MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Как правильно забеременить
Чт, Июн 8, 2017 11:38pm Наталья - 2507 d back

Если вы планируете зачать ребенка о здоровье плода и хорошего самочувствия во время всей беременности необходимо подумать заранее. Создавая полноценную семью, нужно учитывать множество факторов: ваша окружающая среда, питание, привычки и тд.

Курение
Вероятно, вы уже планируете бросить курить, как только вы забеременеете, но избежать сигарет теперь тоже будет огромной выгодой. По данным Американского общества репродуктивной медицины, для курильщиков требуется больше времени, и курение делает яйцеклетку женщины более склонными к генетическим аномалиям. Курение увеличивает риск выкидыша и внематочной беременности. Ваш партнер тоже должен бросить курить. Мужчины, которые курят сигареты, имеют более низкое количество спермы и ее подвижность.

Слишком много кофеина
Расслабьтесь: вам не нужно отказываться от утренней чашки кофеина. Но если вы потребляете более 200 миллиграммов кофеина - это примерно одна-две чашки в день, вы должны успокоиться. Кроме того, вы не захотите переусердствовать с дозой во время беременности кофеин мешает вашей способности поглощать железо, может обезвоживать вас и в высоких дозах может увеличивать вероятность выкидыша и преждевременный риск рождаемости.

Алкоголь
Выпивка приводит к нерегулярной менструации, затруднению оплодотворения. Алкоголь приводит к риску выкидыша. Примерно за две недели, до того, как вы планируете зачать ребенка организм успеет очиститься от спиртного.

Вес
Считаете ли вы, что у вас может быть избыточный вес или недостаточный вес? Вычислите свой индекс массы тела. Наличие низкого веса или очень высокий может привести к нарушению менструации. И имея крайне низкий вес, вы можете полностью прекратить овуляцию. Ожирение может увеличить риск осложнений беременности, таких как гестационный диабет, преэклампсия. Поэтому важно быть здоровым, когда вы пытаетесь забеременеть. Если вы попадаете в любую из этих категорий, поговорите со своим врачом о том, как достигнуть здорового веса.

Прохождение овощей
Определенные продукты на самом деле делают вас более плодородными, но есть одна вещь, о которой согласны эксперты: если ваше тело находится в здоровом состоянии, вы, скорее всего, забеременеете, поэтому правильное питание является необходимым. Другая важная причина, чтобы сказать «нет» картофелю и да салату из шпината - это фолиевая кислота. Этот витамин B содержится в листовой зелени и имеет важное значение для присутствия в вашем организме до и после зачатия, чтобы предотвратить врожденные дефекты. Врачи рекомендуют вам также принимать витамин С не менее 400 мкг фолиевой кислоты, пока вы пытаетесь забеременеть.

Пренебрежение зубами
Вы и ваш партнер должны оба получить свои жемчужные белые и здоровые зубы. Плохая гигиена полости рта может влиять на сперму человека, и если у вас есть заболевание десен, это может увеличить риск преждевременных родов и ребенка с низким весом.

Физическая активность
Делаете оправдания, чтобы не заниматься физическими упражнениями? Стоп! В одном исследовании было установлено, что регулярная, умеренная физическая активность - быстрая ходьба, велоспорт, игра в гольф и садоводство - сокращают время, необходимое женщинам для зачатия.

Экстремальные упражнения
Вы хотите оставаться в форме, но вы не хотите переусердствовать. В том же исследовании, о котором мы упоминали выше, энергичные упражнения необходимое женщинам для зачатия. Мы не говорим, чтобы вы пропускали утренний пробег, если это то, что вы всегда делали, но работая над тем, чтобы мешать вашему менструальному циклу, как это делают некоторые марафоны и гимнасты, может испортить вашу плодовитость.

Стресс
У нас всегда есть немного стресса в жизни, и эксперты не согласны с тем, может ли стресс быть причиной бесплодия. Поэтому, если вы чувствуете, что уровень стресса может повлиять на ваше здоровье и вашу способность зачать, поговорите со своим врачом, чтобы найти вместе метод избавления от него. В нескольких исследованиях было установлено, что альтернативные лекарства, такие как йога и медитация, сократили число бесплодных женщин.

Рыба
Некоторая рыба имеет высокий процент содержания ртути, чем другие - особенно марлин, апельсиновая грубоватая, мозаика, меч-рыба, акула, королевская скумбрия и тунец. Высокий уровень ртути в крови связан с проблемами рождаемости как у мужчин, так и у женщин. Кроме того, ртуть может оставаться в вашей кровеносной системе в течение года или более и может нанести вред мозгу и нервной системе плода.

Наталья Лошакова
Пт, Июл 28, 2017 04:27pm Uroandro - 2457 d back

На момент оплодотворения не иметь воспаления в половых( репродуктивных органах), и нормальные показатели спермограммы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru