MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Temporary driver lience
Вс, Фев 27, 2011 01:05pm [Аноним] - 4819 d back

Podskazhite,pozhaluysta,gde mozhno poluchit temporary driver licence,tak kak u menya net SSN,i mozhno li eto zdelat v Northbooke?
spasibo zaranee
Пн, Фев 28, 2011 08:54pm [Аноним] - 4818 d back

сейчас даже легально в магазин на работу устроиться нельзя . без кредитной истории.а говоришь не легально.а сошал они обязательно спросят.
Ср, Мар 2, 2011 09:55am Julia - 4816 d back

dlya vremenih drivers licence SSN ne nuzhen,prosto eto delaetsya v Chicago,tak ya sprashivayu,mozhet kto znaet,takoy tip DL delayut naprimer v Northbooke?
Чт, Мар 3, 2011 08:45pm [Аноним] - 4815 d back

TVDL делают только в двух Drivers Facility. Один из них на Елстоне, Чикаго. Второй - южнее, там черный район.
Предварительно надо получить справку в SSN оффисе о том, что вы not eligible for SSN.
Пт, Мар 4, 2011 02:12pm [Аноним] - 4814 d back

nihrena ty nezdelaesh, i temperary nepoluchih toze, nyzna bymaga s colegge, chto ty tam ychisya, i podderzivaesh svou statys vizy, i polychish drive license na 1 god..
poka legalno idi v solex colegge(wheeling), zaplati za ycheby otychis 1mesyac, oni dadyt napravlenie , gde ty zdash na drive license kak tolko polychish......svalivau s etogo kolega
Сб, Мар 26, 2011 05:54pm JEFF - 4792 d back

Da esli est SS# i passport mojno na 5 let polychit DL, ya zdelal 3 dnya nazad, y dryga est SS# no passport i viza bila prosrochena davno, mi Poshli v Litovskie Posol i zakazali emy novie passport i kak polychili novie passport poshli i zdelali DL i bez nikakoi Vizi. mojno tak no nado znat kyda idti i chto govorit.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru