MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Kак выжить в автобусной аварии
Пт, Май 28, 2021 11:48pm инструктор - 1064 d back

Cоветы о том, как с большей вероятностью не пострадать в ДТП с автобусом и какие места лучше не занимать, рассказал в беседе с изданием "Невские новости" спасатель, инструктор-методист Максим Штыб.

В четверг утром стало известно, что в Санкт-Петербурге автобус врезался в фонарный столб, после чего остался висеть на нем. В результате ДТП пострадало шесть человек, из них двое в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней степени тяжести.

"Не рекомендую садится на передний ряд сидений у лобового стекла, также избегать мест первого ряда у средней двери. Это самые опасные места, люди через поручень летят вниз головой. Обычно люди получают черепно-мозговую травму и травму шеи", – предупредил спасатель.

Он также отметил, что опаснее всего ездить в автобусе стоя. Кроме того, эксперт напомнил, что междугородние автобусы оснащены ремнями безопасности и рекомендовал обязательно пристегиваться ими во время движения.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru