MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
поиск авто для сдачи CDL
Чт, Дек 18, 2008 10:44pm Дима - 5621 d back

Ищу авто для сдачи CDL экзамена по вождению,претрип сдан.
Чт, Дек 18, 2008 11:08pm CDL - 5621 d back

Дима, если ты в Чикаго позвони по телефону 708.935.3136 может они помогут наити тебе что тебе нужно. Так же я знаю что в Чикаго есть русская школа СДЛ драиверов, и если тебе очень нужен телефон этои школы то я постараюсь его наити.
Как я понимаю тебе нужен Трак с инструктором, и такои сервис существует в любои американскои СДЛ школе - все зависет от твоего уровня англииского.
Я например обучался в Вискансине в компании которая называется Дю Боис - это был просто фан, я ехал к ним через всю Америку на автобусе, ночевал в ателях, на такси и все было оплачено, в самои компании жил в общежитии - и скажу что атмосфера в этои компании была просто потрясающеи - все относились комне как к родственнику - все зависит от компании и оунеров - если они из водителеи то просто прелесть как приятно там работать, например многии хвалят Свифт и Ингланд - кому что нравится.
Это не то что в офисах где все друг друга недолюбливают, мягко говоря.
Пт, Дек 19, 2008 08:59am Дима - 5621 d back

Мне нужен только трак в аренду на время сдачи экзамена по вождению,в школы обращаться не хочу,цену просят такую,как за весь период обучения,а у меня уже все сдано итак.
Сб, Дек 20, 2008 11:53am CDL - 5620 d back

Возьми в рент в компании <Пенски>, у меня есть траки но я никогда не дам на них учиться человеку без экспириенса, и даже с экспириенсом будет ездить со мнои или инструктором минимум 1 месяц - это бизнесс...
Я думаю ты не знаком с лигальнои сторонои этого вопроса - сколько стоит страховка, лаисен плаис, кад карт, МС, ДОТ и так далее.
Вс, Дек 21, 2008 01:14pm Дима - 5618 d back

Мне не надо учиться,я проехал вместе с товарищем всю Америку вдоль,и я хорошо владею всей информацией,а вообще,спасибо за совет.
Сб, Дек 27, 2008 06:50pm sovetchik - 5612 d back

voz*mi Penske, a tak tebe prosto nikto truck ne dast, tebya nikto ne znaet , ,a esli i znaut to risk bol*shoi..
Пт, Янв 9, 2009 10:01pm Дима - 5599 d back

Я получил права,может,кому-то нужен водитель.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru