MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Татьяна Карган
Вс, Сен 20, 2015 12:00am [Аноним] - 3147 d back

Кто что может сказать по поводу этого врача? Я выбираю к какому педиатру возить малыша после родов
Вс, Сен 20, 2015 02:02pm [Аноним] - 3146 d back

На интернете пишут плохие отзывы о ней. А также упоминается что долго в очереди надо сидеть.
Я сама ожидаю ребеночка и ищу доктора. Но судя по отзывам, к этой я точно не пойду.
Вс, Сен 20, 2015 02:33pm [Аноним] - 3146 d back

Хотя бы правильно фамилию написали прежде,чем обсирать
Пн, Сен 21, 2015 09:47pm [Аноним] - 3145 d back

Ну во первых опечатки случаются у всех. А во вторых, критиковал ее другой человек. Но и это личное дело каждого
Чт, Сен 24, 2015 11:36pm Елена - 3142 d back

Татьяна Каган - плохой врач! У моего ребенка был бронхит, даже я без стетоскопа слышала хрипы в груди. Повезли в Татьяне, она сказала, что хрипов не слышит, но (!) дала направление на рентген! Кроме того, заявила, что раз температуры нет, то это может быть аллергия или даже астма и выписала спрей в нос и аэрозоль в горло. Мы с этими рецептами поехали к нашему семейному доктору, который на время обращения к Каган был в отпуске. Ребята, доктор просто дар речи потерял когда увидел, что она подписала ребенку. Сказал, что это стероиды, которые прописывают при запущенной астме. Так что к этой тетке (доктором язык не поворачивается назвать) мы больше ни ногой.
Пт, Сен 25, 2015 10:10pm [Аноним] - 3141 d back

Спасибо за совет!
Сб, Сен 26, 2015 09:12am [Аноним] - 3140 d back

а нам она прописала полный курс антибиотиков после укуса клеща. Потом я только узнала что сначала делают анализ на Лайм дезис, и если его выявляют тогда и назначают антибиотики. Короче зря ребенка травили.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru