MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Ищу поручителя для брака
Сб, Июл 16, 2016 12:11pm [Аноним] - 2846 d back

Ищу поручителя то есть спонсора для брака, нужны только копии ваших такс форм, отблагодарю финансово, кто может помочь просьба связаться со мной dokumenti.ivanov@gmail.com
Сб, Июл 16, 2016 05:47pm [Аноним] - 2846 d back

Что значит только копии такс форм. Это значит что я фининсово обеспечиваю ваше проживание + медицина. А были случаи когда люди попадали очень серьезно в больницу и потом их друзья должны были выплачивать долгие годы их операции. До 300 тыс. А люди просто хотели помочь друзьям. Сами те кто просил о помощи отказывались от уплаты. Всякое бывает в жизни. там где деньги даже друзей нет.
Сб, Июл 16, 2016 05:52pm [Аноним] - 2846 d back

Вся ваша благодарность гроша не стоит перед проблемами которые могут возникнуть. ТОлько те кто знает законы близко не будут связываться с такими делами. Себе дороже обойдется.
Сб, Июл 16, 2016 05:53pm [Аноним] - 2846 d back

Любая подпись связана с большими деньгами.
Вс, Июл 17, 2016 08:45am [Аноним] - 2846 d back

Да лохов ищет,че не понятно..это Америка...на них и стоит все...
Вс, Июл 17, 2016 06:06pm [Аноним] - 2845 d back

Если помочь не можете, просьба не умничать и свое мнение не писать здесь!
Вс, Июл 17, 2016 10:27pm [Аноним] - 2845 d back

надо же предупредить людей, которые не понимают что делают. Не так все просто как кажется. вы хотите за счет других сделать свои дела, как потом и что будет с теми кто вам помог вас не касается. Дураков всегда можно найти.
Пн, Июл 18, 2016 11:48am [Аноним] - 2844 d back

Я за свой счет все делаю, таких умников как вы на этом форуме полно, вам делать нечего, только фигню пишите какую бы тему не создали вы там обизательно вставите свои 5 копеек, как же не так...
Пн, Июл 18, 2016 03:09pm [Аноним] - 2844 d back

Ты сам подумай баран что пишешь,ответственности как и ума..ноль целых ноль десятых..Wink
Пн, Июл 18, 2016 03:51pm [Аноним] - 2844 d back

Боится что мы людей предупреждаем об опасности. Спасибо что находятся люди предупреждающие об опасности. И вижу не я один. Много лет тут живу много видел обманутых. И обидно что свои же и обманывают , а потом и знать не знают.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru