MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
звездa Давида
Вт, Июл 23, 2013 11:25am genekolog - 3930 d back

Петрозаводский гинеколог иудейской веры отказала в приеме мусульманке по мотивам национальной и религиозной принадлежности. Минздрав Карелии в ходе служебной проверки установил, что размещенная в интернете информация об этом является правдой, сообщается на сайте министерства.

Инцидент произошел на днях в женской консультации номер 1. Врач-гинеколог отказалась принимать мусульманку, заявив, что не может этого сделать из-за своего вероисповедания. "Я еврейка и, исходя из своих религиозных чувств, мусульманку не буду принимать, как и других таких же в платочке", - цитирует врача Арину Садовникову.

Жительница Петрозаводска Нигора Табарова, мать двоих детей, одному из которых всего два месяца, пришла на прием по предварительной записи и после отказа обратилась в регистратуру, после чего врач все же была вынуждена ее осмотреть. При этом, как отмечает сайт Islam.ru, во время приема врач неоднократно выражала "недовольство и возмущение, пренебрежительное и негативное отношение" к пациентке только потому, что она мусульманка. "Много раз Садовникова повторяла, чтобы я "к ней не приходила", - рассказала пострадавшая.
Вт, Июл 23, 2013 11:59am Дед Пихто - 3930 d back

а што сдесь страннава. В РФ совсем недавно приняли закон об оскорблении чуств верующих. Закон распространяеца на ВСЕ без исключения конфессии. Арина видима верующий человек и её чуства оскорбляют всякие *в платочках*.
За што боролись - на то и напоролись. Very\ Happy
Пн, Июл 29, 2013 11:16pm [Аноним] - 3924 d back

Да и не забывайте, что Арина - еврейка! Как же ей (врачу!!!), на работе, осмотреть мусульманку Smile И правда, евреи работать не любят - нашла причину!
Ср, Июл 31, 2013 10:44pm Еврей - 3922 d back

Она просто дура , что совсем не свойственно для евреев ))))
Даже в Израиле такого нет .
Ср, Июл 31, 2013 10:44pm [Аноним] - 3922 d back

Хотя ....., может и наоборот , умнее нас всех ! ))
А вот прикиньте варианты последствий для неё .....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru