MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Дайте совет пожалуйста
Чт, Июн 13, 2019 10:30pm Ирина - 1788 d back

Мы приехали по Грин кард с мужем в прошлом году ,в итоге он уехал 4 месяца назад обратно оставив меня а сыном 7 лет ,здесь ,работаю на 2 работах чтобы прокормить нас вдвоем ,скучаю и люблю своего мужа и я приняла решение через 2 месяца уехать обратно но он там не реализовался ,в долгах ,говорю ему что нужно работать чтобы дать сыну образование в хорошей школе мы из села Украины и хочется подняться а он говорит приедешь будет тоже самое я не собираюсь ничего делать ,будет сын ходить в простую школу зачем ему хорошая школа если он не будет учиться ,сын здесь а школе хорошо учится выучил язык ,здесь мне нравится но понимаю что муж ничего не хочет делать как и тут не делал якобы не его Америка а не успел уехать весь в долгах ,вот как быть головой понимаю что в Америке можно дать большее ребенку себе а там в селе нищета и одно и тоже
Чт, Июн 20, 2019 06:05pm Madison не принимает email - 1781 d back

Здравствуйте, Ирина!Ситуация в Вашей судьбе - очень сложная!Но Вы должны сами разобраться в себе,поэтому Вам никто не сможет дать правильного совета,здесь на этом сайте.Я Вам лишь... по тому что прочитала,сказать Вам,что Ваша любовь к Вашему мужу - СЛЕПА!Во первых он оставил Вас с ребенком - это уже ПРЕДАТЕЛЬСТВО с его стороны,как мужчины.Мужчина в семье является добытчиком или вместе!Но..Вы одна, ВОСТРЕБОВАННАЯ личность,работаете на 2-х работах! Вопрос - а нужен Вам такой муж,который бросит в любой подобной жизненной ситуации.Америка,как страна больших возможностей,так и дает понять КТО есть КТО! Уберите в сторону Любовь,чтобы правильно осознать возникшую ситуацию!Конечно Ваш муж в долгах,ему - невыгодно быть при деньгах,когда его супруга работает на 2-х работах в Америке...тем более Вы наверное снабжаете его валютой,через Money Gram или Western Union!Поберегите себя для своего ребенка.Дай Бог,что Ваш сын повзрослев,оценит жертву,которую Вы приносите,ради него!Через 2 месяца когда Вы уедете с Америки,приняв скорополительное решение,Вы убедитесь,дорогая Ирина,что Ваш муж с другой крутит роман.Что тогда???Лично я оцениваю людей ,по их действиям и поступкам и правильно делаю.Не нужно думать эмоциями,нужно учится расставлять точки над всем.Любящий муж не оставил бы Вас в Америке одну с ребенком,а тем более работать на 2-х работах,Мужской организм приспособлен выдерживать нагрузки,а женский организм,дорогая моя,к этому не приспособлен!!!Дай Бог,чтобы Вы ,Ирина,в Америке встретили - настоящего мужчину,они здесь имеются,несмотря ни на что!!!Только нужно хорошо поискать! Желаю Вам мудрого решения в Вашем непростом семейном вопросе.С наилучшими пожеланиями для Вас - Мира в Душе,Мира в Сердце и Мира в Разумении.Мой телефон для связи (847)222-3167,оставьте сообщение и я Вам перезвоню,когда будет свободное время.
Пт, Июн 28, 2019 01:30pm Георг - 1773 d back

Все верно, только одно замечание из того что я видел - за свою жизнь я видел что женщины гораздо выносливее мужиков. Много мужиков увы стали хуже баб - размазни. Или пьют или плачут что работы нет или не могут найти, ждут что им все принесут на блюдечке.
Чт, Авг 8, 2019 02:07pm [Аноним] - 1732 d back

Статистическая иммигранская семья из бывшего совка - 40 лет в браке.
Баба - села за руль, выучила английский.
Мужик - не водит и учиться не собирается, не говорит по английски и даже не пытается
Чт, Авг 8, 2019 04:54pm [Аноним] - 1732 d back

это правда
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru