MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Ищу няню
Вт, Сен 6, 2011 12:54pm Elena - 4632 d back

Срочно ищу няню для девочки 2,7 лет .
Понедельник, среда пятница с 10 - 00 до 13-00 .
Оплата 8 долларов в час. Адрес : E Chestnut \ State street/
Вопросы и предложения по почте elenaefimova11@gmail.com
Вт, Сен 6, 2011 09:28pm [Аноним] - 4632 d back

Оплата 8 долларов в час.
----------------
ищите, ищите,... ищите....долго будете искать...
Вт, Сен 6, 2011 10:31pm [Аноним] - 4632 d back

Неужели никто не захочет заработать целых 24 доллара? Это же $72 в неделю!!! Я в шоке, короче..
Ср, Сен 7, 2011 05:55pm Оля - 4631 d back

Elena напишите мне - я ищу работу.
Ср, Сен 7, 2011 09:02pm [Аноним] - 4631 d back

Как бы так...
rate для come and go full time is $10-11 p/h
Ну а part-time обычно еще выше. Человек должен жечь бензин, "мучить" машину, тратить время на дорогу, чтобы поработать 3 часаSmile. ну подумайте сами, от какой безысходности человек пойдет на это? А ведь вы захотите улыбку на лице вашей няни,правда?
Чт, Сен 8, 2011 07:30pm Маша - 4630 d back

А ты мамаша не будь в шоке!!))) Совсем уже обнаглела,бери нелиналку какуюнибудь,и непонятно с кем и где шляющуюся на выходные хоть за 5 она тебе и поможет
Пн, Сен 12, 2011 07:43pm [Аноним] - 4626 d back

няни вы честно офигели - мозгами заработать не можите сидите молчите - рейд нормальный 8 в час для няни - без налогов
Пн, Сен 12, 2011 07:58pm [Аноним] - 4626 d back

$8 cash, no tax! Why are you all complain, this is a good salary.
Пн, Сен 12, 2011 09:00pm [Аноним] - 4626 d back

Няни думают, что они не заменимы и поэтому цену себе набивают!!! Мы долго имели няню и думали, что скорее всего не справимся - ан нет!!! Когда последняя няня ушла, мы решили попробовать обойтись без няни и скажу вам - без няни ЖИЗНЬ прекрасна!!! Работаем оба, но вполне упеваем и убрать и постирать и приготовить и детей на разные секции и кружки отвозить. Так, что родители не бойтесь, без нянь тоже можно спокойно прожить. Главное найти хороший садик и школу!
Чт, Сен 22, 2011 03:01pm [Аноним] - 4616 d back

Вот и чудненько ,так и надо без няни(они тоже люди)хоть пойдут лучше работу подьищут а чего доброго и поучаться еще.А то НЯНИ НЯНЬКЬ эти (обнаглевшие)) вы на себя то смотрите в заркало )0когда с ними ведете разговор. Подняли свои задницы и вперед,со своими детьми.Гуд лак сами знаете куда вам!
Сб, Сен 24, 2011 01:59pm Smile - 4614 d back

"Мы долго имели няню " - это пока детки не подросли, начали твердо ходить, какать в горшок и кушать, не размазывая кашу??? О, ес, "мы решили попробовать обойтись без няни"
Сб, Сен 24, 2011 08:53pm [Аноним] - 4614 d back

НЯНИ idite ychitsya I naxodite xorosho oplachivaemyu rabotu. Vubor za vami. Vu polychaete zarplatu na cash + sotsialnue benefitu.
Сб, Сен 24, 2011 08:58pm Тучка - 4614 d back

Мы долго имели няню и думали,....(ц)-Ха! Ха! Ха! Понравилось! Поимели и ...выгнали ?
Ср, Сен 28, 2011 10:48am Мари - 4611 d back

Я как то поработала с саду, не дай бог никому туда попасть. Работала всего один день слава богу, но насмотрелась всякого. Вы думаете, родители, что вашего ребенка там с ложки кормят? Да нафиг это н икому не надо когда в группе 20 детей. Дают к примеру еду и наплевать им съел ребенок или нет. Не успел тоже не твоя проблемма. А малыша восьмимесячного держали в отдельной комнате одного, заходили туда три раза в день , кормили его с ложки правда, а то бы умер наверное. Меняли подгузник к вечеру когда родители приходят, и перед приходом высаживали его в детские ходунки. Конечно родитель приходит и видит счастливого малыша, который настродался за целый день сидения в клетке и теперь улыбается и счастлив. Жуть а не жизнь. И как родитель в здравом уме может своего ребенка в садик отдать особенного такого который еще пожаловаться не может?. Моя дочька была тоже в саду, пока я не видела такого положения. И теперь она мне рассказывает, что ее часто сажали в стульчик, те которые закрываются и ты встать не можешь. И сидела она там долго придолго... наказание такое было. Не знаю уж за что ее там так наказывали.
Чт, Сен 29, 2011 09:41pm [Аноним] - 4609 d back

Истину глаголишь))Мари,знаем проходили все это.
Чт, Сен 29, 2011 09:44pm огого - 4609 d back

А с чего тут некоторые))советуют няням учиться???????????????? Вы.что же думаете няни неучи чтоли??? а зря,многие поумнее вас всех взятых тут мамаш,которые за своими детьми не особо хотят и ночью то присмотреть. Если няни -это не значит ,что они неучи.Запомните это!! Идиотки
Чт, Сен 29, 2011 10:15pm [Аноним] - 4609 d back

Esli est obrazovanue , zachm togda iwete raboty babysitter? Xotite rabotat na cash? Ne plachte togda.
Сб, Окт 1, 2011 09:01pm ЩЩ - 4607 d back

А никто и не плачет))это вы тут ноете. И я не няней работаю, просто наслышана от некоторых о многом))
Сб, Окт 1, 2011 09:54pm [Аноним] - 4607 d back

мамулечки, ауу, дома с детками сидеть надо и все будет ОК!
Вс, Окт 2, 2011 02:12pm [Аноним] - 4606 d back

A chto vu bydete delat? Odnix social benefits vam zhe malo. Vu xotite rabotat na cash, vot i ydachi
Вс, Окт 2, 2011 02:12pm [Аноним] - 4606 d back

A chto vu bydete delat? Odnix social benefits vam zhe malo. Vu xotite rabotat na cash, vot i ydachi
Вс, Окт 2, 2011 02:12pm [Аноним] - 4606 d back

A chto vu bydete delat? Odnix social benefits vam zhe malo. Vu xotite rabotat na cash, vot i ydachi
Вс, Окт 2, 2011 10:42pm [Аноним] - 4606 d back

А я няня... и у меня два высших... и на трёх языках говорю... просто мне такая работа по серцу близка... люблю деток и всё что с ними связано... И ЧТО? Я НЕУЧ ПОЛУЧАЕТСЯ?
Чт, Окт 6, 2011 08:58pm [Аноним] - 4602 d back

Няни я за Вас! по любому,столько наслышана тут просто диву даешься как вы это все выдерживаете,со своими то справиться не хватает ни сил ни времени ни нервов.Дай вам бог ,чтобы находились те(люди)которые ценят нормальных трудолюбивых нянь и не занижали их достоинство! Удачи !
Вт, Окт 11, 2011 08:25pm [Аноним] - 4597 d back

Вставлю тоже три копейки.Высшие образования, несколько иностранных НО работаю няней и ничего менять не хочу, т.к. очень люблю свою работу, а карьера и бизнес , все осталось в прошлом.Я уже самореализовалась там на родине, где здоровье и нервы были потрачены немалые.Теперь от работы просто получаю фан, где нет никаких совещаний,конференций, встреч, семинаров, бизнес-планов и фальшивых улыбок...Чего и всем желаю-заниматься любимым делом.Жизнь очень короткая и не стоит ее тратить по-пусту
Вс, Ноя 13, 2011 11:56am tanya - 4564 d back

тут кто-то считает что няни неучи и безмозглые а у ваших же детей была няня значит так получаеться что ваши дети тоже безмозглые.Для того чтобы любить детей не нужно образование.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru