсорсинг ведет за собой повышение качества (профессионалы в своем деле, опыт аналогичных проектов)

мы можем гарантировать вам : 1.Стабильный высокий гросс 2.Высокий RMP 3. Real time monitoring 4.Максимальный комфорт для вас и ваших водителей! 5.Поддержка драйверов 24/7
6.Решаем все возможные возникающие проблемы 7.Индивидуальныи подход к каждому клиенту!

На случай если возникнут дополнительные вопросы, вот мои номер - 206-274-9223 ( Кирилл )
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru