MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Срочно нужен совет!!!
Чт, Июл 18, 2013 10:56pm [Аноним] - 3935 d back

Я уже неоднократно замечала реакцию мужа на нашего маленького сына. Что как будто он возбуждается сексуально. Сразу же говорила ему, что его реакция странная, начинался крик. Короче, я доводила себя подозрениями, но доказательств не было, И я вроде бы успокаивалась до следующего раза. Хочу заметить, в чем-то конкретном он замечен не был, но реакцию ведь видно, когда например у человека становятся маслянистые глаза и видно сексуальное возбуждение. Еще до того, как я забеременнела от него, я видела, что он реагировал даже на девочек лет 13, говорила ему, что это ненормально, но он сразу же кричал и затыкал мне рот. Кроме того, ребенок пару раз нарисовал папу с какой-то штучкой между ног, но это было настолько графически, что муж переубеждал меня, что это ничего не значит. Один раз меня дома не было, и муж сам его укладывал спать. А на следуюший день мы укладывали вместе. И ребенок вдруг говорит - папа, а давай покажем маме, что мы вчера делали, когда папа делал вот так - АААА. Мне аж дурно стало - я говорю - что конкретно? У мужа сразу какое-то лицо стало хитро-виноватое, мол, я не помню о чем ты говоришь. Ребенок продолжал повторять и говорит - папа, ты что? Аж почти кричал на отца. Потом очень разозлился и говорит - у папы есть секрет!!! И повторял это много раз. Еще он говорил, что то, что они делали, требует двух человек, это надо делать вдвоем. Вот что бы вы подумали????? Я говорила с мужем, в ответ только крик что я все выдумываю. Я недели две ходила сама не своя, контролировала, боялась их оставлять одних, но ведь так невозможно вместе растить ребенка. Потом вроде все успокоилось, ребенок вроде его любит, и я не забыла, но вроде как моя бдительность немного была усыплена. Теперь сегодня вечером. Мыли ребенка вместе. Вдруг я заметила у него в промежности красноту. А он сегодня ходил в бассейн в садике. Я говорю - ой, что там у тебя такое красное, наверно натер, или взопрел. А ребенок вдруг стал баловаться и повторять - посмотрите на мою пипи, посмотрите на мою пипи. Я говорю - я твою пипи уже 100 раз видела, перестань, давай уже заканчивать душ и ложиться спать. И вдруг поворачиваюсь на мужа, и я аж вскрикнула. Он ТАК смотрел на половые органы маленького мальчика, у него были такие масляные глаза, он явно получал сексуальное удовольствие. Я говорю - что это такое? КАК ты смотришь? Он сначала так слишком громко и неестественно засмеялся, а потом так кричал, прямо при ребенке. Потом убежал вниз, предварительно хлопнув дверью и бросив что-то, я ни слова не сказала, потом вернулся, еще долго кричал при сыне, но я была в шоке, перед глазами стояло его лицо, мне было дурно, стою, молчу в оцепенении. Он при ребенке вне себя кричал, что мол я сама эту тему начала. Я говорю - какую? Про красноту в промежности???

У меня по поводу всего этого 2 вопроса:

1. Скажите, что, мне на самом деле уже несколько раз все это кажется? Я совсем дура?????

2. Я устала и хочу узнать все точно. Я хочу проверить мужа, есть ли у него педофилические наклонности, потому что мне элементарно страшно их одних вдвоем оставлять, но ведь невозможно так жить и постоянно контролировать его. Я уже так больше не могу. Где мне найти специалиста, который бы проверил его? И как его заставить провериться? Дело в том, что у него один очень близкий родственник педофил и сидит в тюрьме за это дело, посадили на 25 лет. Мне идти некуда, если что и очень страшно. Но жить с педофилом, даже латентным, я не собираюсь. Спасибо всем заранее, и пожалуйста, не надо писать мне тут гадости, мне и так плохо.
Чт, Июл 18, 2013 11:16pm [Аноним] - 3935 d back

темы размножаются?
Пт, Июл 19, 2013 12:59am ivan - 3935 d back

сюда не надо!
Пт, Июл 19, 2013 11:19am [Аноним] - 3934 d back

Скорей всего так и есть...
Пт, Июл 19, 2013 04:25pm [Аноним] - 3934 d back

толсто
Пт, Июл 19, 2013 08:00pm [Аноним] - 3934 d back

ужас, он явно не здоров, но как его проверить - это нереально или видео камеру поставить и посмотреть потом, что было без вас... но с таким человеком жить страшно.
Пт, Июл 19, 2013 08:49pm [Аноним] - 3934 d back

Какой ужас!
Вс, Июл 21, 2013 03:58am [Аноним] - 3932 d back

Мля.......... Эта тролиха везде
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru