MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Лимфоузел
Сб, Июн 28, 2014 11:35pm [Аноним] - 3592 d back

Воспалился лимфоузел к какому врачу обратиться? Спасибо
Вс, Июн 29, 2014 12:33am [Аноним] - 3592 d back

зависит от того где воспалился лимфоузел,если например на шее ето горло,чаще всего если где то в тканях от которых течет лимфа, возникло воспаление, для него это не проходит бесследно: узел становится больше и может даже воспалиться. Когда болезнь пройдет, лимфатический узел уменьшится, но теперь навсегда останется чуть более плотным, чем раньше.
Вс, Июн 29, 2014 12:40am [Аноним] - 3592 d back

Безболезненное увеличение лимфоузлов называется лимфаденопатией и говорит о том, что в ближайших тканях гнездится болезнь.
Болезненное увеличение лимфатического узла (лимфаденит) говорит о том, что воспаление происходит в нем самом. В этом случае биологический «фильтр» не справляется с вредными бактериями (либо иммунитет ослаб, либо инфекция особенно сильная) и подвергается атаке со стороны микробов. Иногда дело доходит до нагноения, что весьма опасно: гной может образовать флегмону: обширно разлиться между слоями тканей (удалить его сможет только хирург).
Если лимфатические узлы становятся очень плотными и сливаются в единый малоподвижный комплекс, то врач может заподозрить у пациента злокачественную опухоль.
Вс, Июн 29, 2014 12:43am [Аноним] - 3592 d back

а вообще укрепляите иммунитет
Вс, Июн 29, 2014 07:30am [Аноним] - 3591 d back

Он у меня довольно продолжительное время но кого нибудь дискомфорта я не чувствую, на шее с правой стороны. А вы не знаете доктора в Чикаго можно было бы обратится , особо не беспокоит но узнать причину хотелось бы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru