MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Первый признак болезни сердца
Пн, Окт 8, 2018 01:43am [Аноним] - 2026 d back

Заболевания сердца не всегда сразу же проявляют себя клинически. Человек может отлично себя чувствовать и быть активным, а потом внезапно умереть от сердечного приступа.

Ожирение, курение и сидячий образ жизни — главные враги сердечно-сосудистой системы. Но проблемы с сердцем могут настигнуть даже тех, кто внимательно следит за своим здоровьем…

Хорошо, что существует элементарный тест, который поможет определить, в порядке ли твое сердце! Только что я проверил себя и рад, что пока мне не о чём беспокоиться.

Как проверить свое сердце
Сядь на пол и вытяни ноги вперед, держи пальцы ног поднятыми вверх. Вытяни руку вперед и дотронься до кончиков пальцев на ногах. Если ты делаешь это с легкостью, можно сказать уверенно: твоя сердечно-сосудистая система работает без лишних нагрузок и сбоев, болезни сердца будут обходить тебя стороной!

Если же тело недостаточно гибкое, скорее всего, у тебя уже есть проблемы с сердцем. Дело в том, что «деревянные», негибкие люди имеют жесткие кровеносные сосуды! У данной группы людей наблюдаются нарушения кровообращения из-за недостатка коллагена, делающего сосуды упругими и молодыми.

Жесткие, малоподвижные, негибкие мышцы спины и ног указывают на прямой путь к кардиологу! Эти мышцы содержат столько же коллагена, сколько и кровеносные сосуды, по ним можно судить о состоянии кровеносных сосудов всего организма.

Будь в хорошей форме и не забывай следить за своим телом! Оно всегда подскажет, что нужно делать, чтобы улучшить свое самочувствие — нужно лишь внимательно прислушаться…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru