MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
БАГАЖ
Пн, Дек 26, 2005 11:17am nickto - 6709 d back

Народ! Люди! Я имею в виду тех , которые путешественники. Возвращаясь из дальних краёв , где был я по делам личным, в аэропорту O'Hare запутали меня с получением багажа ( лыжи ). И так у меня не было времени, что недождался я встречи с ними ( лыжами ) совершенно. А ждал очень долгое время , целых полчаса. Так и уехал в глубокой тоске. Целых 20 дней ждал я благосклонности багажного сервиса аэропорта, многие разы звонил этим сервисам и пытался найти взаимопонимание с йыхными автоотвечиками - всё тщетно. Кончилося моё терпение. НАРОД ! ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ! Помогите советом , подпёртым вашим опытом , как могу я быстро и эффективно встретиться с ними ( лыжами моими ). А то зима у нас кончиться, и придётся мне горемычному ехать за ней ( зимой ) куда нить в Канаду или Аляску или ешо хуже в Хренландию , без лыжев ( или лыжов... или лыжей....????)
Пн, Дек 26, 2005 12:08pm zluka - 6709 d back

... без лыж Smile

Звони в аэропорт, пусть трэкают куда твои лыжи улетели. Постарайся дозвониться до живого человека...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru