MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Что женщинам нужно знать о сексе
Ср, Дек 27, 2017 11:19pm [Аноним] - 2304 d back

На первый взгляд можно подумать, что это мелочи, не стоящие внимания. И зря! Именно от таких «мелочей» может зависеть качество сексуальной жизни, гармония интимной мира. Наиболее интересные факты о сексе дают возможность посмотреть на себя и партнера другими глазами.

1. Женщина может подобрать позицию, при которой ее оргазм наступит быстрее и проще. Это вовсе не значит, что на этом можно останавливаться и прекращать дальнейшие эксперименты. Но знать беспроигрышный вариант нужно в любом случае. Следует запоминать ощущения, выделять, в каком положении они глубокие и мощные.

2. Беспроигрышная позиция может измениться. В течение жизни меняются эмоциональные потребности, физическая форма и чувствительность. Поэтому следует наблюдать за изменениями ощущений и не думать, что что-то «не так». Необходимо просто найти новые положения, когда снова и с прежней силой получится испытать оргазм.

3. Не просто так существуют сексуальные клише. Они достаточно распространены, и, если хочется новых ощущений, можно снять номер в гостинице, провести вечер вдвоем, принять ванну с пеной и зажечь свечи. Это хоть и банально, но эффективно!

4. Необходимо разговаривать с мужем. О сексе с мужчиной говорить не так уж и просто, но несколько минут смущения не стоят того, чтобы тайные желания наконец оправдались. Человек не всегда может догадаться о ваших желания.

5. Лучше планировать секс, чем заниматься им спонтанно. Ведь предвкушение всегда творили чудеса. Советуем подумать об этом, а лучше — попробовать. Подразнить мужчину разговорами о предстоящем сексе, пофантазируйте, подготовься морально. И тогда секс будет незабываем.

6. Женщина должна настроиться на секс. Весь день многим нужна твоя внимание: детям, коллегам, начальству на работе. Невозможно в одно мгновение с матери семейства и работающей женщины превратиться в сексуальную барби. Нужен отдых!

7. После секса необходимо найти в себе силы подняться и сходить в туалет. Это снизит риск возникновения инфекций, даже если у тебя постоянный партнер.

8. Мужчина уже спит, когда ты возвращаешься из ванной. Во время сексуальной близости мышцы человека напряжены, а после семяизвержения они моментально расслабляются, и в кровь поступает большое количество гормонов, отвечающих за сон. Человек засыпает невольно, и сделать с этим ничего не может.

9. Менять методы контрацепции. Их следует менять два раза в жизни. Первый раз при появлении постоянного партнера, второй — после рождения ребенка. Этого требует изменение гормонального фона и комплекции.

10. Во время секса не должно быть больно. Дискомфорт во время полового акта не должен беспокоить. Но, если боль довольно частая, необходима консультация врача.

11. Бывает, что быстрый секс является лучшим вариантом. Длительное ожидание всепоглощающей страсти, накрыла вас с мужем однажды, не должна длиться долго. Откажись от завышенных ожиданий, и тогда тело отблагодарит тебя.

12. Когда очень хочется спать. Сильное желание поспать не означает, что отношения исчерпаны. Это нормально! Но нужно постараться, чтобы партнер тоже воспринимал это адекватно.

13. Секс для мужчины является способом выражения чувств. Не каждому мужчине дано выразить словами чувство большой любви, поэтому не следует на него обижаться за это.

14. Иногда нет ничего постыдного в том, чтобы только брать. Тебе нравится доставлять удовольствие любимому, и ему приятно осознавать, что он может свести тебя с ума. Бери и не вини себя.

15. С годами качество секса становится лучше. Возможно, это зависит от накопленного опыта, возможно благодаря гормональным изменениям. Возможно от понимания себя и партнера. Многие женщины признаются, что испытали настоящий оргазм только после сорока. А мужчины с годами становятся более внимательными, бережного и лучше контролируют себя в сексе.
Чт, Янв 10, 2019 12:55pm [Аноним] - 1925 d back

а что мyжчинам делать?
Вт, Янв 15, 2019 03:42pm [Аноним] - 1920 d back

мне ктото сказал что оргазмы приходят после родов? типа вагина становится чувствительней
Пн, Фев 4, 2019 03:19pm Nait [Chevichelova@mail.ru] не принимает email - 1900 d back

Оргазм после родов, дело конечно сугубо индивидуальное. Зависит от физиологических и психологических особенностей личности. Бывают и такие случаи, что удовольствие, а следом и потребность в сексе значительно снижается, а у не которых пропадает и вовсе. Но это не означает, что нужно опустить руки и ничего не делать, необходимо разбираться.
Итак, но а сейчас рассмотрим теории…, почему Женщина испытывает оргазм ПОСЛЕ родов:
Гормональная - роды провоцируют у женщины выработку окситоцина - гормона, «формирующего» любовь.
Однако окситоцин не только стимулирует материнскую любовь, но и увеличивает степень наслаждения в сексе, повышая чувствительность нервных окончаний. То есть один и тот же гормон контролирует удовольствие, которое женщина получает при оргазме, родах и вскармливании ребенка! Новая доза окситоцина вызывает и сексуальные фантазии, и новые возможности сексуальной жизни. Секреция этого гормона провоцирует снятие сексуальной блокады.

Психологическая теория - Возрастание либидо и способности к оргазму после родов связано с внутренним взрослением. Родив ребенка, большинство женщин начинают ощущать себя состоявшимися. Повышение самооценки всегда, положительно влияет на чувственность и сексуальность. В свою очередь, фригидность после периода вскармливания свидетельствует о необходимости психотерапевтической работы.
Пн, Фев 25, 2019 02:49am [Аноним] - 1879 d back

Нимфомания — гипертрофированное половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому совокуплению с многочисленными секспартнерами, — сообщает Национальный секспортал Нимф()манки Украины.

Нимфоманию можно рассматривать как психоз, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам (вагинальным, анальным, оральным), ведущий к неконтролируемому поведению женщины, ориентированному на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и пола.

Беспорядочные половые сношения со многими и при этом любыми партнерами отличают женщину, страдающую нимфоманией, от обычной женщины, проявляющей выраженную половую активность.

Женщина, желающая «много» и «часто» — мечта большинства гетеросексуальных мужчин.

Они готовы всю жизнь потратить на поиски женщины, которая соответствовала бы их мечте. В случае удачи некоторые мечтают умереть от истощения мужских сил в ее вагине. Но сами женщины с «бешенством матки» скорее оказались заложницами своей необычной особенности, потому что бесконечный неустанный секс в режиме 24/7 не оставляет времени ни на что другое: ни за хлебом сходить, ни пол подмести. Только раком поставить и в жопу ебсти…

На самом деле в современной медицине не существует такого диагноза, как «бешенство матки». Под этим красноречивым названием исторически подразумевалось не понятие нимфомании, характеризующееся чрезмерным половым влечением, а обычной истерии (стремления быть предметом внимания окружающих, вызывать восхищение, удивление, зависть).

Необычное название к этому проявлению женственности прицепилось с легкой руки древнегреческого философа Платона. Дело в том, что термин «бешенство» происходит от греческого слова ὑστέρα — «матка». По мнению Платона, матка – это и есть некий зверь, поселившийся в теле женщины и постоянно жаждущий детородного вожделения, буквально: пожирания полового члена.

Когда этому зверю долгое время не удается «наесться», он приходит в бешенство и начинает блуждать по всему телу, доводя женщину до всевозможных недугов и расстройств. В Древней Греции этого ненасытного «зверя» укрощали и заманивали его «на место», прикладывая к влагалищу различные благовония и охлаждающие настои.

Сейчас, конечно, никто не верит в эти мифы Древней Греции, но термин «бешенство матки» довольно популярен и уже давно не касается истерии (навязчивого стремления женщин нравиться окружающим). Этим термином характеризуют именно нимфоманию — зашкаливающее половое влечение у отдельных представительниц слабого пола.

Согласно древнегреческим мифам, игривые нимфы заманивали мужчин в лес для удовлетворения своей мощной похоти. Благодаря нимфам люди и познали «страсть и нежность». Настоящая нимфомания характеризуется неутолимой сексуальной жаждой у женщин.

Причем, сила полового влечения может доходить до невиданных парадоксов. После полового акта, в ходе которого нимфоманки способны испытывать один оргазм за другим, они не испытывают удовлетворения и хотят секса вновь и вновь, и вновь…

Специалисты выделяют несколько причин возникновения этого феномена.

Во-первых, хочется сразу разочаровать тех мужчин, кто думает, что нимфоманки «хотят всегда», потому что этим их наделила природа. Вовсе нет. На самом деле, такое поведение свойственно дамам с различными психическими аномалиями, например маниакальным психозом.

Еще одна причина «бешенства матки» — различные опухоли яичников и гипофиза. При развитии новообразований, женщина начинает ощущать постоянное острое сексуальное желание, от которого не спасает даже чрезвычайно насыщенная интимная жизнь.

Спровоцировать повышенное половое влечение также может гормональный сбой, различные болезни, прием некоторых лекарств и даже беременность.

Опасна в этом плане и тесная одежда. Возможно, поэтому средневековые женщины считались невероятно распущенными: тесный корсет стимулировал приток крови органам малого таза, что было причиной постоянного возбуждения.

Причинами нимфомании также могут стать такие особенности дамы как комплекс неполноценности, неуверенность в своей привлекательности, транссексуализм и др.

Если женщину в любом месте и в любое время одолевает сексуальное желание и она не в силах сосредоточиться на работе, учебе или собственных детях, а её муж в постели с ней устает больше, чем на работе, и при этом у нее «наподхвате» целая армия любовников, перед вами типичная нимфоманка.

Нимфомания, как известно, — довольно редкое явление. По статистике, в среднем этим талантов обладает одна женщина на 250 представительниц прекрасного пола.

Причем, в странах с жарким климатом нимфоманки встречаются в 5-10 раз чаще, чем в наших краях. Вот почему мужчины со всего мира слетаются на карнавал в Рио, как мухи на мед! И все же можно попробовать вычислить нимфоманку среди общей массы украинских женщин.

Такие женщины не обязательно одеваются нарочито сексуально – они могут носить вполне целомудренные, и даже строгие одеяния.

Нимфоманка смотрит взглядом, полным пренебрежения к мужчинам, но во всех её жестах угадывается немедленная готовность к сексу. Она готова буквально наброситься на вас с кулаками, чтобы в праведном гневе вы жестоко отымели её «во все дыры». Такое поведение трудно спутать с естественным поведением обычных женщин.

Насторожить должны и фразы типа «У меня никогда не было серьезных отношений». Обычные женщины, если и не имели серьезных отношений, не хвастаются этим.

Все поведение нимфоманок подчинено стремлению к совокуплению с любым знакомым вне зависимости от его возраста, внешности или пола. Если же вам выпало «счастье» оказаться с нимфоманкой в постели, здесь будет трудно ошибиться. Пока она не насытится (а это практически нереально), из ее «клешней» вырваться будет непросто.

Повстречать женщину с необузданным сексуальным влечением мечтает каждый мужчина. К «взрывным» особам их влечет, во-первых, тайное желание воплотить в жизнь самые смелые сексуальные фантазии, не рискуя быть отвергнутым. Во-вторых, возможность насладиться сексом по самое «не хочу». В-третьих, отсутствие обычных женских требований, как то: привлекательная внешность, деньги и личная гигиена.

Главное для нимфоманок – чтобы их удовлетворяли и удовлетворяли.

Но несмотря на все буйные фантазии, в реале немногие мужчины способны выдержать накал страстей истинной нимфоманки уровня тётушки лидера извращенцев Евдокии Кириязи (фото вверху), Елены Щербаковой или Екатерины Пархоменко
Ср, Фев 27, 2019 01:47am [Аноним] - 1878 d back

Какие оргазмы? Везде одни фригидные су4ки
Ср, Мар 6, 2019 10:41am [Аноним] - 1870 d back

Babe odno nado znat,kak stojat rakom i xarasho rabotat jazykomSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru