MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
КЛИМАКС !
Сб, Янв 9, 2010 11:23am [Аноним] - 5234 d back

Не могу спать,просыпаюсь от того,что кто-то меня разбудил и после 2-3 мин.становится жарко и в последствии пот.Не высыпаюсь. Надоело и устала. Посоветуйте пожалуйста,что нибудь от противного климакса.
Сб, Янв 9, 2010 11:27am [Аноним] - 5234 d back

zdi
Сб, Янв 9, 2010 11:49am Edna - 5234 d back

На ночь снотворное?
Сб, Янв 9, 2010 12:53pm K. - 5234 d back

Пила снотворное,но не хочу быть зависимой от него.Через неделю необходима бОльшая доза снотворного,потому,что та что была уже не действует.
Сб, Янв 9, 2010 12:58pm [Аноним] - 5234 d back

zdi,nado perezit,terpenie
Сб, Янв 9, 2010 01:20pm K. - 5234 d back

Я жду уже лет 5,а оно все хуже и хуже. Настроения никакого из-за недосыпания.Весь мир в черном свете. Может кто знает,как помочь? Ваше< жди> не попытка помочь. Я знаю у всех по разному протекает.Возможно вы и смогли ждать,потому,что было в более легкой форме.
Сб, Янв 9, 2010 02:21pm [Аноним] - 5234 d back

togda luche narodnie sredstva,posmotri WEB :www.babushka.ua otkroi klimaks
Сб, Янв 9, 2010 02:39pm [Аноним] - 5234 d back

УКРАЇНСЬКЕ--НЕЧІПАЙ ЙДИ НА РУСКИЙ САЙТ ТУТ РУСКОЯЗИЧНИКИ
Сб, Янв 9, 2010 03:12pm K. - 5234 d back

Не знаю на каком сайте читать о климаксе? Украинский сайт дали. Русского сайта нет. Ишу помоши везде.
Сб, Янв 9, 2010 03:16pm [Аноним] - 5234 d back

babushka.ua tam est po klimaxy a takogo russkogo saita ne slishali,pravda ukrainskij narusskom yazike
Сб, Янв 9, 2010 03:16pm [Аноним] - 5234 d back

http://gynecology.popmed.ru/gynaecologicaldiseases/climacterium/
Сб, Янв 9, 2010 03:28pm [Аноним] - 5234 d back

http://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?type=85
Сб, Янв 9, 2010 03:33pm [Аноним] - 5234 d back

http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81+%D0%B8+%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81+%D0%B8+%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&fp=3af9973a18a5c45f
Сб, Янв 9, 2010 03:34pm Тучка - 5234 d back

Этого достаточно?
Сб, Янв 9, 2010 03:43pm марина - 5234 d back

обратитесь к доктору Сингх,раньше он жил в чикаго пригороде,но сейчас он приезжает сюда каждые два месяца,для своих пациентов.Он сам устанавливает диагноз и делает лекарства на минеральных и растительных основах.Он очень многим помог при разных заболеваниях,а эндокринология и гинекология одна из основны сфер его деятельности.Скоро он как раз бкдет здесь 18 и 19 января.Не тяните и запишитесь к нему на прием,он вам точно поможет.Я не пишу о своем заболевании,оно очень серьезно,поверте,так вот вся его гомеопатия помогает мне рчень здорово!
Напишите на мой имейл и я вам дам телефон для записи.Или же в русских желтых страницах найдите информацию о доктое Синге,там есть его прямой телефон.
Сб, Янв 9, 2010 08:28pm [Аноним] - 5234 d back

http://www.medicalnewstoday.com/articles/70832.php
Сб, Янв 9, 2010 10:32pm [Аноним] - 5233 d back

Марина,доктор о котором вы пишите,назначает анализы?
Сб, Янв 9, 2010 11:13pm K. - 5233 d back

Да,огромное спасибо всем! Возможно я что-либо найду на сайтах.
Что бы я без вас делала?
И конечно же спасибо этому так необходимому для нас сайту.
И молодец тот, кто его придумал!
Вс, Янв 10, 2010 12:36am K. - 5233 d back

Да,спасибо,но я ничего на нашла на предложенных сайтах.В основном там такие же жалобы со стороны больных.И о том ,что надо обратиться к врачу. Подходяшие советы дала как-раз таки укаринская бабушка.На сколько еффективно,не знаю.
Вс, Янв 10, 2010 01:56am sova - 5233 d back

est` special`nie travyanie sbori - BLACK COHOSH ROOT - dlya oblegcheniya simptomov menopauzi - v Wall-Mart pharmacy posmotrite, mozet, vam podoidet.
Вс, Янв 10, 2010 07:16am [Аноним] - 5233 d back

Коррекция нервно-психических расстройств в климактерическом периоде (головокружение, головные боли, повышенная возбудимость, частая беспричинная смена настроения, депрессия, нарушение сна и др.) может проводиться как препаратами, применяемыми обычно терапевтами и невропатологами (успокаивающие и др.), так и специальными средствами растительного происхождения и гомеопатическими составами. «Климадинон» — фитопрепарат из экстракта корневища цимецифуги, обладающего эстрогеноподобным действием. Он назначается при противопоказаниях к использованию гормонов или в дополнение к ним. Препарат эффективно воздействует на нервно-психические проявления климакса и не имеет противопоказаний к применению.

Кроме этого для профилактики и лечения климактерических расстройств применяются и немедикаментозные средства. Женщина в климактерическом возрасте должна вести здоровый образ жизни, проводить утреннюю и лечебную гимнастику, массаж, ванны, т.д. Следует правильно питаться, в рационе должно быть достаточное количество овощей и фруктов, жиров растительного происхождения, молочных и рыбных продуктов, богатых кальцием.

Используются и физиотерапевтические методы: центральная электроанальгезия, гальванизация головного мозга и шейнолицевой области, иглорефлексотерапия и др.

Перед назначением заместительной гормонотерапии женщина должна пройти обследование для исключения противопоказаний к её применению. В процессе приёма препаратов необходим периодический контроль за их действием. В каком возрасте нужно начинать приём гормонов? Ответ на этот вопрос не однозначен. Кроме приёма с лечебной целью при появлении климактерических жалоб в настоящее время рекомендуется начинать приём уже после 40-45 лет с профилактической целью. При этом используются обычные низкодозированные гормональные контрацептивы (силест, фемоден, марвелон и др.). Приём этих препаратов позволяет женщине плавно войти в период климакса и избежать различных нарушений менструального цикла, часто появляющихся за несколько лет до менопаузы. В процессе приёма периодически (достаточно 1 раз в год) проводится гормональный контроль, который позволяет установить время перехода к приёму специальных препаратов для климактерия. Необходимо учитывать, что у многих женщин при использовании гормонов в климаксе появляются кровянистые выделения во время 7-дневного перерыва в приёме, как это бывает при использовании гормональных контрацептивов. Из-за того, что большинство женщин, особенно в пожилом возрасте, не согласны с появлением периодических кровянистых выделений, в последнее время широкое распространение получают препараты, лишенные этих побочных эффектов. К ним относятся уже упоминавшиеся «Ливиал» и «Клиогест». При приёме «Трисеквенса» выделения встречаются реже, чем у других препаратов.

Таким образом, сегодня в распоряжении врачей имеется большой арсенал разнообразных средств для коррекции климактерических нарушений и ведутся интенсивные исследования по поиску новых препаратов для этих целей.
Вс, Янв 10, 2010 10:09am марина - 5233 d back

доктор о котором я пишу анализы не назначает,но вы будете знать в каком направлении искать ваши неполадки.Он диагностирует по пульсу,а подтвердить его диагноз вы сможете у вашего врача.Вот кратко о нем: Тибетская и классическая восточная медицина,доктор медицинских наук,профессор Д.Сингх.Он очень приятный и умный чкловек.
например он мне не только указал мои теперешние проблемы,но и рассказал какие и когда прошлые мои заболевания привели меня к теперешней ситуации.
Вс, Янв 10, 2010 11:11am zluka - 5233 d back

Я жду уже лет 5,а оно все хуже и хуже. (ц)
------------------------
5 лет мучиться и не сходить к врачу? Климакс - это нормально явление. Как написали выше: "сегодня в распоряжении врачей имеется большой арсенал разнообразных средств для коррекции климактерических нарушений".
Вс, Янв 10, 2010 10:48pm Edna - 5232 d back

Сейчас продают всякие добавки, минералы, витамины, витаминные сборы. Поговорите с врачом, даже с фармацевтом в аптеке, который может посоветовать что-то и без рецепта. И даже с несколькими разными фармацевтами. Помню, мне один фармацевт посоветовал, что по его наблюдениям помогает многим людям от ангины - до сих пор пользуюсь его советом.
Вс, Янв 10, 2010 11:47pm K - 5232 d back

Обрашалась я к докторам,они мне прописывают обычные гомеопат.лекарства. Не назначают гормоны,говорят,что не без вредно. Пила всякие биодобавки.Ничего не помогает. Пробую BLACK COHOSH ROOT,тем более я уже его купила вчера. И уже испытала. Спала лучше. Но наверное не сразу поможет.Огромное СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ !!!
Пн, Янв 11, 2010 02:09am sova - 5232 d back

gormoni prinimat` nuzno - kogda uze net drugogo vihoda. Konechno, BLACK ROOT pomozet ne srazu, ved` eto rastitel`niy preparat, a ne antibiotik. Eshe sovet - esli est` vozmozhnost` - udelite sebe chut` bol`she vnimaniya- pobaluite svoe telo chem-nibud` zdorovim i priyatnim - prislushaites` k svoemu organizmu - mozhet stoit dobavit` fizicheskie uprazneniya (mne fitness centr zdorovo pomogaet), ili tepluyu vannu pered snom, horosho provetrivaite spal`nyu, svezhiy vozduh nikomu ne vredil, ili progulki pered snom... - stout poiskat` chto-to, chto pomozhet snyat` povishennoe nervnoe napryazenie.
Пн, Янв 11, 2010 06:54am L. - 5232 d back

Magnesium chloride snimaet napryazhenie nervnoe i pischevarilelnoe i voobsche horosho dlya sosudov.
Пн, Янв 11, 2010 09:33am пчела - 5232 d back

Прием свежего сока/геля алоэ по столовой ложке три раза в день помогает предотвратить
и смягчить неприятные симптомы.
При менораузе важно принимать некоторые минеральные добавки. Ежедневно перед сном принимайте кальций, магний и цинк. Примерное количество дневной дозы:
Кальций 1200 мг
Магний 600 мг
Цинк 60 мг
Это поможет избавиться от "приливов" и будет профилактика остеопороза.
Во время менопаузы следует придерживаться диеты, успокаивающей возбуждение.
Попробуйте выпивать чашку гранатового сока с чайной ложкой натурального сахара
и 5-10 каплями лаймового сока. Этот напиток можно пить два-три раза в день по необходимости.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru