MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
порча и сглаз
Вс, Янв 16, 2011 03:26pm Алла - 4860 d back

посоветуйте пожалуйста человека,который может определить наведена ли на человека порча или кто-то его сглазил а так же, кто все это сможет снять.заранее спасибо.
Вс, Янв 16, 2011 06:14pm Inna - 4859 d back

Lilyana.com i adres v skype Lilyanafortune
Вс, Янв 16, 2011 06:24pm Inna - 4859 d back

Лилиана мне помогла я ей очень благодарна . Тем более у нее бесплатная концультация, ничего с етого не теряете и в дальнейшем оплата чисто символическая, она Вам скажет какие у Вас проблемы и можно ли с етим что-то сделать. Удачи
Вс, Янв 16, 2011 10:18pm [Аноним] - 4859 d back

покайся молитвой покояния и не ставь мага выше БОГА!
Вс, Янв 16, 2011 10:20pm [Аноним] - 4859 d back

она вам помола на время.потом убедитесь ГОСПОДЬ наказывает за такие вещи.одумайтесь пока не позно.
Пн, Янв 17, 2011 05:51am lilyana - 4859 d back

ВАнга тоже была маг...Не путайте ясновидение и исцеление , с черной магией.. Это две большие разницы..Чтобы в дом пришла .Удача и невзгоды впрочь ушли..ВАм поможет ЛИЛИАНА с богом..Если веришь набери www.lilyana.com
Пн, Янв 17, 2011 04:06pm Lora не принимает email - 4859 d back

Лилиана, спасла мне жизнь, предвидела аварию и сняла с меня порчу.
К Лилиане обращаемся не первый раз. И она, как всегда, говорит правду и действительно с БОГОМ помогает людям.

Благодря ИНТЕРвьЮ на РАдио Народная Волна в ЧИКАГО получила реальную помощь и она теперь идет всегда с нами. Когда мы бы мы ни позвонили, она всегда находит время нам помочь, не требуя ничего взамен. Она живет по принципу на чужом несчастье, счастья не построишь.

Хорошо, что есть такие люди, которые могут помочь в трудную минуту, не ставя перед собой цель заработать (а ведь многие не грешат заработать на вновь прибыших иммигрантах, помогая им не справляться с проблемами, а скорее, расстаться с деньгами.

Дай Бог здоровья Лилиане и ее семье. Продолжай нести добро людям и бороться со злом!

П.С. Если бы на земле Канадской сто Лилиан бы розыскаить,
Наша жизнь бы стала краше,
СТало бы легче нам дышать.

У Лилианы добрый глаз.
Все болячки, порчу сглаз,
Она снимет вам сейчас.

П.П.С. Стихи и отзыва вы можете почитать на сайте www.lilyana.com и на страничке youtube: lilyanafortune
Пн, Янв 17, 2011 04:08pm Koshka - 4859 d back

Шо-то всё енто напоминает одну нашу местную Богдану, она тут тоже ясновидничала))))
Пн, Янв 17, 2011 04:20pm Sveta - 4859 d back

Каждомy свое: кто xочет- пyсть верит, ето иx право.
Пн, Янв 17, 2011 05:18pm завхоз - 4859 d back

В книге доктора Папюса "Практическая магия" находим рецепт, как стать ясновидящим: надо принести в жертвы демонам 99 кошек. По факту принесения жертвы демоны заключают сделку с адептом магии и он становится ясновидящим.
Пн, Янв 17, 2011 05:19pm lilyana - 4859 d back

Природный дар,
Как страшен чёрт с колдуньей вместе
Как нужен Бог и чистая душа.
Куда идти, чтоб ангелы встречали,
Чтоб исцелять заблудшие сердца.
Нам, очень трудно, но мы порой не знаем,
Где провести границу доброты и зла.
Нам плохо, больно, но мы не понимаем,
Какие нужно говорить слова.
Мой друг сказал: «Дорога к Лилиане,
Открыта тем, кто жаждает тепла»
Тебя исцелит и пройдёт сомненье,
Зажгутся пламенем остывшие сердца.
Врачи души целители земные,
Закроете глаз шаману, колдуну
Даст свет свече, тепло и исцеленье,
Излечит теплотой судьбу мою
Пн, Янв 17, 2011 06:31pm lilyana - 4858 d back

Дело в том, что на одну истинную ясновидящую и предсказательницу, обладающую Божьим даром, приходится наверно, сотня, и не одна сотня лжепророков и откровенных шарлатанов. Эти лжеясновидящие не скупятся на рекламу, они навязчиво проникают буквально во все щели. Они обещают любые чудеса и исцеление от любых несчастий. Конечно, этого не происходит, и к людям, поверившим этим лжепророкам, приходит глубокое разочарование. В результате недоверие и скепитицизм распространяется на всех, включая и тех немногих, кто обладает истинным даром. Есть много названных, но мало избранных
Пн, Янв 17, 2011 08:41pm Koshka - 4858 d back

В книге доктора Папюса ъПрактическая магияъ находим рецепт, как стать ясновидящим: надо принести в жертвы демонам 99 кошек. По факту принесения жертвы демоны заключают сделку с адептом магии и он становится ясновидящим.(ц)
Завхоз, ты ет на что намекаешь?
Пн, Янв 17, 2011 09:40pm завхоз - 4858 d back

Однажды, случайно оказавшись недалеко от креста, имевшего частицу Честного и Животворящего Креста Господня, Ванга потребовала, чтобы его от нее удалили, так как она не может прорицать. Известно, что если рядом с Вангой начинали читать православные молитвы, она так же теряла свой дар
Пн, Янв 17, 2011 09:42pm завхоз - 4858 d back

....на что намекаешь?
сжечь ведьму!
Пн, Янв 17, 2011 09:45pm завхоз - 4858 d back

ВАнга тоже была маг...Не путайте ясновидение и исцеление , с черной магией.. Это две большие разницы(lilya)
Ванга активно занималась целительством . Что касается методов ее лечения, то их описанием не побрезгал бы ни один учебник магии. Вот краткий пересказ одного из многочисленных случаев в практике Ванги и данных ею рекомендаций. Некий человек, потеряв рассудок, схватил топор и бросился на родственников, когда же братья связали его и привели к Ванге, то она посоветовала поступить следующим образом: «Купите новый глиняный горшок, наполните его водой из реки, черпая против течения, и этой водой трижды полейте больного. После бросьте горшок обратно, чтобы он разбился, и не оборачивайтесь!» . Мы не видим ни слова о покаянии и церковной жизни, которые могли бы уврачевать душу больного! Исцеления, совершаемые православными святыми, всегда имели целью, в первую очередь, духовное врачевание; исцеление же плоти ценой поражения духа – это удел оккультных целителей всех мастей
Вт, Янв 18, 2011 05:29am lilyana - 4858 d back

Дорогой завхос ..я знаю кто вы..Бог вам судья..Не суди и не будешь судим..Людям кому я помогла знают кто я. Лучшие тому свидетели...В море разная рыба есть...
Вт, Янв 18, 2011 08:32am [Аноним] - 4858 d back

советую ни кому своим изцелением не лезьть в переди Господа Бога.Это может помочь на времяэто, а Господь не любит а потом ответишь перед судом Божим.НЕ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ КРОМЕ ГОСПОДА!
Вт, Янв 18, 2011 09:35pm завхоз - 4857 d back

...завхос ..я знаю кто вы..
Да?ну и как вам моё хоСяйство?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru