MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Христиане Чикаго отметьтесь тут !!! +++
Вт, Май 27, 2008 05:54am ALASKA [palmrose@mail.ru] не принимает email - 5826 d back

Прошу всех Христиан города Чикаго и всего Иллинойса и всего США отметиться ТУТ !!!

Я организую Христианское общение. (Общение Христиан)

Не обращайте внимания на высказывания атеистов и Хулиганов !!!

Просто отметьтесь и напишите мне на мой E-Mail и я вам вышлю Адрес Христианского Форума где вы сможете мирно общаться с Христианами (с Добрыми Христианами) и ваша Душа отдохнёт от постоянного напряжения.
Зачем вам общаться с Хулиганами и Разгильдяями ? Вы можете спокойно общаться с Христианами не переживая за то что ктото будет портить ваши нервы. Вам гарантируется Покой и Защита от хулиганов . Пишите на palmrose2@mail.ru и укажите ваш Адрес или номер ICQ и я найду вас. Нет ничего дороже и радостнее чем общение с Христианами !!! +++ Smile
Вт, Май 27, 2008 09:06am Dushka - 5826 d back

Тебя,слyчайно,Бог по темечку не стукнул?Похоже на тоVery\ Happy
Вт, Май 27, 2008 04:38pm Я. - 5825 d back

А кофетку даш?
Ср, Май 28, 2008 12:40am ALASKA - 5825 d back

Честно говоря я не ожидаю каких либо больших результатов, потомучто этот сайт проатеистический. очень злой сайт. На этом сайте очень много Сатанистов. Sad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru