MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Mujskoi sexopatolog est' voobshe v Chicago???
Пт, Июн 3, 2011 12:52pm [Аноним] - 4713 d back

Ya molodoi mujchina, est' koe kakie problembI, nujna profesional'naya konsul'taciya!
Пт, Июн 3, 2011 05:34pm Любитель - 4712 d back

Я не профессионал, но могу проконсультировать. Какая у вас проблема?
Пт, Июн 10, 2011 11:31am [Аноним] - 4706 d back

недостаточная длительность полового акта, vsmbIsleran'she vse bbIlo OK. nu seichas ne postoyannbIi sex and vse vse proisxodit kak v 1 raz bukval'no sekundbI)))
U menya bbIlo takoe paru dnei s devushkoi and OK, nu tak ne poluchaetsya and devushki est' nu u menya poyavilas' ne uverennost'!
Mojet est' chto to chtob v pervbI den' ne loxunut', a na 2 uje ya uveren vse budet OKay.
Пт, Июн 10, 2011 11:53am [Аноним] - 4706 d back

Otkluchi mozgi, eto vse u tebya v Golove, ti kontroliryesh vse v golove, a esli pri etom otkluchish mozgi to mojesh viderjat dolshe, Learn to control your mind.
Пт, Июн 10, 2011 03:15pm Любитель - 4706 d back

Ускоренное семяизвержение после воздержания - это совершенно нормально. Вот как
можно улучшить ситуацию:
1. Желательно избегать воздержания. Если у вас на протяжении какого-то времени нет возможности заниматься сексом, то замените его регулярной мастурбацией с такой же периодичностью, с какой бы вы хотели заниматься сексом, если бы была такая возможность.
2. За день до встречи с девушкой обязательно помастурбируйте, чтобы было семяизвержение. Если ваши обычные сексуальные потребности больше одного полового акта в день, то тогда имеет смысл также помастурбировать с утра, если вы встречаетесь с девушкой вечером.
3. Не пейте ни кофе ни каких-либо других напитков с кофеином в тот день, когда планируете заниматься сексом.
4. Примерно за 1 час до секса примите экстракт Валерианы (Valerian Root Extract).Это успокоительное средство снизит излишнюю возбудимость вашей нервной системы. Вам будет необходимо самостоятельно правильно подобрать дозу. Если вы перестараетесь и примите слишком много, то могут возникнуть проблемы с эрекцией. Начните с 1 капсулы и понаблюдайте за своим организмом.
5. Во время занятия сексом пользуйтесь презервативом. Это несколько снизит чувствительность вашего полового члена и продлит время до семяизвержения.
6. Во время секса внимательно следите за своими ощущениями. Выбирайте амплитуду и скорость своих движений в соответствии со своим уровнем возбуждения. Как только почувствуете, что ваше возбуждение возрастает и приближается к оргазму, то сразу остановитесь и перестаньте двигаться.
7. Во время секса попробуйте думать о каких-то отвлеченных и желательно неприятных для вас вещах (типа какая сволочь ваш начальник, или что нет денег для покупки новой машины, или вспомните последнее посещение зубного врача и так далее). Не перестарайтесь, а то может снизиться эрекция.
8. Во время секса не давайте вашей девушке трогать ваши гениталии, особенно мошонку, так как это может сразу перевозбудить вас.
9. Абсолютная длительность полового акта не имеет никакого особенного значения, при условии, что ваша девушка получила оргазм. Выясните, от чего именно у нее возникает оргазм быстрее всего, и попробуйте максимально возбудить ее еще до того, как вы начнете свои движения. У большинства женщин оргазм возникает от стимуляции клитора. Если у вашей девушки это тоже так, то ваши поцелуи в соответствующие места и нежные ласки рукой помогут довести ее до оргазма. После этого вы можете сами кончать так быстро, как вам хочется, без какой-либо обиды со стороны вашей девушки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru