Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Здоровье и Спорт
аборт
Пт, Мар 30, 2012 06:19pm [Аноним] - 5011 d ago
Нужен мини аборт с помощью таблетки "Misoprostol". Цена в клинике 460 и ждать 3 недели. Нашла онлайн в 10 раз дешевле, но не уверена что будет настоящая. У кого есть опыт поделитесь...можно ли доверять онлайн или еще где есть место купить дешевле?
... Показать предыдущие сообщения (36) ...
Сб, Мар 31, 2012 04:57pm me - 5010 d ago
Женщина в 42 случайно забеременнила - НЕ ВЕРЮ !!!!!!! - и уж темболлее очериди на АБОРТЫ ???? не существует . Это вы папе будущего ребенка по ушам можете ездить - видно сразу вцепилась бабища в мужика мертвой хваткой . Я пока читала думала девочка 20-24 а здесь все белыми нитками шито - ОЧЕРЕДЬ АЖ ТРИ НЕДЕЛИ -ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ !!!!!!!
ДЛЯ ВСЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО - что бы не доводить дело до такого состояния, когда нужнo делать аборт - если существует хоть малейшая вероятность зачатия - сразу после бурной ночи бегом в аптеку. У вас есть 72 часа чтобы купить и принять * PLAN B * доступен для каждой женщины после 18 без рецепта, и стоит всего $40 ну а девочкам до 18 нужен один из родителей - но опять же без рецэпта. Удачи !
P.S. Не врите своему мужчине Автор - очень похоже на то что пытаетесь привязать беднягу к себе любой ценой ! Да Бог вам судья !
Сб, Мар 31, 2012 05:03pm me - 5010 d ago
и зря здесь на папаш наговаривают - вот такая вот мадам как Автор искалечит жизнь мужчине его любимой женщине и возможно будущему ребенку Видала я таким в 42 случайно беременеющих и самое главное что мужчину обвиняют и называют казлом А этот мужчина хоть раз в жизни вам говорил что хочет иметь с вами ребенка - если нет а видимо таки нет - то и проблемы тетенька решайте сами
Сб, Мар 31, 2012 09:44pm Lisionok - 5010 d ago
Автор, а как беременной одинокой будущей маме с непостоянными заработками, положена страховка. Так, что страховка будет! Рожайте.
Сб, Мар 31, 2012 09:47pm Lisionok - 5010 d ago
me, а Вы че такая злобная? Вам деток не досталось? И что за сомнения со случайной беременностью в возрасте за 40. Очень даже реально. Т.к. люди расслабляются, считая, что забеременеть сложнее. Т.е. если мужчина не говорит, что хочет детей, то секса ни-ни, иначе в случае чего, ответственность женщины? Что за бред. Оба принимали участие в зачатии, оба должны дальше решать вместе.
Вс, Апр 1, 2012 11:22am [Аноним] - 5009 d ago
да, если мужчина не говорит что хочет детей, и после факта беремености остается при своем мнении - то ответственнось за ликвидацию последствий лежит на женщине. Очень часто женщина манипулирует мужчиной при помощи беременности (иногда даже не существующей беременности ) лишь бы затащить мужчину в ЗАГС. Я думаю каждый кому 30 и выше имеет более чем достаточно примеров вот таких ситуаций которые в большенстве случаев закончиваються разводами.
P.S. Это правда цинизма мне не занимать - но злобы здесь ни капли. Написала именно к этому посту комент лишь потому, что дети мои в том возрасте когда уже время присматриваються к хорошей партии к замужеству . И да это звучит неправдоподобно если женщина в 40 не знает как быть с нежелательной беременностью. То что оба принимали участие и ответственность 50/50 не согласна .Женщина более целомудренное существо и к сожелению думать о последствиях это ее удел ( именно так я воспитываю свою дочь )
Вс, Апр 1, 2012 11:23am me - 5009 d ago
to Lisionok пост выше мой
Вс, Апр 1, 2012 04:50pm manusya - 5009 d ago
Девушка рожайте! здесь многие в 42 только жить начинают! Устроим вам funraizer я работаю в marketing. Мы в WI собрали подруге $80K, не поверите многие захотят помоч!
Вс, Апр 1, 2012 04:52pm [Аноним] - 5009 d ago
Да вы посмотрите сколько вокруг людей расплодилось.Ужас какой-то. А она рожать советует.
Пн, Апр 2, 2012 12:46pm [Аноним] - 5008 d ago
Опасно в таком возрасте рожать .
Что потом будет делать ,если специальный ребенок родиться ?
Пн, Апр 2, 2012 05:21pm Lisionok - 5008 d ago
Нормальный возраст.
Вот скоро запретят аборты, тогда вообще другое будем обсуждать.
Пн, Апр 2, 2012 06:33pm [Аноним] - 5008 d ago
Аборты в етой стране запрещать не будут, во всяком случае далеко не скоро
Пн, Апр 2, 2012 11:29pm Lisionok - 5008 d ago
На какие-то факты или конктретную инфо операетесь? или так просто болтаете?
Пн, Апр 2, 2012 11:34pm Читатель - 5008 d ago
Ну как в демократической стране могут запретить аборты???
Вт, Апр 3, 2012 01:42am Lisionok - 5008 d ago
очень просто. большинством голосов.
Вт, Апр 3, 2012 11:08am [Аноним] - 5007 d ago
ne nado abort devchionki ,potom budeti jilety
Вт, Апр 3, 2012 01:39pm 777 - 5007 d ago
большинством голосов - действительно??? тогда почему меньшенство диктует правила и нормы поведения ( напомнить кто издает газеты, журналы, и снимает кино в этой стране) и кто принимает законы в защиту своих извращенческих привычек ?
Вт, Апр 3, 2012 02:23pm author of topic - 5007 d ago
I did not look at this a few days and again did not find exact answer...

FOR " ME": ...I think you are man writing as a woman..lol...you are crazy...reread again my post and special literature about pregnancy after 40! I not need to tie this " poor " guy at all!

FOR MANUSYA: thank you very much for support, i think i am not alone in this world..Smile
Ср, Апр 4, 2012 02:59pm [Аноним] - 5006 d ago
Vot vam medicinskij sovet. - ne tabletku nado a viskablivanie. tak kak ot tabletki mogut bitj bolee serjeznie posledstvija i so vsem chto vijdet s tabletkoj tak ge moget ostatsja infekcija v organizme. Obiknovennij abort-viskablivanie zanimaet odin chas, sama procedura 15 min, risk menee pugajushij chem s tabletkoj. i cena budet takoj ge. Eshe ras povtorju ne bojtesj opiracii a bojtesj tabletki.
Ср, Апр 4, 2012 10:02pm tvika - 5006 d ago
автор, а в Family Planning clinic ходили? Может мини аборт? Я за планирование детей. Какой на хрен ребенок в 42 от случайного партнера? Будьте реалистами товарищи.
Чт, Апр 5, 2012 02:05pm Klient - 5005 d ago
Sat, Mar 31 12:31pm Читатель

Читатель дай ссылкы на научную статью или ссылку в нормальную прессу, где четко будет сказано, показано и доказано что сперматазоиды и яйцеклетки могут думать, у них бьется сердце, налажено дыхание, циркулирует кровь, етц.. Это всего лишь клетки с половинчатым и рандом Днк, даже не эмбрионы. Замутил ты однакоSmile
Чт, Апр 5, 2012 02:12pm Klient - 5005 d ago
Sat, Mar 31 12:46pm Читатель -

Одно-клеточная структура, это только одна клетка и все. Это не организм, не орган и не совокупный сбор нескольких клеток. То что одна клетка "выжила", а другие нет, это естественный отбор, на который влияет биохимическая и физиологическая локальная среда, уровень гормонов в тот момент, темп, погода, етц.. много факторов, но называть клетки живыми существами или что то такое, это просто глупо.
Чт, Апр 5, 2012 02:16pm Читатель - 5005 d ago
Одноклеточные бактерии не могут думать, у них нет сердца, у них нет крови, но тем не менее они - такие же живые существа, как и вы, уважаемый клиент. Инфузорию Туфельку из школьного курса биологии помните?
А если быть более точным, то вы - это такая большая колония специализированных одноклеточных организмов (клеток).
Чт, Апр 5, 2012 02:46pm Klient - 5005 d ago
Thu, Apr 5 02:16pm Читатель

Бактерия это не существо и не организм, и не живое существо. Это одноклеточная структура и колония таких одноклеточных структур. Почитай, Читатель, как бактерии, вирусы етц.. питаются, размножаются, удаляют отходы производства/ питания, распознают своих "друзей и врагов". Это не происходит глазами, мозгами, етц..

Вот люди, собаки, кошки, етц.. это живые существа разных групп/ особей. Но сперматозоид и яйцеклетка кошки, чела или заяца это не клетки, но не живые существа. С тобой безполезно спорить, ты не признаешь и не веришь в эволюцию и судя по твоим писулькам, считаешь что правительство в праве вмешиватся в частную жизнь женщины и решать за нее делать ей аборт или нет.
Чт, Апр 5, 2012 03:01pm Читатель - 5005 d ago
"...Бактерия это ... не живое существо..." (c) Klient

Вы в школе учились? Читайте книжки - там всё написано.
Чт, Апр 5, 2012 03:55pm Klient - 5005 d ago
Thu, Apr 5 03:01pm Читатель -


Живое существо, в понимани большинства людей, это многоклеточное существое со всеми органами, системами, функциами етц.. Примитивные, одклеточные существа и колонии бактерий, не могут в принципе рассматриваться как живые существа. На своем примитивном, но не глупом уровне адаптации, развития многие бактерии сильнее многоклеточных существ. Отсуствие привыхцных для нас органов, систем и функций и бактерий не делает их "живыми или существами разумными". С биологической точки зрения, для класификации одноклеточных видов.. они могут считаться живыми, но наличие одного примитивного органа и гланды выполняющей много функций, не делает их живыми в нашем понимании. Бактерии общаются между собой с помощью специальных ферментов, псевдо-гормонов, етц.. локального действия внутри колонии.

Ладно, ты скажи еще что бактерии, бацилы, вирусы плачут, смеются, имеют сложную мышлительную функцию, по утрам любат пить кофеSmile
Чт, Апр 5, 2012 04:01pm Дед Пихто - 5005 d ago
Живое существо, в понимани большинства людей, это многоклеточное существое со всеми органами, системами, функциами (Ц)

А в какой именно части сибирской тундры ето *большинство* праживает? Very\ Happy
Чт, Апр 5, 2012 04:24pm 777 - 5005 d ago
как говорил классик - все гэниальное просто, а по-этому - бактэрия была, есть и будет есть таких вот примитивных существ как мы свами ; и этой бактэрии абсолютно по-барабану что люди не считают ее (бактэрию) живым существом
Чт, Апр 5, 2012 05:43pm Klient - 5005 d ago
Thu, Apr 5 04:01pm Дед Пихто & Thu, Apr 5 04:24pm 777

В следущий раз когда найдут споры "Сибирскок Язвы", ты будешь охранять, не давать в обиду, положишь конвертик в карманSmile Живые одноклеточные существа, на самом деле живые только до предельного минимума, количество функций и возможностей лимитировано с размером моска в 3 микрона. Поэтому, не надо утрировать и реально спихивать все в одну категорию, всех живых многоклеточных существ и живых, примитивных эволюционировавших одноклеточных. Можно сказать, что вирусы в лесах Амазонки етц.. тоже живые, когда найдут свою жертву. Но тех пор, вирусы могут быть "в спячем дормантном" состоянии миллионы лет.
Чт, Апр 5, 2012 08:23pm 777 - 5005 d ago
Klient - ты конешно венец творенья и лично я не берусь убеждать тебя в обратном Чуствуешь себя комфортно в своей реальности ?- на здоровье Wink
Сб, Апр 7, 2012 11:04am JK - 5003 d ago
Ya delala abort pri pomowi etix tabletok OCHEN NE SOVETYJU!!! cherez god popala na operacijy silnij gormonal'nij zboj poshel i teper dosix por pju medikamenti dlja vostanovlenija proshlo yzhe 3 goda, potomy lychshe delajte xiryrgicheskij abort posle nego menshe posledstvij.... I kstati ochered real'no 3 nedeli kak i avtor govoril!
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама