MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Что холостяку не наравится в девушках
Сб, Мар 16, 2019 12:14pm [Аноним] - 1875 d back

Главный редактор журнала XXL Никита Добрынин, который стал героем романтического шоу "Холостяк-9", признался, что не приемлет лицемерия от девушек.

Такое признание он сделал в интервью STB.UA, уточнив, что ему нравится, когда у избранницы хороший аппетит и есть свое мнение, пишет Обозреватель.

"Я очень долго шел к тому, чтобы стать успешным в своей работе, делал максимум для того, чтобы достичь того уровня, который у меня есть. Но я понимаю, что счастье не только в работе и деньгах, что я нуждаюсь в чем-то большем, нуждаюсь в заботе и тепле. Именно ради этого я пришел на проект. Я понимаю, что это будет достаточно непросто. Но у меня отлично развита интуиция, она мне в этом поможет. Думаю, я легко смогу разглядеть искренних девушек, с которыми мне бы хотелось продолжить общение", – рассказал Добрынин.

По словам главного героя, первое, на что он обращает внимание — это улыбка и глаза девушки, в которых можно прочитать настроение и дорисовать себе дальнейшую картину знакомства.

"В девушках я очень ценю чувство юмора. Оно моментально показывает, о чем она думает. Как ни странно, для меня важен в девушке аппетит. Я люблю, когда девушки едят и не стесняются этого, и не рассказывают, что они питаются одуванчиками и пьют воду. Я не приемлю лицемерия и очень ценю, когда у девушки есть свое мнение. Я не понимаю, когда девушка поддакивает мужчине только ради того, чтобы он был доволен", – добавил Никита.
Сб, Мар 16, 2019 06:10pm [Аноним] - 1875 d back

Рас холостяк значет не нравится все,а вовторых он умный человек женятся толко дураки.
Сб, Мар 16, 2019 10:09pm [Аноним] - 1874 d back

И потом сдыхают в одиночестве никому ненужные такие умники
Сб, Мар 16, 2019 11:00pm [Аноним] - 1874 d back

Лучше в одиночестве,чем твой ребенок тибе нож под ребро за бет,и ето не одиночные случаи,а ты здохниш а я помруSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru