MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Поза эмбриона спасла мне жизнь
Ср, Ноя 30, 2016 11:18pm [Аноним] - 2705 d back

Эрвин Тумири, выживший борт инженер самолета, потерпевшего крушение в Колумбии, рассказал о том, как ему удалось чудом выжить во время падения лайнера.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на колумбийские источники, бортинженер заявил о том, что в момент падения ему пришлось принять так называемую позу эмбриона, и это необходимо делать всегда, когда самолет терпит крушение. Тумири отметил, что успел последовать главному правилу при аварийной ситуации – он сел, затем поставил чемодан между ног и сильно согнулся, прикрыв голову руками. Помимо бортинженера, в авиакатастрофе чудом выжили еще пять человек, однако седьмого пассажира спасти не удалось – он скончался в больнице.

Среди выживших – стюардесса Химена Суарес, три бразильских футболиста из Шапекоэнсе – Джексон Фольман, Алан Рушел, Хелио Сампьер, бортинженер Эрвин Тумири и журналист Рафаэль Хенцель. Стюардесса, как и бортинженер, находилась в хвостовой части лайнера в момент падения, поэтому ей также удалось выжить. Остальные выжившие, как принято говорить, родились в рубашке. Авиакатастрофа унесла жизни 71 человека.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru